Послушная• 17 декабря 2015

хто на дієті або мало їсть,загляніть

що ви робите в гостях?сидитее?
Просто Филя• 17 декабря 2015
Я на ПП и всегда найду что поесть, голодная не сижу. Тетки на диетах вызывают у меня насмешливую улыбочку (кроме диет с номерами по назначению врача)

Дадосвидания• 17 декабря 2015
медленно кушаю и не кладу в тарелку много.
Сытая Кошка• 17 декабря 2015
Просто выбираю что буду кушать и кушаю. Зелень всю к себе притягиваю, чтоб полирануть что-то жареное или жирноватое. Родня в принципе знает, друзья тоже.. обязательно есть салат не майонезный, овощная нарезка, мясо запеченое. Если в кафе, то заказываю салат и сама выбираю заправку. Мясо-рыбу прошу прожарить без масла, на гриле беру мяско-рыбку. Мне нормально.
Antares• 17 декабря 2015
стараюсь есть сырые овощи и фрукты. и немноожечко салата или чего-то более-менее не вредного на мой взгляд - и ем медленно )
(малоед)
Виннипуховна• 17 декабря 2015
тазики с собой
Подумывающая• 17 декабря 2015
Я не ем. Я пью.
Лама_мама• 20 декабря 2015
Выбираю для себя овощи , сыр и много пью воды . Алкоголь не употребляю вообще, уже все привыкли, говорят экономный гость))))