Разумная Губка• 16 декабря 2015

Кто перевязать трубы?

Мне 32, детей больше не планирую( есть сын- год). Живу в Харькове. Не опасно ли через год после родов такая операция, кто где делал...Вообще поделитесь..
автор Разумная Губка • 16 декабря 2015
ПеревязЫВАЛ. Извините, планшет.

Уси-пуськи• 16 декабря 2015
узнайте в ж.косультации.
автор Разумная Губка • 16 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
узнайте в ж.косультации.
Узнаю, конечно) мне интересно мнение тех, кто делал.
Марафетчица• 16 декабря 2015
Удалено администрацией...
Запасная спина• 16 декабря 2015
Вам должно быть 35, или наличие троих детей,иначе не перевяжут.
Сегодня на диете• 16 декабря 2015
мне сейчас 35,трубы перевязали в 32 во время 2 кесарево,есть 2 сына. Перед началом операции врач спросил не хочу ли перевязать,согласилась,так как беременнела с первого разу и знала что 3 не потянем, ну и здоровье у меня уже не то чтобы виносить 3 ребенка,со вторым часто дасто давление скакало и другие ’мелочи’
Усатая полосатая• 16 декабря 2015
Сестре сразу после второго кесарево перевязали.
Невидимка• 16 декабря 2015
, мне во время второго кесарево врач такая говорит : ’ ну я наверное тебе трубы не буду перевязывать....’ вот с чего она решила, что их вообще хочу перевязывать....((((( помню так неприятно было(((((
ОйЙой• 16 декабря 2015
Я узнавала, после родов можно в любое время, с мужа письменное разрешение возьмут. Делают дырки в животе возле пупка под наркозом.

Зам Ам• 16 декабря 2015
мне когда лапораскопию делали по удалению одной трубы, врач предложил перевязать вторую.
после лапороскопии остались два малюсеньких шрамика совершенно незаметных под бельем.
культУра• 16 декабря 2015
Ответ дляОйЙой

А при чем тут муж? Если муж против, то не сделают?
автор Разумная Губка • 16 декабря 2015
Ответ дляОйЙой
А при чем тут муж???