Бутылка Кифира• 15 декабря 2015
Якщо не їсти після 6 реально схуднути?
Дівчатка,поправилась, депресія, ні у що не влажу.....Дозволила собі лишнього, плюс трошки хворіла, сиділа дома, наїла лишні кг.....зима на порозі.а я не влажу у свої пуховики.....раніше себе дуже обмежувала, їла мало, солодке дозволяла собі тільки по св´ятах, мучне рідко....а туут душа моя розгулялась.....Колись часто сиділа на дієтах, тепер не хочу,хочу прав харчуватись, не вечеряти,щоб схуднути.....розкажіть,хто так худнув,приходив в форму, якщо не вечеряти,за який приблизно термін можна скинути вагу,скільки кг?Плюс я купила хула-хуп і завтра йду записуватись в зал....Моя впга 69кг зріст 164см.Наперед Дуже Вдячна
мААААсквичка• 16 декабря 2015
могу сказать по своему опыту-как только начала ужинать с мужем после 20 сразу пришли лишние кило((т.е делаю вывод что вечером рот на замок)))плюс поменьше мучного
Неваляшкина• 16 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
автор,не после 6 не кушать,а кушать за 3-4 часа до сна(последний прием пищи) вот это правильно!
если ложится спать в 9-10 так и выходит вообще-то...
Неваляшкина• 16 декабря 2015
Ответ дляOlena_Km
Ото ж бо і воно!! Прийшла в 7, приготувала вечерю в 8, поїла один раз на день в 8.30.. а худнути коли?
завтракать, обедать на работе. Перекусы в виде сухофруктов, орехов... было бы желание нормально питаться.
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ дляOlena_Km
Девочки, да кушайте в 8 вечера, Вы же реально на работе допоздна+дорога+еще что-то (приготовить, разогреть приготовленное заранее). Просто лучше тазик салата с котлетой съесть, чем борщ заесть блинчиком с вареньем и сладкий чай. Вы же на работе обедаете, перерыв какой-то есть? Кушайте плотно на работе- и борщи, и супы и печеньку можно. Спалите же. А на ночь это все даст прибавку. Ну не попрешь против природы. К вечеру метаболизм замедляется, организм устает, а Вы в него 500-700 ККал бухнули, причем быстрых калорий, а ему нужно в час не больше 100 (0,9* Ваш вес). Кушайте, просто не переедайте и не налегайте на мучное, жирное, сладкое.
Вик@ Осипов@• 16 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
ну не все же взрослые люди ложатся спать в 9-10 часов вечера поэтому я и написала за 3-4 часа до сна,у каждого свой режим дня...
Хорошенькая• 16 декабря 2015
Автор, никакое не есть после 18 не поможет, если до 18 есть в три горла.
Попобуйте Дюкана.
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
не после 18,а за 4 часа до сна. Воды побольше (2 л) и если хотите, что бы именно жир ушел ,а не мышечная масса -белка побольше. Творог, мясо постное с салатом ,но без хлеба. Идеально два дня белковых, один каша +салат.Кефир до 1 литра в день, если голод будет одолевать. Не пить воду после еды хотя бы час. И до еды за 15 мин стакан водички.
За 4 часа до сна? А заснуть как на голодный желудок? Я если вдруг обломлюсь поесть плотно перед сном, потому что зубы почистила и все такое, то все равно потом ночью встаю кушать, - голод не тетка, подымает )))
Пацаааааааан• 16 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
киллограмчика три скинете за месяц если не будете есть после семи вечера,но!!!-и пить то тоже нельзя!!!хотя бы после 8..это действует,правда..еще можно натощак выпивать ложечку оливкового масличка ,куда предварительно выжать сок лимона,чуток,без фанатизма,чтоб гастрит от перекисления не развился,это очень очищает,поверьте.испытано всей нашей семьей,так в течение месяца!А перед всякой едой выпивайте хтя бы по полстаканчика чистой водички,желательно щелочной,боржоми,ессентуки,и меньше сьедите потом и нужный щелочной баланс будет в организме,при защелачивании лучше идет похудение
Кошмар! вы хоть думаете, что советуете? Даже абсолютно здоровым людям не советуют масло натощак регулярно! А если малейшие проблемы с поджелудочной или печенью- вообще гаплык!
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка
Ну мы все разные. У меня вечером жоррр. Метаболизм, видимо, дуреет и активизируется именно на ночь... )))
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
Ну мне кажется, что у кого по жизни крест нести эти лишние кило, то рот хоть на замок, хоть забетонируй и клеем Супермомент заклей, а килограммы будут расти...
мААААсквичка• 16 декабря 2015
Ответ длядЫнька
ну я думаю это не повод продолжать жрать))значит нужно подойти к вопросу комплексно+спорт
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
Возможно. Мне сложно об этом объективно рассуждать, так как у меня с 10 класса уже 25 лет 50 кг...
мААААсквичка• 16 декабря 2015
Ответ длядЫнька
вот у меня муж такой-и первое и второе и компот с булочкой)))а как был худющий так и есть)))
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
А у меня мужа со мной расперло в два раза несмотря на то, что я значительно его старше... Теперь называю его ’мой любимый Винни’...
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ длядЫнька
Вы знаете, у меня тоже был ’вечерний метаболизм’ 30 лет пока трехзначная цифра не весах не шарахнула по глазам. А сейчас никакой не вечерний и очень даже среднедневной... ))
Это уловки сознания, привычка, лень. А не метаболизм.
Дробное питание, даже о ужас в туалете (чтобы никто не видел), на скамье на улице, на автовокзалах если в поездке, из контейнера, убивает вечерний жор, оставляя питание.
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка
Ну мне до трехзначной цифры еще очень далеко ))) Так что я со своим метаболизмом буду жить дружно дальше )))
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка
Ой... Про туалет прочитала...
Надеюсь... Вы так шутите? :)
’Не есть после 6’ - стереотип. Вам нужно наладить режим питания и сна. Кушайте полезную еду 5 раз в день небольшими порциями, пейте больше воды, за пару часов до сна не ешьте. Старайтесь избегать жирной, соленой, пряной и очень сладкой пищи. Сладости замените инжиром, курагой, финиками. Конечно, если Вы два раза в неделю съедите конфету, то ничего не случится) Ходите на тренировки. Выходите из маршрутки на 1 остановку раньше, чтобы немного пройтись. Ложитесь спать в 10 вечера, просыпайтесь с 5 до 6 утра. Мне очень помог бег сбрость вес. Утро начинайте со стакана теплой воды. Контрастный душ. Потом плотный завтрак обязательно с кашей. Через месяц ’ломки’ привыкните.
На зиму многие начинают наедать бока. Мне вот нужно брать себя в руки тоже. Набрала 2 кг.
Упругая попка• 16 декабря 2015
реально похудеть, можно покушать в 5 или 6 а потом, чай, кефир или яблоко можно и спать.
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ длядЫнька
Ой... Про туалет прочитала...
Надеюсь... Вы так шутите? :)
Нет, не шучу. Иногда бывает нельзя отлучится в пищеблок поесть среди рабочего дня, или где-то по делам по организациям весь день по работе. Стать среди толпы людей и ковырятся в контейнере немогу. Мое питание это мое питание и говорить: ’Извините я сейчас при Вас поем’, не могу. А сказать. что я отлучусь в дамскую комнату на 5 минут могу. Зашла, открыла, вкинула, спрятала контейнер и вернулась.
Подруга спокойно в метро сидит топчет, когда нужно. Но не в вагоне, а на платформе на дальней скамье.
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ длядЫнька
Дело хозяйское)
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
Яблоко? На голодный желудок? Ну-ну... Кислотой полирнуть по голому желудку?
А потом ’привет гастрит, ждем язву в гости’?
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка
Дело хозяйское)
Да, я хозяйка своих 50 килограммов уже четверть века, как школу закончила )))
Гигиенишвили• 16 декабря 2015
реально,у меняя подруга,не ела после 6 худела медленно но увереноо,вообщем она теперь просто много лет не ест после 6 вес стабилен
Jullimeduza• 16 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
главное САМОЕ ГЛАВНОЕ исключить алкоголь, воооообще
да, он тормозит обменные процессы.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто ні у що не влажу, мені б хоч 5кг скинути для початку,щоб пуховик застібнути, шубу.....
Можно кушать и в 22 часа.
Электричка• 16 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
при росте 164 - вес должен быть у нормальной женщины 55-65, а вы дистрофан, ничео хорошего в этом нет. Лечите комплексы.
не согласна. У меня 173 в 65 мне было не комфортно. Сейчас в 60 комфортнее. Хочу 57 тогда было идеально. Не было складок по бокам и на животе . Мне например они мешают удобно согнуться. Когда шла рожать была 82. Родила 70. И год вес падал сам по себе до добеременных 57. Так что в большом весе я тоже была. По ощущениям лишние килограммы как рюкзак который мешает но ничего с ним не сделать. Кто-то привыкает. Кого-то дискомфорт заставляет разграбить рюкзак. Хотя еще наверное бывают девочки с плотной костью то тогда наверное при росте 160 с чем то им в 65 комфортно.
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
міф