Скелет дыни• 17 декабря 2015

Посоветуйте гейзерную кофеварку

смотою цены очень разные. есть за 150 и практически такая же за 700... в чем разница?
и какую можно найти хорошую до 300-400грн?
Звездолётчица• 17 декабря 2015
Биалетти, но это другая ценовая категория
автор Скелет дыни • 17 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

так а разница? принцып одинаковый у всех, и материал тоже?
Звездолётчица• 17 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

Ну а какая разница между Ладой и Порше? Обе вроде ездят и кушают бензин.
Пропеллер на 6 персон• 17 декабря 2015
У меня биалетти на 2 чашки, простенькая самая по дизайну. Устраивает полностью, единственное их 2 чашки, это одна моя, потому что расчитаны на порцию 30 мл. Если ив семье кофе пьют одновременно 2 человека, то лучше на 4 чашки брать, а для гостей нужна большая.
Мотылек• 17 декабря 2015
разницы никакой - многое зависит от бренда
Рябушка Ку• 17 декабря 2015
Ответ дляМотылек
и от материала. Аллюминий лучше, нержавейка хуже
автор Скелет дыни • 18 декабря 2015
спасибо. теперь раставила все точки)
Фима Собак• 18 декабря 2015
У нас tescoma palomino, алюминий. Брала здесь за 400 грн на 6 чашек, небольшая на самом деле.оч вам рекомендую! У них еще есть серія монте карло, они интнреснеех на вид. на модний касте брала родителям( там часто бывает тескома) дешевле.
Фима Собак• 18 декабря 2015
Ищвините за очепятки
Фима Собак• 18 декабря 2015
Подарили друзьям, кумовьям... Все довольны