Бутылка Кифира• 15 декабря 2015

Якщо не їсти після 6 реально схуднути?

Дівчатка,поправилась, депресія, ні у що не влажу.....Дозволила собі лишнього, плюс трошки хворіла, сиділа дома, наїла лишні кг.....зима на порозі.а я не влажу у свої пуховики.....раніше себе дуже обмежувала, їла мало, солодке дозволяла собі тільки по св´ятах, мучне рідко....а туут душа моя розгулялась.....Колись часто сиділа на дієтах, тепер не хочу,хочу прав харчуватись, не вечеряти,щоб схуднути.....розкажіть,хто так худнув,приходив в форму, якщо не вечеряти,за який приблизно термін можна скинути вагу,скільки кг?Плюс я купила хула-хуп і завтра йду записуватись в зал....Моя впга 69кг зріст 164см.Наперед Дуже Вдячна
Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Удачи автор.Спокойной ночи девочки.

Серьезная баба• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Кофе три года пью без сахара.Но привыкла через месяц где то.Только кофе пейте заварной,вкусненький какой то.Сейчас Пью Edde, очень нравится.Он не приносит вреда желудочно кишечному тракту или покупаю без кофеина.

а я немного кофе ароматизирую палочкой корицы или кардамона, и мне уже вкусно. Хотя я кофе люблю пить чистый и грызть понемногу черный шоколад с цедрой и перцем (делюкс вроде).
Здесь на минутку• 16 декабря 2015
Я как-то встала на весы и они показали 66,6. Как будто сам дьявол посмеялся, ну честное слово. Тогда уж точно решила похудеть. Купила пароварку и все готовлю там. Исключила жирную пищу и соль не употребляю. Сейчас вешу 57,1. Мне осталось каких-то 3 кг и я у своего идеала)
Поэтому все возможно, нужно лишь забыть о быстрых углеводах и пустых калориях
Залатавая• 16 декабря 2015
Организму нашему на самом деле нужны совсем небольшие порции еды. Не переедать. Забыть о добавках (положу себе ещё ложечку)) ). Правильно организовать режим питания. После приёма пищи давать организму отдохнуть. Если съели мясное блюдо - ничего не есть следующие полтора часа. Организму нужно время, чтобы переварить пищу. Не есть после 19.00 вечера. Скажу по себе - это совсем не сложно. Ужин должен быть лёгким. Везде, где только можно - ходить пешком. Пить 1.5 - 2 литра воды в день (вот к этому привыкнуть поначалу сложно, но потом, когда привыкнешь, чувствуешь себя действительно замечательно). Пить - за пол-часа до еды. Еду сразу не запивать. Вообще - настройтесь на результат. Войдите в азарт - я могу, я точно это сделаю. С правильным настроем всё у Вас получится. Я вернула себе форму за пол-года. Но первые результаты были видны буквально уже через несколько дней. Начал подтягиваться живот, даже осанка улучшилась. Правильное питание, плавание, очень много ходила пешком.
Людочка82• 16 декабря 2015
Автор кушать можно в любое время, только порции делите на два, больше жидкости и тело движений.
Редиска Я• 16 декабря 2015
Мдааааа. Тут видать слишком много себе позволили. Такой рост и вес.
Редиска Я• 16 декабря 2015
Та ей и до 6 есть надо запретить.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2015
Лучший способ не жрать после шести - это сожрать всё до шести))) А по теме- очень действенный способ, после трёх детей так приходила в форму_- зелёный чай без сахара с молоком утром натощак, после 4 часа НИЧЕГО. Очень помогает мамочкам новорожденных, плюс улучшает лактацию - в 6 утра первое кормление, себе чаёк, потом детку покормил-переодел, и поспать, потом проснулась= пока детку покормил -переодел-массажик -почти 4 часа прошло, в 10 уже можно покушать. Если кому поможет, буду рада))))
мама троих• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вы мне в теме про злую любовницу так понравились
lisiza35• 16 декабря 2015
Да реально, если будете спать идти в 9-10, а не в 7 вечера или 1 ночи, когда будете вся в истерии от того что есть охота
lisiza35• 16 декабря 2015
Даже ник Вам шепчет, выпей меня и иди спать
Белый Лосик• 16 декабря 2015
мне не помогает. Только диета Дюкана рУлит
Galka fashion• 16 декабря 2015
У меня такая же проблема была, но я ее поборола. Лето сильно сытное было +5 кг и после родов до своей нормы не вернулась. Взяла всю силу воли и решила , что к годику доченьки куплю новое красивое платье на пару размеров меньше и получилось. С 76 до 65 за 2 мес. Во первых контроль еды должен быть. Разгрузочные дни у меня гречка, а ты можешь выбрать по своему вкусу. Захотелось кушать выпей кружку воды, а потом ешь. И правельное питание без всяких вкусностей. Правда по выходным и по праздникам позволяю лишнее. Вся семья взборе и все жуют жуют и жуют)))))
Sokol_UA• 16 декабря 2015
хороший способ узнать на самом ли деле ты голоден- если ощущаете чувство голода или просто хотите перекусить, выпейте стакан воды, если через 15 мин вы есть не хотите, это вырывается ваша привычка пожрать, а не голод, только если после этой процедуры вы хотите есть, тогда и надо кушать. понятное дело здоровый сон, никакого стресса, движение ( зарядка несколько раз в день) и здоровое питание. проверенно годами в трех поколениях, моей бабушке 71 год и рост 168, и весит она всего 55 кило. сама при росте 174 вешу 49-50 кило.
Я б такое не носила, но продаю• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я їла за 3 год до сну,от і наїла 10кг

а что вы ели))? Вот в чем вопрос.
Есть за 3 часа до сна, это не значит что правила здорового питания отменены в этот прием)
Я скинула 5кг просто пересмотрев питание, убрав всё не здоровое, не полезное, п/ф и меньше сладкого. Последний прием пищи за 3 часа до сна у меня был самым легким за весь день - фрукты или кисломолочка. Это тоже считается приемом пищи, и не обязательно первое-второе и компот)
Galka fashion• 16 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
Организм привыкает не кушать после 6-7, моя доченька засыпает к 12 и раньше я постоянно что-то перекусывала и наперекусывалась +5 , а теперь держу себя в руках и всех приучаю после 6 к холодильнику не подходить))))
Sokol_UA• 16 декабря 2015
еще замените хлеб лавашом или хлебом на закваске, никаких сосисок, копченостей, мучного и тд. хотите сладкого - съешьте яблоко, или фрукт. много воды! именно воды, не чая и кофе, они как раз вымывают воду из организма, я кофе пью ооочень редко и с молоком, а чай пила в последний раз наверно года два назад в гостях, заменила его травой, по примеру мамы-после выпитого чая у нее начинали болеть почки, после травы наоборот лучше. а самое главное не диету соблюдать, а просто так жить. по болезне врачи запретили есть сладкое и мучное ( была чуткой сладкоежкой, могла в 3 часа ночи побежать в магазин за шоколадкой)) сейчас вообще сладкого не хочеться, отвыкла. теперь проблема вес набрать)))
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2015
пишу как есть: у меня орбитрек,год назад месяц тренировок и 2 месяца диеты и я худее на 10кг. Сейчас: уже месяц тренировок а воз и ныне там! Жалуюсь подруге диетологу: каждый день,как мин по часу! Она что на ужин? ну сала с мясом нажарила,я! Вот и весь ответ: занятия спортом,без правильного питания
Sokol_UA• 16 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я своей сверкрове когда она на орбитрек идет всегда упрек делаю, говорю- видела конфетку сьели, значит + 10 мин, так как столько то калорий лишний набрали. у нее после этого пропадает желание сладкое есть)))

Шиворот Навыворот• 16 декабря 2015
Ответ дляSokol_UA
Та ну Вас! Вернее СПАСИБО!!! Переболела Боткина,и при выписке заведующая сказала: выбросить из дома все сковородки!!! Хочешь мяса? сделай котлетки на пару или мясо куском запеки в духовке,но не смей его жарить на сковороде.
сектантка• 16 декабря 2015
Да, реально.
Мне лично очень помогает.
Если очень хочется есть после 18, или не успеваю до 18 что-то съесть - что-то овощное, чай или нежирный кефир.
Вместо сладкого - фрукты с лета в с/с или натуральный заменитель сахара.
KROX@• 16 декабря 2015
автор, ну что вы так расстроились) всего-то почти ничего. я вот пытаюсь расстаться с 18(( и никак, правда двигаюсь мало и ем, пардон, то что нельзя.
в 31 рассталась с 12 кг. мало ела, некогда было. с одной работы мчала на другую. а потом еще и ночью за компом. но поесть могла и поздно, смотря когда меня домой принесло) и при этом делала комплекс упражнений с каким-то тренером нашим. поэтому ничего не обвисло при похудении. а сейчас ну никак два года не могу навернуться заниматься собой((( целый день за ребенком, вечером поел за весь день и рухнул или за работу на компе опять-таки(((
а про поесть после 6, мне рассказывали, что одна девушка знакомая, так 15 кг за 4 мес сбросила.
думаю, не есть, этого мало. нужно двигаться и меньше теста и сладкого) а я ж обожаю выпечку домашнюю и шоколад)))) видимо мои пуховики скоро репнут по швам, как брюки))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2015
Работа до 18 и позже,плюс час на дорогу.Когда ужинать то? а ведь хочется же за день поесть.
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Есть можно, вопорос что есть, и какая порция. Бутерброды с маслом, конфеты, сладкий чай, макароны или картошка, зажарка в блюдах однозначно сделают Вас толще.
Нежирая молочка, салат овощной, рыба-мясо-птица-морепродукты отварная-парная-запеченая в количестве не более 200 гр.вреда не сделают. Меньше солёного в рационе, больше воды. Физнагрузки.
Садоводница• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я їла за 3 год до сну,от і наїла 10кг
я с пн на фитнес.
Электричка• 16 декабря 2015
Тиждень на боннскому супі. Погуглите. І влізе те в пуховик. Але щось мені здається що автор просто тролить.
Бутербродница• 16 декабря 2015
автор,а зачем похудеть хотите? ’Мужики не собаки,на кости не бросаются’- так все полненькие поют
А шубу новую купите, не проблема
Вообще не факт• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
А шубу новую купите, не проблема
да ну автор нормальная, ожирения там точно нет, кил 5-7 скинуть и нормально, плюс тренажерка и будет конфетка!
Бутербродница• 16 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт

а зачем скидывать-то? не понимаю. Наоборот,еще наесть надо,чтоб уж наверняка
Вообще не факт• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

это сраказм?
если вдруг нет, то отвечаю - при таком росте и весе 61 - 64 кг, автор будет выглядеть нормально, а если ещё и тренажерка - то подтянуто