Аноним• 10 августа 2012
Стоит кормить ребёнка продукцией Агуши или Тёма?
Кормлю свою дочь постоянно питным йогуртом и творожком Агуша. Напишите своё мнение о этой марки. В интернете много написано сомнительного.. А вы как думаете?
маруся мама стеши• 10 августа 2012
Я кормлю свою темой с момента прикорма, сейчас Стеше 4,6! Агушу иногда покупаю молоко тетрапак
Все замечательно было , есть и будет!))))
Нормальная детская продукция, если она правильно хранилась, уже на эту тему говоренно-переговореннно)))))
В интернете обо всем много сомнительного написано, так что не парьтесь!
vkysnaya-a• 10 августа 2012
Давала дочке Тёму творожок,травонулись,2 недели в инфекционке,больше покупную молочку не даю.
ann-n-nna@mail.ru• 10 августа 2012
мы иногда покупаем. Вот едешь на море, не будешь же тащить йогуртницу...а и в магазине, малый просит: купи шоколадку, а я ему как замену йогурт или творожки предлагаю...соглашается и мирно уходим
nade4ka_cc• 10 августа 2012
я против такой пищи,творожок можна сделать самому,кефир из закваски,соки тоже сделай сам.Просто если бы кто то отвечал за качество продуктов для малышей в нашей стране я бы может и дала,а так нет.Тем более счас лето кто знает как их хранят.
Я не скажу по поводу пользы или вреда, но пробовала на основе Тёмы сделать домашний творожок (Тему использовала как закваску) - ничего не вышло! А вот с обычным детским творожком в брикетике всё отлично получается. Отсюда сделала выводы - там явно не те бактерии, что надо...
nade4ka_cc• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
А Растишка и Актимель питьевые даете (деткам чуть постарше)?
я бы таких родитей в инфикционку водила что бы видели результаты своей доброты.Почему у нас прививки зло ,а растишка капец какой ’полезный’ и ’натуральный’?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
нам врач рекомендует при приеме антибиотиков питьевой Актимель.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Бегите от этого врача.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Бегите от этого врача.
Ожидала такое услышать. Убежали. Но малая так просит все магазинное... домашнее никак не хочет.
nade4ka_cc• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
меняйте доктора и чем ранше тем лучше или потом проблем будет больше.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Терпение и труд - все перетрут!
Так и объясняйте это не хорошее, от него будет болеть животик. А это вкусненькое - сейчас покушаем и пойдем в парк на качельки.
nade4ka_cc• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
обманывайте в маг.коробочку дом.подкладывайте и типа вот купили кушай
Mirgorodskaya• 10 августа 2012
Я своим детям делаю только домашний творожок и йогорут. Творог из кефира Симбивит, а йогурт в йогуртнице. Что и вам рекомендую. Наша врач - она заведующая инфекционным отделением, так говорит - еслиб вы знали сколько у нас лежит после магазинной кисломолочки. Считаю что чем меньше дети будут получать магазинного- тем лучше
Аноним• 10 августа 2012
я своим покупала и Тему, и Агушу - кушали хорошо. Сейчас делаю дома. домашние вкуснее и полезнее и разнообразнее. делала даже десерт с манкой и творогом в йогуртнице - лопают все.
маруся мама стеши• 10 августа 2012
Ответ дляannnochka1
Хорошо Вам ))) лопают все!!!
А моя домашний творог не ест, как я уже не извращалась!
Так что если исчезнет тема, я выйду на демонстрацию
маруся мама стеши• 10 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Дурных нема, есть не будет
Аноним• 10 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Хорошо Вам ))) лопают все!!!
не бойтесь, не исчезнет. мне ребенка 1 год легче накормить, чем 3 года. выпендривается - не такой цвет крышечки, плохо перемешала и т.д., но начинает есть - съедает все.
SAKYRA-000• 10 августа 2012
Делаю только сама. Ничего сложного и трудоемкого не вижу.
Кушаем уже 2 года кисломолочку с заквасок виво. все ок
А у магазинной кисломолочке деткам - никак не отношусь, потому что не покупала и не особо доверяю...
ann-n-nna@mail.ru• 10 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Дурных нема, есть не будет
а нас действует пока =))).... тьфу-тьфу-тьфу.... я в баночку из под ’Агуши’ наливаю домашний йогурт, кефир и т.п.
Мстящий за Зайца• 11 августа 2012
Ответ дляvkysnaya-a
тоже слышала, что сейчас много отравлений Темой.
Старшей давала с начала прикорма, а вот меньшей боюсь....