Бутылка Кифира• 15 декабря 2015

Якщо не їсти після 6 реально схуднути?

Дівчатка,поправилась, депресія, ні у що не влажу.....Дозволила собі лишнього, плюс трошки хворіла, сиділа дома, наїла лишні кг.....зима на порозі.а я не влажу у свої пуховики.....раніше себе дуже обмежувала, їла мало, солодке дозволяла собі тільки по св´ятах, мучне рідко....а туут душа моя розгулялась.....Колись часто сиділа на дієтах, тепер не хочу,хочу прав харчуватись, не вечеряти,щоб схуднути.....розкажіть,хто так худнув,приходив в форму, якщо не вечеряти,за який приблизно термін можна скинути вагу,скільки кг?Плюс я купила хула-хуп і завтра йду записуватись в зал....Моя впга 69кг зріст 164см.Наперед Дуже Вдячна
instyle_kh• 16 декабря 2015
Ответ дляSokol_UA
посоветуйте)) мне только не для похудения а для поддержания спортформы
Этуаль, проспект Ильича) Артем тренер) вт, чт, сб. С 9 до 22
Будете пэрсиком

После 18• 16 декабря 2015
Я до родов 49 кг была. Но и при 54 чувствую себя нормально. Худеть как и поправляться не хочу. Детей тоже не планирую больше. Меня пугают женщины постоянно сидящие на диетах, всегда недовольные своим весом и причитающие ’я жирная’.
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
на первом фото 48 кг при росте 165? кажетесь больше, я при росте 160 48 кг вообще дистрофик..
да. 48 кг - мой идеальный вес на фото 1. Я сейчас борюсь с весом в 55 кг, но веду малоподвижный образ жизни и никак :(
Чебуратор• 16 декабря 2015
Серьезно, можно классно похудеть и оздоровиться:
после 18.00 не кушать
завтрак не позже 7,00
кушать каждые 2-3 часа (можно 5 раз в день) но маленькими порциями, то что влезит в ладошку
жидкость отдельно (чай с бубликами, хотя бы через 1час после еды, или за 20 мин. до еды)
кушать можно все, но в первой половине дня больше белков, во второй углеводов. (кто поститься вместо белков пойдет квашеное), лучше желудок будет работать
ужин углеводный (например каша с овощами или даже макароны, чувство сытости дают) но после 18.00 ни-ни
после 18,00 нужно пить жидкость, помочь почкам, лучше минералку, или даже физ раствор (1ч.л соли на 1л. воды).
днем и утром, желательно пить небольшими порциями умеренно
не забывайте о полезных специях
Самочувствие будет, просто супер!!!!! ПРОВЕРЕННО!! Вес лишний быстро уходит.
(можете подробнее почитать из системы оздоровления Чичагова).
Всем здоровья!!!
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2015
автор я точно так же накушалась от 54 кг до 64 кг((((((
купила себе кашу самарский здоровяк и жевала ее 5 дней
сбросила 6 кг (в туалет бегала постоянно - мне всегда казалось что я мало пью, но воды из меня выходило мамадарахая!!!)

затем пошла в клуб фиткервз - правильное питание + физ нагрузка но кг пока на месте - но внешне намного лучше уже
После 18• 16 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
после 18.00 не кушать
завтрак не позже 7,00
не забывайте о полезных специях
Всем здоровья!!!

Во многом согласна. Особенно о завтраке до 7 утра. Если позавтракаю в 6-7 утра, то в 10-11 легкий перекус и до обеда я не голодная. Обед по расписанию: первое, второе, третье но маленькими порциями. Ужин до 18.00 но не плотный. Если веду активную жизнь - много пью жидкости, но и позволяю себе салатики с майонезом и бутерброды
Людочка82• 16 декабря 2015
Ответ длямама троих
Вы мне в теме про злую любовницу так понравились

Спасибо

Мальчун-задирун• 16 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

А где Вы эту чудо-кашу покупали?
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

А где Вы эту чудо-кашу покупали?

в интернете беру - не буду давать ссыль подумают еще что реклама (я ею не торгую)
берите обязательно с пробиотиком А - ее можно делать как йогурт - получается как активиа со злаками
мне она уже на 3 день не лезла поэтому спасалась в виде йогурта

и еще горькая каша вроде 78 - хорошая чистка гадкая на вкус но вес уходит от нее отлично
38• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто ні у що не влажу, мені б хоч 5кг скинути для початку,щоб пуховик застібнути, шубу.....

а може то вони сіли після хімчистки?
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
Реально набрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!организм голодая более 3часов,начнет вырабатывать стрессовую ситуацию,и этим же будет восполнять свой запас вашим жирком в ненужные места!
+1 у меня так и получилось :(
Люблю Поумничать• 16 декабря 2015
Офигеть... Посидела дома и нажрала 15 кг лишних... Я дома 6 лет и вес при 165 53 кг
Семена рукколы• 16 декабря 2015
Автор, мне не есть после 6 и худеть до 30 лет помогало, сейчас в 30+ не есть после 6 - это только чтобы дальше не поправляться
Рожки-да-ножки• 16 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

А где Вы эту чудо-кашу покупали?

а каша действительно чудо - начала жевать ее по рекомендации знакомой которая на ней сидела и излечила рак запущенный
Помидорина• 16 декабря 2015
Я уже лет 7 после 6 не ем)) Не поправляюсь)) Но и всякую ерунду не ем - типа чипсы, лимонады и т.д.
Прикуси Язык• 16 декабря 2015
Белковая диета ( спортивная). Зал через день ( желательно с тренером) и много кардио. Жиросжигатель (элькарнитин) и через 2-3 недели будет -5. Но пахать и после 6 максимум кефир.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Главное правило для тела, кожи и вообще красоты - питъевой режим...1.5-2 литра сырой воды в день!
Не сырой, а талой воды.
Телефон Рубика• 16 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, и еще запомните - все должно быть постепенно, Быстрое похудение и ваша кожа преватится в ’висячку’
как убрать эту висячку?
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
как убрать эту висячку?

Извините, влезу.
Время и силовые упражнения. Я по груди заметила. Контрастный душ и медовый массаж. Но время нужно, не сразу эффект будет.

t.vita• 16 декабря 2015
автор, да вполне реально похудеть, если не кушать после 18.00

но это не диета - а образ жизни на всегда))) только тогда этот метод работает
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2015
Вот нашла на любимом ресурсе правильное питание для тех, кто хочет похудеть.

Хочу быть стройной! Эффективная система питания
Если твое желание быть стройной все так же велико, прочти эту статью, которая познакомит тебя с особенной системой питания!
Как только проснулась - выпей 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляй сок половинки лимона, так даже лучше.
Узнай, как можно быстро привести свою фигуру в порядок!
Завтрак (8-9 часов утра)
Через 20 минут после еды 2 стакана воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут до или через два часа после.
Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок)
4 столовых ложки овсянки перемешиваешь с орехами, заливаешь кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднимайся выше ее уровня. Закрывайешь крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью впитаться, добавляешь 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваешь, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. Плюс очень вкусно. Приучи себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно.
После завтрака 2 часа не едим и не пьем.
Перекус (10-11 часов)
Выпей два стакана воды, жди 20 минут.
После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт.
После перекуса не пьем в течение двух часов.
Обед (12-13 часов)
Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут.
На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе. Гречка с соевым соусом. Курица или индейка с коричневым рисом.Запеченные в духовке овощи.
Смотри на свой вкус, главное - ничего жареного. Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда.
После обеда не пить и не есть в течение 2 часов.
Полдник (14-15 часов)
Выпиваем два стакана воды,ждем 20 минут.
Приготовь печеные яблоки, это очень вкусно и полезно. Разрежь зеленое яблоко напополам, вырежь сердцевину, посыпь половинки корицей. На дно противня налей немного воды, помести половинки яблока, и поставь противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпь яблоки измельченными орехами и полей медом (по желанию). Есть горячими.
Не пьем в течение двух часов.
Ужин (17-18 часов)
2 стакана воды, ждем 20 минут.
На ужин нужно что-нибудь белковое, если ты не сильно голодна, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовь курицу или индейку с овощами в духовке или на пару.
После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что ты привыкла делать. Пей побольше воды во время тренировок, но помни, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки.
После того, как ты вернулась с тренировок, выпиваешь стакан кефира, чистишь зубы и занимаешься своими делами. Организм не будет требовать еды, если же тебе захочется чего-нибудь пожевать, знай - это эмоциональный голод и не поддавайся соблазну.
Чебураха с перцем• 16 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
в 30 лет мне это помогло, в 40 ходила толстая при меньшем объеме еды. Все индивидуально, главное, работает для всех только уменьшение калорий, простая физика, потребила меньше, чем сожгла - похудела, а от обратной картины потолстела и неважно до или после 12...

Для меня важно, почему до 12? Потому как двигаюсь в основном до 15.00 дальше идет спад и физической активности и энергетической, и вообще хочется спать или поваляться.К вечеру прием пищи плавно сводиться к нулю.
Директор Пляжа• 16 декабря 2015
Автор, простите, не читала всю тему - но как диетолог могу сказать, что после 6 кушать можно - но опять же - смотря что.... за месяц постепенно сбросить можно гарантированно 5-6 кг как минимум, но нужно взять себя в руки. как минимум полностью отказ от сладкого, мучного, выпечки и конечно же сахара.
Директор Пляжа• 16 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Завтрак (8-9 часов утра)
Перекус (10-11 часов)
Выпей два стакана воды, жди 20 минут.
Обед (12-13 часов)
Полдник (14-15 часов)
Не пьем в течение двух часов.
Ужин (17-18 часов)
2 стакана воды, ждем 20 минут.

обожаю такие вот диеты... тут половину кушать нельзя, если охота похудеть - уж простите - проверялось не раз - по составу продуктов видно сразу - не поправишься, но толку именно похудеть без вреда и стресса для организма не будет
Банан-барабан• 16 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Если можно, проконсультируйте как диетолог. Есть у меня подруга, которая похудела со 110 кг до 65 чуть больше чем за год. Так вот у неё очень странная диета - 2-3 дня сидит на молокочае, потом на очень скудном питании, какие-то салатики и кашки.А воть на выходных отрывается. То есть 5 дней в неделю чуть ли не голодание, а суббота-воскресенье - супы, салаты типа шубы на домашнем майонезе, куриные котлеты, даже печенье или пирожные. Говорит, скидывает за эти 5 дней пару килограмм, потом на выходных набирает один, то есть один всё-таки уходит. И так постепенно килограмма 4 за месяц стабильно уходит. Она говорит, что это обьедение на выходных позволяет ей держаться все остальные дни, а на пп нужно сидеть постоянно, и поэтому она срывается.
Как вы думаете, ведь такая система очень вредна?
Зашла на 5минут• 16 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан

ого,я думаю(не диетолог),что это бомба замедленного действия для всего организма
Директор Пляжа• 16 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан

конечно очень вредна, особенно для жкт...это ужасный стресс для организма и уж никак (даже если не брать выходные) это ПП не назовешь. может быть визуальный эффект и есть, но у нее довольно странный набор продуктов - вот у нее и идут срывы и она сметает в выходные все на своем пути. И вот представьте шок женского организма, которому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ потреблять сбалансированное питание - она себя то голодом морит (тем более кстати на кашках особо-то не похудеешь, там нужно правильно все индивидуально рассчитать), то кушает все подряд - а это и на гормоны влияет, и на общее состояние, и на жкт, и на кожу в т.ч.
а вообще много людей стараются придерживаться каких-то интернетных диет - но я ни одной не встречала, которая бы подходила абсолютно всем и правильно составлена( к сожалению(((
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2015
Реально! Но не после шести, а за три часа до сна!
_Alisha_• 16 декабря 2015
Чай без сахара, еду не солю, ем все, пью много воды, парочку упражнений в 2-3 дня и много хожу пешком. А чуть не забыла, не кушаю за 3 часа до сна. Вот мой рецепт! И конечно же мотивируйте себя, каждое утро вставайте и проговаривайте хочу весить столько то и вперед к своей цели.
автор Бутылка Кифира • 22 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
ну так смотря что кушать))))конечно,если вы трескаете шоколадки после борща с салом и это все запиваете сладким чаем,тогда понятно почему+10 кг))))это не в обиду,не подумайте)))я в основном ложусь спать не раньше 2 часов ночи и в 10-10.30 вечера могу позволить себе пару ложек гречки с огурцом и без хлебушка и выпить пол стакана кефира или молока по желанию,и не поправляюсь от этого...
Не їм я шоколадки, повірте,мої подруги,які їдять в 3 рази більше за мене худі,як тріски