Белый Лосик• 19 мая 2013

Продолжение об аборте. Для тех, кто против

Только что была закрыта тема об абортах, я не успела высказаться. Умницы-праведницы посоветуйте мне что делать, если я забеременею. У меня двое детей (дочке 4 года, сыну 6 месяцев на ГВ). У меня была операция в юности (вырезали кисту, еле-еле спасли жизнь), затем были несколько лет страданий и мучений от всевозможных женских заблеваний, так что моя дочь - это долгожданное чудо.   Беременность проходила тяжеловато, но терпимо, а вторая беременность еще хуже (практически всё время в больнице), я так за дочкой скучала. Третью беременность я, возможно, не переживу - очень большой риск. Насчет контрацептивов: у меня аллергия на латекс, т.е. на презервативы. Гормональные мне пить нельзя, т.к. ребенок на ГВ. Хирургические вмешательства невозможны из-за особенностей организма после перенесенных заболеваний. Внимание вопрос: разрешите ли вы, праведницы, сделать мне аборт, если забеременею или позволите оставить моих детей сиротами?!

Японский Городовой• 19 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
да. самец.. они на многое готовы....мужикам легче с этими семейными делами. они проще переживают развод, уход из семьи, аборт - ПРОЩЕ. единицы только станут стеной и скажут НЕТ АБОРТУ!!!
а потому что так воспитывают в семьях с детства , не учат женщин уважать . Мамки мальчиков сами ведут девочек на аборты , лишь бы сыночкам жизнь не портить .
Японский Городовой• 19 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
+100
у моего мужа 92% активных спермат.
Он отказался от стерилизации, такое добро пропадет то!
Конечно , пусть живёт добро , лучше готовых детей убить , зато спермики живые будут
Кима_кепка• 19 мая 2013
Ответ дляХомяк с пастой
который раз убеждаюсь - это не мамский форум, а кодло какое-то, лишь бы свои клыки показать, а понять кого-то не хватает ни ума, ни желания. не еб-ся и всё в этом духе!!! фууу. разные ситуции в жизни бывают
Электричка• 19 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, хуже! Он за Б, против аборта. Много детей не бывает
Mango_Apple• 19 мая 2013
Лучше воздержаться от секса, чем убить ребенка. Если муж бросит, значит не любит, те кто любят своих жен, ради своего удовольствия не отправят на аборт. имхо. воздерживайтесь до вазэктомии. нет денег на вазэктомию??? а на аборт есть? Выход есть из любой ситуации. просто иногда нужно подумать, а не выбирать самый простой вариант.
Малая еще та• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Получается, воля Его оставить моих детей сиротами
Вы сами уже делаете детей сиротами словами, вы ведь не знаете что умрете или нет, а слова имеют силу! Если такое здоровье у вас вам должны были врачи предложить перевязать трубы и все, а если муж ваш хочет детей еще пусть другую ищет.
Научительница• 19 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Не факт что аборт не оставит детей сиротами
вот, вот
а вообще самый хороший вариант в вашем случае сделать мужу вазектомию (кажется так это называется, ссори если я что то напутала) перевязать семенной канал, просто перевязать, потом, при желании все можно вернуть в первоисходное состояние
Малая еще та• 19 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор , вы заранее нашли себе объект всех ваших проблем в жизни- это третий ,ещё даже не зародившийся, ребёнок . Смерть заранее ему придумали , и так люто ненавидите его ,он уже и вас убил и детей сиротами оставил . И мужу на вазэктомию нельзя , потому что потом реабилитация долгая ( только интересно каким образом вы его яйца реабилитировать собрались ) . И контрацептивы никакие не помогут вам , еле родившей двоих детей .Идите к врачу , у вас проблемы с головой , при чём серьёзные .
+1000000000000000000000000000000000 это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малая еще та• 19 мая 2013
Ответ дляНаучительница
вот, вот
Одно не пойму а почему муж должен делать перевязку канала, если она не хочет детей и не может их рожать пусть сама перевяжет себе трубы, а может муж захочет еще детей, или разведется и его жена новая захочет детей и может рожать.
Mango_Apple• 19 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
пишет мужчина
Железная тетя• 19 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
потому что для мужчин операция обратима, насколько я знаю, а у автора слабое здоровье и были операции по женски, а еще одна операция это риск воспалительных процессов, осложнений (я не врач, но я как женщина это прекрасно понимаю)
Звезда в шоке• 19 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Автор. Честное слово. Пишите ерунду! Вы сами поняли что написали? Я не праведница, как вы тут пишите. Много чего в жизни повидала. Но как можно ставить (как тут уже высказались) на чашу весов: убийство ребенка и удовлетворение ваших сексуальных желаний? Да никакой здравомыслящий человек не оправдает вас! Темболее что вы УЖЕ имеете детей. Кошмар короче!
Про презервативы несете АХИНЕЮ! Нет аллергии! Чушь собачья´ признайтесь просто что не нравится с презиком. А также противозачаточные таблетки есть 150 видов.
Но вообще автор в вашем случае как вы пишите если третья беременность может вас убить - то вам должны были трубы перевязать врачи после родов! По показаниям. А если они этого не сделали, значит вы врете все что пишите!
Вырезать вам нужно все ’Там’ к чертовой матери и т...ахайтесь потом и в хвост и в гриву!
Научительница• 19 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
что ж тут непонятного?,
перевязал на время!!!, потом все вернул как было
это не так как пишут, сделал раз и навсегда, это не стерелизация
у мужчин можно все восстановить
Обнемашечка• 19 мая 2013
Женщины, да вы вообще задумайтесь, наш организм способен к оплодотворению только сутки в течение каждого цикла! Одни сутки, если знать когда, можно свести к минимуму использование контрацептивов! АУ!!! изучайте свой организм!
Железная тетя• 19 мая 2013
Ответ дляНаучительница
что ж тут непонятного?,
у мужчин можно все восстановить
вот именно, еще если любитель походов на лево и на право... обезопасит также и других женщин от абортов
Утка_в_тапках• 19 мая 2013
Моя бабуся, коли завагітніла моєю мамою (2 вагітність) теж стояла перед вибором, лікарі сказали, що вона на 95% родів не пережеве, мала слабке серце. Настоювали на аборті. Перед родами бабуся підписала всі документи, що це її власний вибір, народжувала 2 доби. Я їй безмежно вдячна за своє життя, що зберегла життя моїй мамі.
Не стесняюсь• 19 мая 2013
Что значит хирургические вмешательства невозможны? Почему? вам же раньше делали операции? в вашем случае, если вы твердо решили больше не рожать, можно сделать перевязку труб, и тогда можно заниматься сексом без предохранения, сколько хотите и не бояться залететь. Кроме того, есть спец. неаллергенные презервативы не из латекса.
А_Шо_Такое• 19 мая 2013
Автор, мой совет таков - не занимайтесь сексом пока ребенок на ГВ , после окончания ГВ вшейте капсулу , она сама будет давать дозу гормона и вперед к удовльствию.
А_Шо_Такое• 19 мая 2013
А вообще есть ОК для кормящих, если очень не терпится.
А_Шо_Такое• 19 мая 2013
Я вас очень удивлю, но давным давно существуют презервативы без латекса , так что вперед в аптеку Durex Avanti Non-Latex Condoms
Пирожкиня• 19 мая 2013
стерилизация вам в помощь!
Голубая фишка• 19 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Нет я не совета спрашиваю, а мнения. Я итак знаю, что буду делать. Просто интересно знать чью жизнь поставят на кон: мою или нерожденного ребенка?
Перевяжите себе трубы, сделайте стерилизацию,если не себе, так мужу- если вам детей уже достаточно- и получайте себе удовольствие. Странный выбор даже, если чесно..
Таша-Наташа• 19 мая 2013
у вас есть муж сделайте стерилизацию и все,есть вагинальные свечи вообщем если захотите то найдете чем и как предохранятся.
Подтяжка• 19 мая 2013
А презерватив Вы не пробовали? Говорят, помогает
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2013
Здравствуйте,тролль.Хорошая погода.
ЛюбимаЯНЬ• 19 мая 2013
’Хирургические вмешательства невозможны из-за особенностей организма ’ а что аборт уже не хирургическое вмешательство? И озвучьте в таком случае конкретные особенности организма - что бы можно было объективно оценивать.

И можно в конце концов мужу укол сделать противозачаточный, куча способов избежать беременности.

А если хотите ответ праведницы - на счет выбора между детьми сиротами и убийством ребенка - то ответ На все воля Божья
Чижик Пижик• 19 мая 2013
Вот поэтому если сделали нех..кричать на всю страну,а средство контрацепции можна подобрать,только к врачу многим лень сходить
Робот Вертер• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Аллергия на латекс- это чешется у Вас или просто неприятно?
И меня чешется и не очень приятно, НО я не поставлю на чашу весов мое наслаждение и убийство ребенка.
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!
Екатерина27• 19 мая 2013
Перевяжите трубы. Это сейчас делают лапароскопическим путем. Это не травматично. По крайней мере, не травматичнее аборта
ЛюбимаЯНЬ• 19 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
Та хочаб те що в дитячу лікарню положили мене з дитиною (у нього вроджена вада-надіюсь без операції обійдемось), то з всіх мам мій стан був найгірший навіть в пересуванні і додому з дитиною поїхала через те що шви розпалися... Але це так щоб було зрозуміло що у багатьох проблеми при родах, але переживаємо про дітей. Чоловіка кинула-того і нема, ухажорів відганяю, не хочу поки що свою увагу ділити ще з кимось крім дитини-тимпаче відносини будувати. У дітях наше щастя і майбутнє, хоч би як важко вони не діставалися нам...
жаль вас и вашего сына, дай бог что-бы у вас все было хорошо. но варианта развития при таком раскладе 2.
1. маменькин сынок не способный построить собственную жизнь, до смерти будет прятаться за вашей юбкой
2. заявит что он таких жертв не просил и пошлет куда подальше, и будите доживать в одиночестве