Бутылка Кифира• 15 декабря 2015

Якщо не їсти після 6 реально схуднути?

Дівчатка,поправилась, депресія, ні у що не влажу.....Дозволила собі лишнього, плюс трошки хворіла, сиділа дома, наїла лишні кг.....зима на порозі.а я не влажу у свої пуховики.....раніше себе дуже обмежувала, їла мало, солодке дозволяла собі тільки по св´ятах, мучне рідко....а туут душа моя розгулялась.....Колись часто сиділа на дієтах, тепер не хочу,хочу прав харчуватись, не вечеряти,щоб схуднути.....розкажіть,хто так худнув,приходив в форму, якщо не вечеряти,за який приблизно термін можна скинути вагу,скільки кг?Плюс я купила хула-хуп і завтра йду записуватись в зал....Моя впга 69кг зріст 164см.Наперед Дуже Вдячна
Бутербродница• 16 декабря 2015
Ответ длядЫнька

Яблоко? На голодный желудок? Ну-ну... Кислотой полирнуть по голому желудку?
А потом ’привет гастрит, ждем язву в гости’?

что вы пишете) Яблоко дает щелочь, у меня повышенная кислотность была до 25 лет, я ее снизила именно яблоками,они ’гасят’

Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
факты
я пила алкоголь скільки хотілано правильно харчувалась+спортзал, -14кг
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

печені яблука краще на шлунок
Дон Пэдро• 16 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
что общего у правильно питалась + алкоголь в любых количествах?

это не факты, это ваша значит особенность
чаще же когда пьешб то и закусываешь и закусываешь намного больше чем просто когда поел вечером
алкоголь замедляет все процессы в организме и задерживают воду
Дон Пэдро• 16 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
http://www.hudeika.ru/1000poch_alcogol1.html
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

Яблоки (даже сладкие) при гастрите и повышенной кислотности - в категории риторических. То есть идея, что их можно, витает, но гастры не советуют. Нормальные... не те, что в ожидании скорой пенсии из районной поликлиники...
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
печені яблука краще на шлунок

Печеные - да.
Не сырые...

sladkaia• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

У меня гастрит с 15 лет с повышенной кислотностью .После яблока на голодный желудок месяц диеты ,лекарств горстями и жуткой боли обеспечен
Бутербродница• 16 декабря 2015
Ответ длядЫнька

мои врачи преподают в американских вузах) не судите по себе
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляsladkaia

А Вы этого некоторым не объясните... ))) Не понимают )))
дЫнька• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

О, Карл...
Знаем мы эту мериканскую медицину, где ответ на все вопросы один ’выпишу антибиотики’
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро

я не їла, могла пива випити чи шампанського+щось легеньке зїсти!або взагалі не їсти
lecha• 16 декабря 2015
Нужно не есть за 4 часа до сна!!! это самое главное правило! и кушать только ПП! никаких фаст фудов, колбас, жареного, мучного! Это не еда!!! это бесполезные жиры, которые только вредят организму!!! говорю, как человек, который постройнел на 30 кг! и спорт вам в помощь!
aleeenad• 16 декабря 2015
Я тоже на такой диете, если её можно так назвать. До 17.00 ни в чем себе не отказываю, а вот после 17.00 не ем вообще, могу иногда выпить чаю или съесть яблоко и все. Результатом довольна.
Neytiri• 16 декабря 2015
да реально - за неделю 5 кг скинете, только надо именно в 18-00 плотно поесть, тогда аж до 11 есть не захочется, иначе легко сорваться и хорошо бы без сладкого и сахара..
Marisabelvip• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто ні у що не влажу, мені б хоч 5кг скинути для початку,щоб пуховик застібнути, шубу.....

Не кушать после 18.00 себе во вред, между ужином и завтраком не должно быть больше 10 часов.
Лгин• 16 декабря 2015
Похудеете, я 20 дней делала уколы для суставов, там должен был быть последний прием пищи до 18-00, через два часа укол и потом до утра не есть, только воду можно пить, ничего нельзя после, ни кефиров, ни яблок. скинула 4 кг %)))
60 метров сметаны• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Не правильно могла скушать жареного,но до обеда.А так супы,борщи все как обычно.Порцию только немножко уменьшить,не критично.Яблоки я очень люблю,могу есть тоннами)).
в 30 лет мне это помогло, в 40 ходила толстая при меньшем объеме еды. Все индивидуально, главное, работает для всех только уменьшение калорий, простая физика, потребила меньше, чем сожгла - похудела, а от обратной картины потолстела и неважно до или после 12...
allo4ka21• 16 декабря 2015
Когда мне было 25 и дете еще не было, я могла похудеть только не емши после 6. Сейчас не прокатывает совсем((

Кошка Мурка• 16 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

какая нафиг щелочь,если от их кислоты даже гвозди окисляются???
Янка-угомонись• 16 декабря 2015
Согласна, что с возрастом тяжелее худеть, хотя мне только ( или уже ) 31, раньше легче уходили кг.20 дней была типа на диете-2 раза в неделю ничего не ем, остальные дни только до 12 дня-итогг минус 5 кг-я была в шоке, что так мало.. Раньше было намного результативнее
Аноним-ка• 16 декабря 2015
да реально, за 3 мес 8 кг, без спорта, только ПП и последний прием пищи до 19.00.
Капитанша• 16 декабря 2015
Реально набрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!организм голодая более 3часов,начнет вырабатывать стрессовую ситуацию,и этим же будет восполнять свой запас вашим жирком в ненужные места!
Ушла и Пришла• 16 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Точно далека от нормальной формы-это почти дистрофия

Согласна
После 18• 16 декабря 2015
Спорный вопрос не есть после 6. Для меня это способ поддерживать весс. Подруги у которых при росте 164 49 кг называют меня жирной, но мне комфортно (164 - 54), нигде ничего не висит, кожа подтянута, я не худею, но да не ем после 18.00 ни при каких обстоятельствах. чай кофе всегда без сахара. но снова таки - я не набираю, и не худею
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
при росте 164 - вес должен быть у нормальной женщины 55-65, а вы дистрофан, ничео хорошего в этом нет. Лечите комплексы.
не пишите БРЕД! при росте 164 см 65 кг - это жирная корова!
Вот я на фото 165 см, мой идеальный вес 48 кг.
фото 1: 48 кг
фото 2: 60 кг
фото 3-4: 55 кг
Голубая фишка• 16 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
100% согласна,и это доказано!
поддерживаю
СноваЗдорова• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ник у вас в тему)
Голубая фишка• 16 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
фото 1: 48 кг
фото 2: 60 кг
фото 3-4: 55 кг
на первом фото 48 кг при росте 165? кажетесь больше, я при росте 160 48 кг вообще дистрофик..
СноваЗдорова• 16 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
фото 1: 48 кг
фото 2: 60 кг
фото 3-4: 55 кг
да, у меня такой же рост. Вешу после родов 58кг и для меня это много. До родов 50кг