Бутылка Кифира• 15 декабря 2015

Якщо не їсти після 6 реально схуднути?

Дівчатка,поправилась, депресія, ні у що не влажу.....Дозволила собі лишнього, плюс трошки хворіла, сиділа дома, наїла лишні кг.....зима на порозі.а я не влажу у свої пуховики.....раніше себе дуже обмежувала, їла мало, солодке дозволяла собі тільки по св´ятах, мучне рідко....а туут душа моя розгулялась.....Колись часто сиділа на дієтах, тепер не хочу,хочу прав харчуватись, не вечеряти,щоб схуднути.....розкажіть,хто так худнув,приходив в форму, якщо не вечеряти,за який приблизно термін можна скинути вагу,скільки кг?Плюс я купила хула-хуп і завтра йду записуватись в зал....Моя впга 69кг зріст 164см.Наперед Дуже Вдячна
Бутербродница• 16 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
это сраказм?
если вдруг нет, то отвечаю - при таком росте и весе 61 - 64 кг, автор будет выглядеть нормально, а если ещё и тренажерка - то подтянуто
конечно,сарказм. Тут же если напишешь,что стоит подхудеть и заняться собой,тут же летит- змеи толстыми не бывают
Вот я и не понимаю,почему столько худеющих. Сами ж себе противоречите
С мая месяца вообще поголовно все на диетах

100%• 16 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
да ну автор нормальная, ожирения там точно нет, кил 5-7 скинуть и нормально, плюс тренажерка и будет конфетка!
ого нет ожирения(((( у меня тоже рост 164 см и вес 54 кг, но я реально ещё далека от нормальной формы(((((
Янка-угомонись• 16 декабря 2015
Ответ для100%
Точно далека от нормальной формы-это почти дистрофия
Вообще не факт• 16 декабря 2015
Ответ для100%
вы хоть почитайте про степени ожирения и указанные там параметры,
далека насколько? 34 кг норм будет?
Вообще не факт• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
стоит похудеть и стать анорексичкой - это разные вещи, не находите?
похудеть, расписав рацион, где будет максимально соблюдаться баланс белков, жиров и углеводов, худея при этом на 1 кг в неделю и дополнив физ нагрузками (если можно), при этом 20 кил автору явно не надо скидывать, а всего то 5-7, потолок 10,
где ж вы узрели противоречие-то?
kristyshaua.ru@mail.ru• 16 декабря 2015
Ответ дляSokol_UA
я своей сверкрове когда она на орбитрек идет всегда упрек делаю, говорю- видела конфетку сьели, значит + 10 мин, так как столько то калорий лишний набрали. у нее после этого пропадает желание сладкое есть)))
Напишите какие травы вы пьете . Очень интересно
100%• 16 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
далека насколько? 34 кг норм будет?
мне при весе 50 кг очень комфортно!

Безпринципная• 16 декабря 2015
нет, не реально так похудеть, разве что набирать не будете
Усатая полосатая• 16 декабря 2015
Грає роль загальна кількість калорій, можна до 6-ти так наїстись, що і на наступний день буде досить . Рахуйте калорії, шо їсте і рахуйте скільки тратите) Спорт + пп основа, і спорт це десь 20%, а правильне харчування це 80%)
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто ні у що не влажу, мені б хоч 5кг скинути для початку,щоб пуховик застібнути, шубу.....
мне всегда помогает резкий толчок ( 3 родов по +20 кг) потом сброс. Так вот - сначала стресс - огранизм как бы включается ( это моно диета, разгрузочные дни, питьевые и т.д.) недели 2. а потом снижаю порцию, ем все подрят, но мало. Если поела, то чай через час, например, что бы реально не растягивать желудок. После 18 не ем вообще и почти не пью. Всегда возвращаюсь в нужный вес.Но жрать и потом нельзя. Нужно себя ограничивать.
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2015
Ответ для100%
при росте 164 - вес должен быть у нормальной женщины 55-65, а вы дистрофан, ничео хорошего в этом нет. Лечите комплексы.
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
автор,не после 6 не кушать,а кушать за 3-4 часа до сна(последний прием пищи) вот это правильно!
та без разницы. Я уже полгода не ем после 18, спать ложусь в 23 часа. Только набираю вес, ни грамма не сбросила. Питаюсь правильно, мало ем, но отсутствие движения все сводит на нет.
SolarLife• 16 декабря 2015
реально.
во всяком случае для меня .
и даже не после 18 а после 20
я спать в 12 ложусь.
мне не важно что я ем
поправляючсь изза вечернего обжорства.
в привычку вошло
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
это 1 кг такую роль играет
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2015
Автор! У меня был вес 70 кг при росте 165 см. Перестала есть после 6 часов вечера, но и до 11 утра ничего не ела, только чай без сахара пила. То есть прием пищи был в период между 11-00 до 18-00. Похудела на 10 кг, но процесс растянулся на 6 месяцев. Без физнагрузок .
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мыщицы и кожа как ?
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2015
Да абсолютно нормально! Ничего не обвисло. Как говорят - возрастные изменения:))), не более.
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
а мыщицы и кожа как ?
Вот фото после похудения. Далеко не идеальная фигура, но надеюсь видно, что ничего не ’провисло’
100%• 16 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я Вас кажется не оскорбляла!!!! У каждого человека своя комплекция, и мои 50 кг не выглядят дистрофично!

ПушАпница• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я їла за 3 год до сну,от і наїла 10кг
все зависит что вы едите. На ужин творог не жирный, кефир, хорошо идюшиную, куриную грудку, не жирную рыбу(щука, хек, судак) и лучше отварная, запеченая или на пару в небольшом количестве и салат ( не оливье и т.п) Уменьшите порцию. 3 основных приема и перекусы (яблоко, апельсин, 1ст кефира) Я поздно вечером могу съесть кусочек грудки, или кефир и ни чего. Правильно вам говорят что углеводы до обеда максимально и то следите за порцией Похудеете только если количество потребления калорий будет меньше расхода. С хупом осторожно у новичков синяки и подтеки могу быть. В зале хороший тренер откорректирует ваш рацион Удачи вам
Naddejda• 16 декабря 2015
Ответ дляМира всем
Не есть после 6 наверное самый тупой совет для худеющих.
Прямой путь к наращиванию жопы в будущем.

100%
Naddejda• 16 декабря 2015
Исключите ,мучное ,жирное ,жареное . И тренировки ..
Звоночек• 16 декабря 2015
Да, я реально худею, если после шести не ем, а в шесть легкий ужин.
Taniyshka• 16 декабря 2015
Главное- не кушать за 2 часа до сна, а чтоб не кушать после 18:00- это нужно располагать удобным для этого графиком, большинство же с работы только возвращается после 18:00, нужно ужинать обязательно, мы ужинаем в 19:00, а спать в 21:30(у нас дети).
ПушАпница• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Расскажу автор из опыта.Когда спустя месяц,два, без конфет вы съедаете одну или кусочек шоколада,такого кайфа я никогда не испытывала,даже когда *жрала* их много.Обостряется восприятие вкусовое,все ярче.
я такое чувствую после поста Мясо тогда такое вкусное и самое главное, что нет желания объедатся
Taniyshka• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
автор,а зачем похудеть хотите? ’Мужики не собаки,на кости не бросаются’- так все полненькие поют
А шубу новую купите, не проблема

Так при чем здесь мужики, не все же ради этих ’телепузиков’, ради комфорта и гармонии со своим телом
lenochi• 16 декабря 2015
Советую попробовать систему минус 60 Маримановой. Кушать можно и нужно все, но в свое время, и некоторые продукты нельзя кушать в один прием, грубо говоря смешивать. Вечером исключительно белковая пища ( обезжиренный творог, рыба, мясо, но не жаренное). Я на этой системе сбросила 8 кг. Ну и спорт конечно хоть минимально подключите.
Жабры жабы• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

+++++++
instyle_kh• 16 декабря 2015
Ни одна диета не может быть универсальной для всех!
Чтобы ушёл вес нужно бегать! Чтобы Ушёл живот, нужно не только качать пресс, но и приседать или опять же Бегать ( как ни странно, но мышцы пресса станут упругими, а жир их спрячет). Сама ненавижу бегать! Приседаю)
А насчёт еды исключить: крахмал ( картошка, бананы), сладкое ( кондитерку, сухофрукты можно), виноград!, мучное. Свежие фрукты-овощи до 16:00 неограниченно ( помним, что в яблоке много сахаров) иначе будет пучить)))
Последний приём пищи за 3!!! Часа до сна. За час до сна Только кефир
Питье в достаточном количестве, желательно часто и понемногу
Не запивать еду! Пить через 40 минут или до еды( идеально)

Иииии ... Без спорта никуда! Как говорит мой муж тренер с 10 летним опытом: ’ худая корова не Лань’

Вот почти все

Любите себя!
С наступающими!
Я такое• 16 декабря 2015
Ходіть в зал 3-4р в тиждень, тоді буде результат. Ввечері не їжте, особливо після тренувань.Можете спробувати систему -60. Мені допомогли гарно схуднути кардіотренування. З весни -15кг. Ви не поспішайте, різке зниження ваги може серйозно вдарити по здоров’ю, крім того потім кілограми швидше за все поверуться. От до літа маєте всі шанси повернутись в форму.