Голубая устрица• 18 мая 2013
Девочки, в рекламах пропаганда голубых отношений, куда мир катится?
Девочки, в американских рекламах пропаганда однополых отношений, куда мир катится? Такое понятие как нравственность уже отменили? А по Библии - это смертельный грех.
Как бы вы отнеслись к таким рекламам у нас на ТВ?
Голубая устрица
• 19 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
мне кажется, кто хочет, тот с тем и спит это личное дело каждого.
А если захочет ’спать’ с вашим малолетним сыном? Как вы к этому отнесетесь?
Я Вас не боюсь• 19 мая 2013
а правда, что тот закон, который рассматривали у нас в раде, не об однополых браках, а о равенстве геев и не геев в трудовой деятельности, в смысле чтоб не было дискриминации при приеме на работу по этому признаку? а о браках и т.п., как выразились, ’у нас даже речи не идет, общество к этому еще не готово’.
Лунтик-паунтик• 19 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Вот нашла, Норвегия...триндец полный:
ужс..
первое мне напоминает ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ МНОГОНОЖКУ (фильм такой. НЕ СМОТРИТЕ!!!)
Гороховая• 19 мая 2013
Геи, это такие же люди, ну с другим набором ген, это природа.. Но есть такие, которые тихо и спокойно живут, не вынося на свет свои отношения. А есть такие, как некоторые девушки здесь- тельняшку рвут на груди и хотят популярности.
Я Вас не боюсь• 19 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
поселИтесь на необитаемом острове со своими мужьями и женами(или что у вас там) и спите там!
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
за закрытыми дверями, чтоб нормальные люди этого не видели.
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
чтобы вы понимали большинство педофилов как раз среди геев, хотя не афишируют, классно да?! наверное у вас детей нет или вы такая мама
Голубая устрица
• 19 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот и подготовят подобной рекламой. При СССР вообще уголовная статья была за мужеложство. Жаль, что её отменили.
Я Вас не боюсь• 19 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ужс..
собачья страсть...даже скоты на такое не способны

Гороховая• 19 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Чушь полная.
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
100% а не рекламировать и популяризовать и книжки выдавать о том как жил принц...и принц, фуу
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
ничего подобного. это психическая болезнь. и чем больше это показывают. тем больше молодежи впадает в этот маразм.
Это действует как мода.
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляБарбитта
фу, блин...
толерасты
о какое вы придумали название
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это действует как мода.
только глупые люди думают что это ген, это никакой на..рен не ген, это модно и современно, тусоваться в клубах заводя знакомства с геями, найти себе богатого дядю и кайфовать жизни....
Гороховая вы в Москве никогда не бывали? советую вам посетить
Голубая устрица
• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
все хотели свободы и демократии
пожалуйста
только грань теперь тонкая
пожалуйста
только грань теперь тонкая
Только получилась какая-то ДЕРЬМОкратия в итоге
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляГолубая устрица
После прочтения первой страницы - я в шоке. Такие все ’толерантные’ и походу ещё и безмозглые
ага, но то вы еще до конца не дочитали, я от многих персон в ауте просто...не маленькие уже и как бы мамы вроде, но чего-то по ответам незаметно(
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
А меня от ваших высказываний тошнит больше, чем от этого рекламного ролика...
Ату, ату всех, кто не такой, как я! Всех иноверцев, инородцев, с другим цветом кожи, со СПИДом и тд, голубых, розовых, би, с другим взглядом на историю, на политику, на неважно что, с тем же образом жизни, но ’толерантных’ ( и, конечно, ’безмозглых’! ) - всех их во враги и гнать!
Надо искать то, что объединяет разных людей! Любовь, счастье, надежда, радость - то, что хотят все! И если нет насилия и есть свободный выбор двух взрослых людей, то почему это так ужасно воспринимается многими?! Мне тревожно и грустно от этого!
P.S. Я женщина под сорок, замужем, двое детей. Счастлива и всем этого желаю!
Виниловая пластинка• 19 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ну вот не увидете никогда внуков потому что вашей дочери не из кого будет выбирать мужа, а сын будет...тоже с мужем может задумаетесь о чем тут пишут...
с такой популяризацией как сейчас, особенно если уже в некоторых странах почти поголовно геи-Канада, Норвегия, то через лет 5 вообще нормальных мужчин и не геев и не найдется
Ответ дляВиниловая пластинка
так главное лесбиянок еще понять можно,мужики дефицит:)
так нет же,наоброт
скоро будет на 10 женщин 2 мужика:) и все родственники
так нет же,наоброт
Гороховая• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это действует как мода.
Чушь. Займитесь самообразованием. Нельзя быть такой темной в элементарных вопросах.
Гороховая• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
так нет же,наоброт
Вы можете лечь с женщиной? Я и в страшном сне себе этого не могу представить, у меня другая ориентация. Заставьте своего мужа переспать с мужиком? Сможет он ? Таким надо родиться.
Ответ дляГороховая
ну да
мутация прям в последнее время
не размножаются,а их становится все больше и больше:)))
мутация прям в последнее время
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
если Вы это поддерживаете
то что Вы желаете Вашим правнукам уже не видать
Я женщина под сорок, замужем, двое детей. Счастлива и всем этого желаю!
это будет только тогда когда именно будут гнать таких извращенцев!!!
Гороховая• 19 мая 2013
Я против гей-парадов, рекламы и т.д. Но тупость в таких вопросом, что геем можно стать раздражает. Стать геем нельзя . А то, что люди такими рождаются, не их вина.
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Ответ дляГороховая
чего и Вам желаю!!! снимите розовые очки.
Гороховая• 19 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ну да
мутация прям в последнее время
Их не больше, просто об этом сейчас много информации везде.Если раньше об этом замалчивали. то сейчас это тема для желтой прессы.
Гороховая• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Читайте научно-образовательную литературу, а не желтую прессу.