А я на шпагате• 16 декабря 2015

Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!

Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

нет. но это продукт, который стоит не 5 коп. и если я беру детям, как икру без консервантов, то хочу именно такую и получить.

это утопия, поверьте. Я была на ДВ, и даже там люди ищут без консервантов, пойди найди, хотя производство под боком. Где речь о промышленных масштабах или для любой другой продажи будут всегда консерванты
Paradise25• 16 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
согласно у нас настояющую икру делают только на Сахалине а еще есть красная икра производства украины может к нам на нерест тоже рыба плывет по полям и лесам) мы много лет берем если берем икру парсах сейчас она от 175 до 195 грн это то что я видела лично и покупала. у меня икру едят дети и купить им абы чтото було я не хочу один раз по приколу не для еды купили икру на трассе из крыма это бло в 2013 году 50 грн за пол литра. так вот ее даже кошки не ели

естьу нас под киевом,село Пинчуки там и красную рыбу выращивают и икру делают.
обратите внимание.
Золотая орда• 16 декабря 2015
Я знаю,что очень много икры ,в том числе Российской завозят из Китая
Золотая орда• 16 декабря 2015
Настоящая икра сейчас стоит больших денег.
Лорка-хлорка• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

да,тоже было такое.

И мне(( первый раз покупала самовывозом на Петровке всё хорошо а во второй раз подъехала а там в коробке ’месиво’ отказалась покупать....
Бесконечность-не предел• 16 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
поддерживаю.Возьмите плохую икру, добавьте в нее усилитель вкуса, газировки, пусть ночь отстоится - и будет вкусная, крупная икра. Всю ее так и готовят. Нет в Украине качественной икры, как массового продукта, в одну только баночную добавляют столько дряни, что она, как минимум, бесполезна. Я с ней работала. Более того, однажды видела супер-качественную иск.икру, которую одна известная сеть супермаркетов продавала, как натуральную, даже не догадываясь об этом, так как получила ее с нормальными документами и сертификатом. Подделана была так хорошо, что и не догадаешься, пока не отнесли на экспертизу. И все сплошь и рядом с документами, да по ГОСТу.
ой! а можно рецепт!!!? и так- 1-берем обычную икру, 2- добавляем газироовку.. а дальше? сколько газировки, какие пропорции - чтоб на утро, вкусная, крупная икра !!!???
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella

а я может в детстве и ела натур продукт да уже вкус давно забыт)
но действительно есть икра у какой привкус как железа ....

Девочки еще продавец Катрина хорошую икру продает ,раз на киевлянку одни жалобы пишут хотя в отзывах у нее этого нет

как железо это мне с жест.банки напоминает, такое ощущение, что процесс окисления начинается еще до открытия.
ДинамоКит• 16 декабря 2015
Всего не читала.
Мы берём в Глобал Фиш - отличная икра. Если не нужно сразу много - делимся с друзьями.
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я бы здесь не покупала, хотя восторженных отзовов у этих продавцов за тысячу

это в гостевой.
а в личку спросить так какашка оказывается .
не все но сравнить с отзывами .то печально много
Lenehcka• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

по акциям бывает
такой же хороший как и икра у автора
и тут на КС

покажите на классную.какую вы берете?
Мексиканочка• 16 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ага, хвалить то хвалят, только где ж ее взять?.. видела, на харьковском какой-то модный маг с норвежской рыбой открылся, надо туда наведаться на разведку

Не знаю сколько там красная стоит, но муж щучью купил за 500 грн 200 грамм)
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
О, нашла ))))

Я покупаю здесь, мне нравится.

В магазинах вечно размазня какая-то. В глобал фиш я не езжу. Далеко и неудобно.
так у вас на фото мячка
Указка• 16 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар

і я в цього продавця купляла - нікому із моїх рідних ікра не сподобалася, якась клейонка... Подумала, що мені не пощастило, замовила ще раз - теж саме...
Не розумію тих відгуків. Чи це вже просто ланцюгова реакція і всі бояться правду написати..

заказала немецкую первый раз, тоже кота в мешке, в составе обещают: икру, соль, рябиновую кислоту и все
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда

китайская г*но страшное. ПРодают её конечно и в России в виду низкой цены я так понимаю. Но в сравнению с рос. производителями какаха. Возможно и к нам доезжает, вот как раз те банки, которые в Украине фасуются
Lenehcka• 16 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
Брала кмериканскую шоковой заморозки, вкус рыбьего жира, фуу

и я такую как-то взяла в Метро 1 кг.Запах старой таранки.Зеленая упаковка или этикетка,не помню уже.
Mozarella• 16 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

вот вот именно такой привкус,но такое было у меня с икрой купленной в пластике вот когда я обалдела
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

ой, я никак всё не попробую
говорят деликатес прям
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella

может везли её где или солили в железных чанах, перед фасовкой в пластик. Фиг его знает
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

ой, я никак всё не попробую
говорят деликатес прям

тюю .
та бросьте.

хотя несомненно вкусная кода пожарить .но ничего необычного.
очки_ннадо• 16 декабря 2015
а я в фоззи купила ту что они сами солят, икринки целые без воды, вкусная 860грн/кг зашла сюда сравнить цены и оказалось что здесь дороже((
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife

тюю .
та бросьте.

судя по цене я ожидала явно большего
Lenehcka• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
хотела тоже в этом году купить в пластике икру. и отзывов куча у продавцов, и цены относительно приемлемые. НО! во-первых, пугает отсутствие каких-либо документов на нее. во-вторых, все продавцы обманывают!
никто не пишет правду о консервантах, которые там точно есть! варекс, сорбиновая кислота и т.д. не бывает охлажденной икры без консервантов. изучила уже этот вопрос от а до я.
буду покупать замороженную икру. пока лучшего варианта не нашла.

бывает икра бочковая.но ее по срокам годности можно продавать только но нового года.самая вкусная и свежая август-сентябрь.Статью не так давно читала.
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

судя по цене я ожидала явно большего

ну цена явно что то перебор
Приму в дар• 16 декабря 2015
Ответ дляВредняжка

А вы сами какой отзыв оставили?

Потавила позитивну оцінку і написала дякую. Тому що оцінила угоду зразу, а ікра їли на новий рік... Але я не розхвалювала і не писала яка вона смачна, як це написано в інших. Після другої покупки поставила нейтрал.
Кривая спроса• 16 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

это точно, мой отец с Дальнего Востока, икру хорошую можно сказать с молоком матери впитала. НЕТ сейчас нормальной икры НИГДЕ, ни за какую цену. Тот, кто поет хвалебные оды (я в основном тут по отзывам на КС сужу) наверное просто никогда не ел настоящую икру. Я уже абсолютно разочаровалась и лет 5 не покупаю вообще - только когда родственникис ДВ привезут - то в нашем доме праздник
neoba• 16 декабря 2015
Ответ дляMozarella

Катрина в какой-то теме по икре отписывалась. Судя по ее логике, жидкость в икре получается при перевозке от продавца к покупателю. Т.е. из России ее чуть ли пешком несут, чтобы не взболтать ни дай Боже, и только наши перевозчики играют ей в футбол и, поэтому, покупатель получает пол банки жидкости. Может, она и права, такое количество жидкости возникает от тряски, но тут назревает вопрос о качестве продукта.
Менее Более• 16 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар

вы её открыли только на НГ?
Mozarella• 16 декабря 2015
Ответ дляneoba

я заказывала с пересылкой хоть и по Киеву но мне пришла без жижи ,может мало ехала....
брала не раз причем
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Уже года четыре покупаю у одного и тог же продавца.Девочка специалист,работает представителем компании Шаланда.в этом году Российской икры-нет.вся икра мороженная с Америки,фасуется у нас на Украине.Сейчас у неё есть икра форели с Дании. Фасовка по 400гр. Икра очень вкусная,нежный вкус,средней засолки. Хочется есть её ложками. Икринки все целые , жижи никакой нет. Икринки одна в одну ,яркого цвета,целые. Сегодня последний день заказа.Все кто попробовал ,заказали ещё. Такую икру кушать ,одно удовольствие.
Beautiful_Liar• 16 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

ой, я никак всё не попробую
говорят деликатес прям

Я пробовала, если это можно так назвать Запах ну очень уж специфичекий. Пробовали и промывать, и чеснок, и лук зеленый и лимон добавлять. В общем, что только с ней не делали, по итогу выкинули..