Рекламама• 20 мая 2013
ПОсоветуйте крем сSPF фильтром для лица после 30 лет
Вот и настал долгожданное лето, пора защищаться от солнышка, особенно хочется защитить личико.
ПОсоветуйте крем сSPF фильтром (после 30 лет).
Спасибо!
Мафиозная• 20 мая 2013
Много таких кремов, смотря на какую сумму, и в орифлейме есть, и гарньер. Такой крем понравился
Брюльтик• 20 мая 2013
если сможете достать, я через косметолога брала, то израильский RENEW дневной с SPF30 с витамином С. у меня проблема с пигментацией, кожа жирная, а кремы с защитой обычно плотной текстуры, не комфортно. этот крем шикарный. лёгкий, нежный. вообще у них многие кремы классные. это что-то типа Кристины, но как по мне Кристина немного подиспортилась. этого цена около 250грн.
Брюльтик• 20 мая 2013
Ответ дляМафиозная
обратите внимание там на отзыв!
Мафиозная• 20 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
обратите внимание там на отзыв!
Из шести отзывов одному человеку не подошел, по-моему, это нормально
Ответ дляБрюльтик
+100 У меня такой!!!!Кстати, брала по наводке подруги здесь на кс на развес, или как-то так!вышло (не смейтесь)-99 грн за 50 грамм
Соседушка• 20 мая 2013
Пока не нашла ничего лучше Clinique Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer. Есть для разных типов кожи.
Скокмоно - стокнуно• 20 мая 2013
Тоже недавно озаботилась поиском такого крема.Остановилась на Natura Siberica.ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ.С спф фактором 15,+матирующий эффект.Для пляжа конечно не пойдет,маловато защиты,на каждый день в городе самое оно.Еще неплохой ВВ крем от гарнье(с тоналкой)ТОже покупала для жирной.
Брюльтик• 20 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Цитата:
Из шести отзывов одному человеку не подошел, по-моему, это нормально [/cit
ну да, возможно!
Брюльтик• 20 мая 2013
Ответ дляLevskaya
а что смеяться? я бы рада тоже сэкономить. поделитесь ссылочкой?
Соседушка• 20 мая 2013
Вау! До чего дошел прогресс! Крема уже в ведра разливают и на вес раздают!
Брюльтик• 22 мая 2013
Ответ дляLevskaya
Брала подруга, я только деньги перечисляла)))спрошу на досуге. Она ксатити пару дней снова брала, только спф 15. У меня расход, видимо. меньше.
спасибо большое! буду ждать!