Бутылка Кифира• 15 декабря 2015
Якщо не їсти після 6 реально схуднути?
Дівчатка,поправилась, депресія, ні у що не влажу.....Дозволила собі лишнього, плюс трошки хворіла, сиділа дома, наїла лишні кг.....зима на порозі.а я не влажу у свої пуховики.....раніше себе дуже обмежувала, їла мало, солодке дозволяла собі тільки по св´ятах, мучне рідко....а туут душа моя розгулялась.....Колись часто сиділа на дієтах, тепер не хочу,хочу прав харчуватись, не вечеряти,щоб схуднути.....розкажіть,хто так худнув,приходив в форму, якщо не вечеряти,за який приблизно термін можна скинути вагу,скільки кг?Плюс я купила хула-хуп і завтра йду записуватись в зал....Моя впга 69кг зріст 164см.Наперед Дуже Вдячна
Петриківна• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я їла за 3 год до сну,от і наїла 10кг
Смотря что ели. Есть надо яйца, мясо, рыбу+овощи и кисломолочку.
Вечером никаких булок, каш, макарон, хлеба!!!
instyle_kh• 16 декабря 2015
Харьковчанкам могу посоветовать класный спортклуб, спрашивайте, если интересно )
Королева спама• 16 декабря 2015
Ответ дляПетриківна
+100. Если склонны к набору веса, это - золотое правило.
Ужин должен быть белковый, и не будет никаких килограмм. Если не есть после 18, это 100 процентов проблемы с весом в будущем.
Смотрите, чтобы не поправляться нужен быстрый обмен. Он же нужен и для похудения. Чтобы разогнать обмен нужно кушать и тренироваться в зале. Если говорить о еде, пропуск приема пищи - это сразу замедление обмена веществ. Вам нужно его поддерживать, словно костер. Поэтому кушать надо постоянно. Вопрос в том, что кушать. Ужин - за два часа до сна. Потом можно еще кефир.
Alienushka• 16 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
автор,не после 6 не кушать,а кушать за 3-4 часа до сна(последний прием пищи) вот это правильно!
а если у Вас дискинезия жп, или заставивается желчь, то чтобы не навредить здоровью, обязательно кушайте что-то непосредственно перед сном, но не калорийное! ряженка с печеньком Мария, или сухариком или немного овсяной кашки или рисовой, буквально пару ложек
Я почти год не ела после 16 а спать ложилась в 12 ночи или позже - хотела похудеть!
Во-первых - этим ОЧЕНЬ навредила своему здоровью.
Во-вторых - НЕ похудела ни на грамм
Сразу объясню - правильно девочки пишут, не есть за 2-3 часа до сна если нет проблем с ЖКТ. то есть если ен есть после 6 то спать в 9!!! а не в 12 иначе застой желчи (тк не поступает пища) и здравствуй воспаление в желчном а там и поджелудочная подтянется и печень так что
Теперь у меян хрон холецистит и временами приступы обострения после которых надо! голодать пару дней а потом жесткая диета на пару недель - и вот теперь худею поэтому, из-за подорванного по глупости здоровья!
так что кушайте часто до 6 раз в день но не мучное и сахар, двигайтесь и будет вам счастье!
Alienushka• 16 декабря 2015
А хула-хуп крутите на ПОЯС, им я выбила два позвонка в районе пояса, уже после 2 дней по 5 минут кручения хула-хупа (без пропиленового пояса), и таких случаев масса!
Путающаяся• 16 декабря 2015
Все, кто пишет, что не есть после 18-00 - это бред - на чем основываются ваши доводы??:)))
За год я так скинула 12 кг, до 18 ем все, но в разумных пределах и понемногу. Автор, это не быстрое похудение. Если вам нужно побыстрее 5 кг скинуть - просто перестаньте есть сладкое. Удачи вам!!:)
после сворачивания ГВ очень сильно набрала ,когда мой вес поднялся до веса середины моей беременности, я села на Дюкана, реально всегда ходила голодной. за 2 недели скинула 2кг. Потом пыталась кушать сельдерей, хватило меня на 2 дня. Не кушать после 6 мне не реально, так как ложусь в час ночи. В итоге сестра дала свой ввод в правильное питание. Не диета, а именно ПП. Завтрак-- каша на воде без соли(овсянка, гречка, бурый рис, пшеничка, ячка), первый перекус-творог, стакан кефира, большой фрукт(на выбор), обед -- 200г мяса, или рыбы на пару без специй(кроме свинины и баранины), второй перекус -- фрукт, ужин -- салат с оливковым маслом, без соли. вся молочка до 1%. каждый день разнообразить разными кашами, фруктами и т.д. если вы как и я обожаете кофе с молоком, то им заменять перекусы.
Раздражевская• 16 декабря 2015
Я думаю реально если не есть вечером Я поправилась на 7-8 кг год назад Пуховик одеваю на футболку(и то тесно)Хожу в зал с февраля Ничего не изменилось За последний месяц еще +1 А все от того что вечером не могу отказаться от еды Я до утра не дотяну если не есть после 6 ти Днем еще держусь чай творог орехи изюм А вечером тааак есть хочется Каждый день говорю себе Вечером немножко поесть т е просто уменьшить количество Но !Никак! Опять всего понемножку И еще конфетка пол зефирчика При росте 168 -63 кг Всю жизнь была 55-56 кг
Не за Будка• 16 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
очень хороший совет! спасибо! лет 5 назад именно так и похудела
когда резко и все нельзя это ооочень тяжело!
Очень плохой совет для тех, у кого сильные отеки после приема 2 л воды в день. Не всем можно пить такое количество воды, все индивидуально.
Коко Шанель• 16 декабря 2015
киллограмчика три скинете за месяц если не будете есть после семи вечера,но!!!-и пить то тоже нельзя!!!хотя бы после 8..это действует,правда..еще можно натощак выпивать ложечку оливкового масличка ,куда предварительно выжать сок лимона,чуток,без фанатизма,чтоб гастрит от перекисления не развился,это очень очищает,поверьте.испытано всей нашей семьей,так в течение месяца!А перед всякой едой выпивайте хтя бы по полстаканчика чистой водички,желательно щелочной,боржоми,ессентуки,и меньше сьедите потом и нужный щелочной баланс будет в организме,при защелачивании лучше идет похудение
Путающаяся• 16 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
Я тоже ходила в спортзал - и вечером не сдерживалась, ела. Ни фига не худела, просто качались мышцы и кода была в тонусе, но вес стоял.
Потом вспомнила студенческие годы - когда мы просто после 17 ничего в рот не брали. И потихоньку к этому снова пришла - вес стал медленно уходить. Сразу скажу - жесть, как было сложно отказаться от этой привычки - что-нибудь поесть вкусненькое, особенно когда устанешь, придёшь домой с ребёнком после прогулки... Но через месяц-другой организм и моя психика привыкли к этому, теперь я даже себя не очень чувствую, если что-то съем перед сном... Могу иногда только мандаринку съесть. И да - за год ушло более 10 кг.
ФрекенБок• 16 декабря 2015
Ответ дляМира всем
Не есть после 6 наверное самый тупой совет для худеющих.
Прямой путь к наращиванию жопы в будущем.
Верно! Этот миф давно разбит. Не есть нужно за 2- 3 часа до сна. Это другое. Но конечно лучше себя ограничить в сладком и мучном . Я позволяю утром конфету или печенюху
Резко если совсем все убрать.только сорвешся.а утром лучше работает метаболизм. И воды.воды пейте.
Dietolog_Kiev• 16 декабря 2015
Все запреты на еду после 6 продиктованы одним аргументом. Так проще снизить суточной калораж. А для похудения важно, чтобы расход энергии был больше прихода.
Вы можете похудеть и кушая за 2-3 часа до сна. Если укладываетесь в свою дневную норму, почему нет?
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ дляinstyle_kh
Ни одна диета не может быть универсальной для всех!
Чтобы ушёл вес нужно бегать! Чтобы Ушёл живот, нужно не только качать пресс, но и приседать или опять же Бегать ( как ни странно, но мышцы пресса станут упругими, а жир их спрячет). Сама ненавижу бегать! Приседаю)
А насчёт еды исключить: крахмал ( картошка, бананы), сладкое ( кондитерку, сухофрукты можно), виноград!, мучное. Свежие фрукты-овощи до 16:00 неограниченно ( помним, что в яблоке много сахаров) иначе будет пучить)))
Последний приём пищи за 3!!! Часа до сна. За час до сна Только кефир
Питье в достаточном количестве, желательно часто и понемногу
Не запивать еду! Пить через 40 минут или до еды( идеально)
Иииии ... Без спорта никуда! Как говорит мой муж тренер с 10 летним опытом: ’ худая корова не Лань’
Вот почти все
Любите себя!
С наступающими!
Вот почти все
Любите себя!
С наступающими!
В точку все сказали!
И муж прав. Можно быть ’скинни’ с весом 48-50 кг, а можно 55-60 кг быть прокачаной и попка орехом. Много нюансов, телосложение много значит. а не только стрелка на весах.
Брыкалка• 16 декабря 2015
Ответ дляNaddejda
100%
Я вот после 6 не ем почти всегда и муж жалуется, что попу как раз можно было бы и отрастить- уж очень плоская :-))) так что это никак не связано :-)))
Брыкалка• 16 декабря 2015
и попробуйте по группе крови питание-мне например помогает, только вот тяжело есть только полезные продукты...
Доставучая• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я вже навіть каву почала пити без цукру....хоч це завжди для мене було просто нереально гірко...сьогодні 3 день, аж сьогодні мені вроді й нічого вже
пейте его с молоком или сливками
Зубачистка• 16 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, не ограничивайте себя ни вчем
, любите сладкое - ешьте, но только до 12.00 и чуточку...от диеты вы должны получать удовольствие. Тогда и похудеете и здоровью не навредите. Главное еще никаких резких и категоричных запретов, все должно быть плавно, а как только увидите первые результаты сами с легкостю откажитесь от вредностей
согласна! до 12 утра можно все!
потом легкий обед и совсем малюсенький ужин
я обхожусь даже без ужина-чашкой чая или кофе
все по ГОСТу!• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я не хочу швидко,я хочу поступово ,ну 5кг в місяць
просто не ешьте много и все, проверено. на ночь однозначно не есть, пить много воды и мало есть.
Дон Пэдро• 16 декабря 2015
Сижу на кухне и пою себе под нос: — Антошка, Антошка... Давай пожрем немножко... Внутренний голос подпевает: — Тили - тили, трали - вали, вы недавно уже жрали...))
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
На 5 кг в месяц худела я, при дробном ПП и минимум 3 дня в спортзале(групповые или тренажерка). Одной диетой стабильно 5 кг в месяц достаточно проблематично+ станет дряблой кожа. Если у Вас фигура-груша, по статистике и личному опыту, первой уйдет грудь. Чтоб это не были морщинистые лоскутки- нужно тренироваться на верхний плечевой, с весом + контрастные души, самомассажи, скрабы. Это постоянная дисциплина и работа.
Если Вы готовы начать, то начинайте. Ничего сверхсложного нет. Ни в питании, ни в тренировках. Нет денег на спортзал или ребенок маленький дома держит - разоритесь на утяжелители и гантели и занимайтесь дома. Бегайте в теплое время года, не сразу забеги на 5-10 км, а пробежали 40 сек- 10 сек.быстро идите, снова побежали. Со временем время бега у Вас увеличится, а отдыха уменьшится.
- много роликов и полезностей.
- полезное.
- мотивация. юмор и т.п.
В свое питании сделайте изначальных пару шагов: уберите сковороду из кухни, вся тепловая обработка пищи- отварное, парное, запеченое и пейте часто воду в течении дня. Вес сдвинется.
Про переедание и речи быть не может, не первое-второе-третье-компот, а порция 200-250 гр и все. И на 2-3 часа ушли из кухни.
Вечером питаюсь последний раз в 20.00 (около +,-), ложусь к 23.00 -23.30. Ужин - творог, салаты овощные с грудкой, рыбой запеченой или на пару. До этого около 18 часов - овощная тарелка или салат овощной. Но спорт в моей жизни присутствует) Не то что не поправляюсь, а худею.
Успехов Вам и не гонитесь за быстрым результатом.
ГейСюда• 16 декабря 2015
Не есть после 6 мало. Нужно следить за рационом вообще. Система -60, пробуйте
ШапкаУшанка• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто ні у що не влажу, мені б хоч 5кг скинути для початку,щоб пуховик застібнути, шубу.....
автор, реально!
НАЧНИТЕ ХОТЯ БЫ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19!
моя подружки не едят многие после 18 - а днем жрут все подряд! сладости, жареную картошку с майонезом
все худые! честно
я сейчас так стала делать и похудела на 3-4 кг
днем ем сгущенку, с утра батон с маслом с чаем
до 15 ешьте всего и побольше, чтобы к вечеру не были голодная
и еще ОЧЕНЬ дельный совет - на ночь выпевайте чашку горячего молока - сытость дает хорошо и ко сну потянет. а иначе побежите ночью в холодильник
Меряю от единицы• 16 декабря 2015
вам треба накласти табу на перший місяць на солодощі . мучне і крохмалисте.
мяса . риби. сиру. яєць можеет їсти круглосуточно\
мясо і рибу хоч кілограмами
якщо дуже хочеться солодкого можна дозволити собі 1 цукерочкучи шоколадку. не більше 1 раз в день
фрукти. молочку солодку . діабетичне можна їсти щодня до 12 години дня.
ввечер іїжте скільки схочете . але суть в тому щоб не їсти все що містить вуглеводи кожен день. раз в тиждень розгрузочний невеличкий собі можна дозволити- це каша суп( вуглеводні страви) і т. д. фрукти.. всі інші дні тільки білкова їжа.
організм буде змушений брати вуглеводи з клітин і тим самим скидати вагу.
глянти кремлівсьу дієту.
я на ній зараз . потихеньку скидаю. теж 70 і зріст 167. за тиждень зважилась - 67.600
але це старт
вчора не стрималась і зїла ввечері півапельсина а в обід 3 печива ))))
сьгодні в 12 зїла шоколадний сирок плавлений. далі мені можна лише мясо і яєчню.
мясо і рибу хоч кілограмами
глянти кремлівсьу дієту.
але це старт
Древо жизни• 16 декабря 2015
Реально, если в течении всего дня не будешь превышать норму. В противном случае будете полнеть.
Щоб схуднути-немає легкої дороги до ідеалу.Треба запастися терпінням,відчуття голоду іноді повертається,навіть і через місяць і два на дієті.Я до вагітності важила 56кг на 176см,ви неповірите але я їла мало на обід якись суп без хліба,або відбивну,або салат овочевий,вечеря була після роботи овочевий салат в більшості випадків.
Апетит до мене прийшов коли я завагітняла.І я з ним борюся уже 12 років,у мене троє дітей.Результат мене радує.
Я можу навіть невечеряти,щоб животик залишався проским.І можу цілий день нічого не їсти щоб плаття саме гарніше на моїй фігурі сиділо,якщо вечером йду на день народження.
Моя Вам порада їште їди 500грам в день,і переважно овочі,мясо,риба,сир і каші(не більше як 100гр).Усе варене печене і тушене,або сирі овочі і фрукти.
Результат побачите дуже швидко.