Голубая устрица• 18 мая 2013

Девочки, в рекламах пропаганда голубых отношений, куда мир катится?

Девочки, в американских рекламах пропаганда однополых отношений, куда мир катится? Такое понятие как нравственность уже отменили? А по Библии - это смертельный грех.
Как бы вы отнеслись к таким рекламам у нас на ТВ?

http://rutube.ru/video/1b1e38cf920b921b63641d38c18...
Ametist• 19 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
мне кажется, кто хочет, тот с тем и спит это личное дело каждого.
Это резко перестает быть личным делом голубых, когда они забирают детей из нормальных семей, чтобы усыовиь или удочерить. И создать, так сказать, ’нормальную семью’. Вот до тех пор, пока каждый нормальный человек не осознает опасность этой гадости, и будут процветать ювенальная юстиция, узаконенное воровство детей и мир шиворо навыворот. Подобная ’толерантность’ - преступление.

Не за Будка• 19 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
я буду только рада, если однополые отношения перестанут загонять и щемить.Оставят их в покое и не будут тыкать своими пальцами.
Все мы люди.
А если однажды ваш сын или дочка прийдет к вам и скажет, мама я гей. Тогда вы тоже будете рады?
Покорительная• 19 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-122340
моя тема.
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПокорительная
моя тема.
о я давно знаю о ювельной юстиции, чем она лучше фашизма. с этим надо бороться.
Скользкая• 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хотите, чтобы подобные клоуны ходили по нашим улицам?

Фото с гей-парадов

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=83590
да не, они просто считают, что это их никаким боком не коснется, мозгов не хватает понять, что значит - когда все это будет навязываться НАШИМ детям как норма
Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
а если к вам придет ВАШ? хватит ли у вас любви и мудрости принять его или ее таким,какой он есть? или лечить будете как от болезни????
а сколько подростков страдает от неприятия? господи,да засуньте ваше ’фу’ себе куда-нибудь...свобода человека заканчивается там,где она встречается со свободой другого человека. Кого любить - личное дело,поймите. И не нужно путать уголовные преступления типа педофилии с гомосексуализмом - это разные вещи!
Печальки.нет• 19 мая 2013
и усыновлении однополой пары ребенка - в любом случае лучше,чем полуголодное детство с вечными унижениями и отсутствием каких-либо перспектив
Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляСкользкая
в Америке? зачем далеко ходить - кто еще не к в курсе, замглавы администрации Яныка Акимова в Амстердаме оформила однополый брак со своей секретаршей.
Читала я книгу женщины, которая изучала почему так агрессивно в Европе продвигается эта тема ’толерастов’, потому что масоны(читай жиды) целенаправленно истребляют ’белую’ расу - раскручивают педерастию, чтоб детей не было, пичкают ГМО, заселяет Европу неграми и азиатами и т.д. Это поможет им в овладении миром.
Я знаю тут много дам смеются над этим вопросом, мне их искренне жаль, так как уверена - смеяться придется не долго.
у вас явные проблемы,такого накрутить))расслабтесь и выдыхайте...и меньше фильмов смотрите про теорию заговоров
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
’педофилии с гомосексуализмом - это разные вещи!’ и то и то психическое растройство. педофилы то тоже любят, давайте и их права не ущемлять, они ведь такие хорошие семьянины.
мерзость одним словом.

Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
мерзость одним словом.
мне очень жаль таких людей как вы, правда. Доказывать что-то бессмысленно. Нужно ждать смены поколений.

Педофилия- это уголовно наказуемое ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Когда два взрослых человека, полностью отдающих себе отчет в своих действиях, по взаимному СОГЛАСИЮ - это не преступление. Они никому не мешают, они - такие. И это надо принять - как другой цвет кожи, другое вероисповедание (тут вон даже до сих пор иудеев ненавидят, вообще средневековье). А может их на кострах сжигать????
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет

перспектива растить себе подобных.
действительно, давайте заберем детей у мамы и папы которые дали по жопе, заставляют дома помагать и отдадим извращенцам, ведь там им будет лучше.
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет

вот именно, что другой цвет кожи, вероисповедание - они такие же нормальные люди как мы.
а гомики и лизби-это извращение.
и сколько можно говорить, пусть любят друг друг друга, но не на экранах телевизорах, улицах и т.п.

а спорить я буду, т.к. идет промывка мозгов молодежи, и навязывание ей этой больной моды, буду спорить с Вами до тех пор пока Вы не включите мозги и не поймете, что это преступление по отношению к нашим детям, внукам, правнукам.
Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

перспектива растить себе подобных.
зачем забирать? разве где-то говорится о приоритете однополых пар перед традиционной семьей при усыновлении? зачем вы все смешиваете?
или вы считаете, что в нашей стране осталось мало детей-сирот, живущих в интернатах,что не хватает на усыновление обыкновенным семьям? Так ведь это неправда. Можете лично убедиться. Хотя могу вас заверить, зрелище это требует подготовки....вы себе представить не можете, в каких условиях живут эти бедные дети. И если кто-то в состоянии дать им лучшее детство, и дать возможность на нормальную жизнь, то почему вы лишаете детей этого права?просто потому что ВАМ это не нравится?
Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а гомики и лизби-это извращение.

в чем преступление?в том,чтобы показать молодому человеку,что если он чувствует немного не то влечение, что это тоже может быть нормальным? а вы знаете,сколько детей покончили жизнь самоубийством, у скольких жизнь была сломана из-за этого? из-за того,что кто-то посчитал, что он вправе ’чморить’ одноклассника за ’не такие’ склонности. А если не дай бог,это коснется вашей семьи? как вы себя вести будете? сможете ли принять своего ребенка?поддержать? поверьте, тогда усыновление однополыми парами не покажется вам абсурдом)
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ребенку хорошо не там где богатство, а там где любовь.
Вам показывают какие гомики хорошие, добрые и как прекрасно иметь такого, но это полная чушь они такие же лицемерные, жадные, злые и т.п.
В четырнацать лет я то же ка Вы рассуждала)))
Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
если у вас опыт общения с геями не очень положительный, это совсем не значит, что они все такие) Они такие же люди, как это бы странно ни звучало. Среди них есть как хорошие, так и не очень) Про 14 лет не поняла - мне больше, чем два раза по 14)
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вот для этого и надо запретить всю эту пропаганду извращения, алкоголя, наркотиков.
А пропагандировать любовь к ребенку, не забывать обнять их, сказать как мы ими гордимся и поддерживаем, пропагандировать уделять своим детям время, играть с ними в футбол, в игры, общаться и т.п. может такая пропаганда уменьшит самоубийство среди подростков?

Я за парады нормальных семей!!!!!!!!!
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
у меня не было плохого опыта общения с геями, и они такие как мы, они жертвы моды и политики!!!
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
вернее не такие как мы

Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы тоже во многом жертвы...кто-то и моды, и все мы - политики(но это совсем другая тема). не вижу различий между ними и нами
Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я за парады нормальных семей!!!!!!!!!
вы говорите абсолютно правильные вещи)
но то же самое могут делать и семьи однополые - они тоже любят своих детей
так давайте пропагандировать взаимопонимание,любовь к детям, а не агрессию к ’не таким’
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
вы говорите абсолютно правильные вещи)
я против однополых семей, потому как подростки из за не понимания и многих др. вещей начинают себе считать другими(не будучи ими) только у кого какие крайности и кто на что горазд.
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О, толерасты подтянулись.

Давайте теперь всех извращенцев узаканивать и защищать их права. Так и до маньяков и садистов доберёмся, а что люди ведь родились такими, нельзя же ущемлять их права на удовольствие. Ну вот испытывают они удовольствие только издеваясь над другими.
О, да Вы - троль, мадам! Логика отсутствует, цитату вставляете, не читая, неинтересно Вам и отвечать...
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Норвегия прекрасная страна, 100% показатель что ни к чему хорошему это не приводит((( может поучимся на чужих ошибках и не будет их повторять
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Терпимость - это самая ужасная черта нашего народа!!! На нас ездят, унижают, грабят, развращают наших детей, а мы всё ТЕРПИМ, ТЕРПИМ и ТЕРПИМ
Уважаемый троль, имелось в виду терпимость к иному чужому мнению как обратная сторона личной свободы...
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Вы серьезно?
Петя-петушок• 19 мая 2013
когда по всему миру будут пропагандировать однополую любовь, оргии и извращения Бог не выдержит этого и наступит конец света....
Скользкая• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
проблемы у таких как вы, зомбированных телеящиками. Какая теория? Они уже давно не скрывают своих намерений и успешно воплощают свои планы в жизнь. Причем тут фильмы, возьмите хотя бы саммиты G8 и послушайте что там говорят, обязательное условие - включать при этом мозги.
Печальки.нет• 19 мая 2013
Ответ дляСкользкая
вы антисемитка?
вы в курсе,что сейчас нарушаете Конституцию?
разжигаете межнациональную рознь? за это вообще предусмотрено наказние
Скользкая• 19 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
вы антисемитка?
где вам что померещилось, в чем нарушаю? я высказала свою точку зрения, без ругательств, или вас задело литературное слово ’жид’? нормальное слово, кстати, в польском языке в переводе означает ’еврей’. Лучше бы что-то толковое по теме вопроса ответили.