Малинка• 17 декабря 2015
Посоветуйте мазь разладить шрам.
Не корректно спросила, но не знаю как точней выразится. Удаляла большую родинку на лице недавно. Сейчас остался след- шрам. Хочу максимально от него избавиться. Кроме Контрактубекса больше ничего не знаю. Посоветуйте, кто чем в таких ситуациях пользовался (мази, крема или что то еще) и какой эффект.
Спасибо.
Янка-угомонись• 17 декабря 2015
дерматикс
шрам после операции, за 2 мес применения рубцы намного меньше!
слышала есть пластыри какие-то, мазь заканчивается, хотела бы попробовать что-то еще! тоже послушаю
Запыхалась• 17 декабря 2015
он самый сильный считается. Лазерная шлифовка еще ,но это если старый шрам.
Сижу на стуле• 17 декабря 2015
Пробовала и лазерную шлифовку, и мази Келакот и Келафибраза, и силиконовые пластыри - мне не помогло ничего. Собираю деньги, буду забивать шрам татуировкой.
Котик-Пупсик• 17 декабря 2015
Нам хирург советовал стратадерм гель, когда над глазом рассечение зашили у дочери. Потом им же рассасывали шрамы от падения с качели на подбородке. Нам помог.