Под пытками• 18 декабря 2015
пмс - спасите, помогите!
Или убью всех нафиг.... :)
Под пытками
• 18 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
пойдите сьешьте шоколадку
Съела, да не одну)
Под пытками
• 18 декабря 2015
Ответ дляvecya
Эко вас понесло.Чуда не произойдет
Да чтото не по детски клинит... Ребенок еще добавляет :) Муж вообще бесит)
Черепаха Тортила• 18 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
срочно нужен выходной от мужа и от ребенка
Под пытками
• 18 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, затра отправляю их к свекрови. Сама в воскр ухожу на покраски, маникюры. Магазины. Ибо свихнусь. Мало того, что это сидение дома уштырило уже, так еще и гормоны видно бунтуют..
Может капельки какие? только не коньяк :)
Бокс-орун• 18 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
любое успокоительное выпейте
Яичница с беконом• 18 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
а я как раз коньяк хотела посоветовать (без мужа, с подружками и танцульками-караоке))))
а мне еще танки помогают - стреляю во всех и попускает)))
Под пытками
• 20 декабря 2015
Ответ дляvecya
Успокоительный фиточай попейте и изолируйте себя от родных дабы вреда им не нанести. А вообще к врачу обратитесь если симптомы такие. Может у вас дисбаланс гормонов
Да, с гормонами явно чтото не так. Волосы сыпятся после кормления, гиперплазия эндометрия выявилась недавно.
Под пытками
• 20 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Все, сутки делала генеральную убоорку (как же меня это успокаивает! :)) и сделала мелирование))
Класс!
Под пытками
• 20 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Я именно в тот вечер тоже начала играть в танчики ) вы на каком ресурсе играете?
Яичница с беконом• 20 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
в WOT))) уже есть танк 8-го уровня, горжусь)))
Яичница с беконом• 20 декабря 2015
главное не заиграйся, поиграть часик максимум 2 и все, а то так и подсесть недолго.
Под пытками
• 20 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
у меня самый любимый КВ-1С и Джексон)))
Буду осваивать, когда все спать лягут))))
Заиграться? :) Ну должны же быть и у меня недостатки кроме пмс)))))))))))
Яичница с беконом• 20 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
у многих это вырастает в серьезную психологическую проблему, почитайте, были темы тут про танки.
а чтобы с удовольствием играть, выберите себе 2-4 танка 5-6 уровней и ускоренно их надо купить (на это уйдет около недели). потом ’прокачать’ экипаж, поставить дополнительно противоосколочный пробой, досводитель и мочить всех)))
мне еще арта нравиться - удобно кофе пить с бутиком и играть)))
я Angel_c_rojkami