Малинка• 17 декабря 2015

Посоветуйте мазь разладить шрам.

Не корректно спросила, но не знаю как точней выразится. Удаляла большую родинку на лице недавно. Сейчас остался след- шрам. Хочу максимально от него избавиться. Кроме Контрактубекса больше ничего не знаю. Посоветуйте, кто чем в таких ситуациях пользовался (мази, крема или что то еще) и какой эффект.
Спасибо.
Янка-угомонись• 17 декабря 2015
дерматикс
шрам после операции, за 2 мес применения рубцы намного меньше!
слышала есть пластыри какие-то, мазь заканчивается, хотела бы попробовать что-то еще! тоже послушаю
Запыхалась• 17 декабря 2015
он самый сильный считается. Лазерная шлифовка еще ,но это если старый шрам.
Сижу на стуле• 17 декабря 2015
Пробовала и лазерную шлифовку, и мази Келакот и Келафибраза, и силиконовые пластыри - мне не помогло ничего. Собираю деньги, буду забивать шрам татуировкой.
DRS• 17 декабря 2015
Контрактубекс до опы. Лазер сделала 5 процедур - не особо.
КонтрРУБЕЦ мазь. красно-желтая. неорогая, найти сложно, но реально помогает. еще закажите мезо роллер и жидкий коллаген (только не дешевку с али) и эфирным маслом я мазала (точно не помню каким)
Котик-Пупсик• 17 декабря 2015
Нам хирург советовал стратадерм гель, когда над глазом рассечение зашили у дочери. Потом им же рассасывали шрамы от падения с качели на подбородке. Нам помог.
Пирожкиня• 17 декабря 2015
http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...