Банка с бутылками• 20 декабря 2015

Вот, выпила водки, наложила картошки с гусем, закусила и решила спросить. ...)))

У нас хорошо жрущая и хорошо пьющая нация))) кУЧА дородных девок (то есть девушек и женщин)))), так почему же здесь, на Советчице))) все типа едят как пТИЧКИ))))??? Зачем врать? Стесняетесь, что любите поесть и имеете хороший аппетит?
автор Банка с бутылками • 20 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%

А по картошке с гусем и не скажешь. Мне тоже 36, 168 и 60, сейчас пью глинтвейн с конфеткой
и за весь день больше ничего?

Мочалкин блюз• 20 декабря 2015
Девочки,вот те,которые едят все и вам это ни почем,вы что ведьмы?у меня подруга,рост170,вес 50 кг,есть все подряд и ночью и днем,кароче 24 часа в сутки,и хоть бы хны,а туту трави наелся,а брюхо как от ведра картошки
Калёва Замалёва• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я не праздную. я просто)) муж поел, сыну три и у него нормальная еда.

ах, простите! я забыла, что это классический ужин украинской матери
Верочка 100%• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и за весь день больше ничего?

на завтрак рис с капустой, на обед - винегрет. Кофе 3 раза пила
Ответ дляВерочка 100%

завтрак - кошмар,
Верочка 100%• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
завтрак - кошмар,

рис отварной и квашеная капуста
НаливайКа• 20 декабря 2015
а я не могу пить водку, как можно ее пить? Я люблю смаковать напиток, чувствовать его вкус, послевкусие а тут...хоп, хей ла-ла-лей, еще подлей ))) И не могу последнее время употреблять колбасы, ветчину и свинину в целом, мне от нее плохо, но от шашлычка на природе или стейка не откажусь. Чипсы и газированные сладкие напитки тоже меня не впечатляют, но иногда очень хочется фанты ))))жирные торты с кремами и сливками тоже не мое, но иногда люблю побаловать себя рафаэлкой или шоколадкой.
Возможно по этому пока мой вес в норме. Тех, кто любит покушать не осуждаю, каждый получает удовольствие, как может. ;)
Скорая помощь• 20 декабря 2015
Я не люблю ни готовить, ни кушать и не стесняюсь этого совсем. Рост 1,60, вес 48 кг. Двое детей, питаюсь вместе с ними, а муж готовит вкусняшки.
Чаюри• 20 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я таким страшно завидую))

Ответ дляВерочка 100%

рис отварной и квашеная капуста
пост держите?
Nagaina• 20 декабря 2015
Ответ дляledial
Алкоголь не употребляю,а вот вкусную еду очень даже уважаю.
Вкусная еда понятие растяжимое. Кто то любит разные сальтисоны, холодец, рульку. А меня даже от одного вида такой жирной еды подташнивает. Картошку тоже не понимаю со всем подряд есть..
Крапипопка• 20 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага а как размер джинсов спрашивают то у всех 5-я точка больше метра

Ой, и не говорите. Здесь все дюймовочки по 48 кг. НО... Я продаю белье и знаете какой размер хуже всего продается ? S :))) А лучше всего L -XL -вот Вам и дюймовочки.
Алина-Я• 20 декабря 2015

Верочка 100%• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
пост держите?

нет, просто мяса нет))
ledial• 20 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Я мясоед,но то что вы перечислили не ем.
Ответ дляКрапипопка

ну да.., чай не девочки)) у меня м, и в своем окружении я считаюсь худой
Мочалкин блюз• 20 декабря 2015
Ответ дляЧаюри
Я таким страшно завидую))
я до родов тоже такой была,после родов все,капец,бываешь и не ешь ничего вредного,а все на месте
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2015
’Закусывайте, Маргарита Васильна, за все уплачено...’(С)
Ответ дляНаливайКа
зубровка в сок - вот вам и смак

Самый умный• 20 декабря 2015
Главное, чтобы было комфортно самой в своём весе и мужу нравилось. Мне все равно какой у человека вес, важно, что я худая
Шкала Радости• 20 декабря 2015
Мне 34, вес 53кг и рост 167. Кушать люблю и даже картошку! И как ни странно, сдавала недавно анализы - холестерин в норме! Так что практически здорова!
Мочалкин блюз• 20 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка

мне казалось что мка самый ходовой
Nagaina• 20 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка

Представляю себя с ростом 174 и с сисями и попой размера S)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%

на завтрак капуста? и бздеть потом на работе весь день
Крапипопка• 20 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз

При чем тут ведьмы ? Мне 36 , рост 168 , вес 52, но у нас в роду все такие, хотя покушать все любят. Знаете как в детстве и в школе на до мной издевались. Кем я только не была : дистрофик, швабра и т.д
Мейк-ап форева• 20 декабря 2015
я тоже ем всё, что хочу и даже ночью и на ночь. Особо не парюсь, но и особо не поправляюсь. Ем очень много шоколада и мучного.
Верочка 100%• 20 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

во-первых, сегодня воскресенье, во-вторых, я не работаю
НаливайКа• 20 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
зубровка в сок - вот вам и смак
ну и в чем тут смак, простите? сок с привкусом водки? я люблю вино с сыром, орешками, с белой рыбкой....а с чем можно пить отвертку?
бумбэби• 20 декабря 2015
я люблю поесть и не стесняюсь этого
могу и 11 вечера\ночи вкусно поужинать, могу и ночью что-то скушать
но вопрос в другом, я - стройная
мой вес не меняется еще со школы
спортом не занимаюсь, но я, как минимум, 4 раза в день гуляю по полчаса - минут 40 с собаками
Abrado• 20 декабря 2015
я тоже люблю покушать вкучно, но приходится себя ограничивать, т.к. после 30 полезли лишние кг, которые не хотят уходить