Баба Яга• 17 декабря 2015

кто с Винницы посоветуйте куда лучше пойти в Медивин или ОксфордМедикал? мне

кто с Винницы посоветуйте куда лучше пойти в Медивин или ОксфордМедикал? мне к терапевту нужно
Откушу что там торчит• 17 декабря 2015
Лучше в Альтамедику. Оксфорд вообще г..но а не клиника, нормальных специалистов нет, а Медивин больше по гинекологам, остальные спецы у них приглашенные и такие себе...
автор Баба Яга • 17 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
была в альтам. на узи, узистка вообще ниче не понимала, звала на помощь другую узистку (( боюсь туда, просто так заплатить деньги (
оксюморон• 17 декабря 2015
в медивин ни в коем случае
автор Баба Яга • 17 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
в медивин ни в коем случае
почему? была там у краевской, вроде нормальная а узи там ооочень хорошее делают, точное. После их узи не поверила поехала в другую клинику там мне внятный ответ не дали и через время оказалось правдою что в медивине сказали (( и так было пару раз уже
оксюморон• 17 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга

я могу сказать только плохое о них.
автор Баба Яга • 17 декабря 2015
Ответ дляоксюморон

я могу сказать только плохое о них.
а по какой причине вы там лечились? что они сделали? жаль конечно (