Кашпо• 23 декабря 2015

А вы бы купили новогоднюю вытынанку на окна?

Вчера читала, что девочки вырезают. Сама для себя и друзей вырезаю уже лет пять и даже не задумывалась, что такое можно продавать. А вы бы купили? Вам такое нравится?(ничего не продаю, просто интересно). Фото для примера нашла в интернете
Результат:
вже голосів: 77
40 (51.95%) Нет
31 (40.26%) Да
6 (7.79%) Посмотреть результат
Кто крайний?• 23 декабря 2015
Я в прошлом году сама вырезала, в этом - лень, лучше бы заплатила. А по чем продают?
Реанимация• 23 декабря 2015
Силиконовые цветные который год вешаю, поэтому нет. Еще и окна северные, и там темно.
мААААсквичка• 23 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

покажите какие, пожалуйста
Заикальница• 23 декабря 2015
Сама хочу вырезать
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2015
Я бы сама сделала.
Пьяная вишня• 23 декабря 2015
А мы в Эпицентре трафареты купили такие же и искусственным снегом их закрашиваем каждый год, красиво:)
автор Кашпо • 23 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Видела от 20грн, в зависимости от композиции
автор Кашпо • 23 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня

А по чем трафареты?
Губы рыбы• 23 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня

а у меня снег этот не держится на окнах почему-то, расползается через пару дней(
автор Кашпо • 23 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

А чем клеите на окна? Я в прошлом году на скотч двухсторонний - ели отодрала.
Dzvina_Dzvinochok• 23 декабря 2015
Минулого року сама вирізала. Зараз би купила з задоволенням
Delizioso• 23 декабря 2015
сделайте мне , пожалуйста, у меня легкая рука на клиентов)
оплачу сразу

на 2 половинки кухонных
Mila Dar• 23 декабря 2015
Купила бы
но не за дорого)
AnnLipa123• 23 декабря 2015
а я купила маркеры,которые кристализуются на стекле. сама рисовать не умею,думаю,надо тоже накачать из нета картинок и повырезать)
Карта мордвы• 23 декабря 2015
а как такую красоту можно вырезать?
и из чего? из бумаги?
автор Кашпо • 23 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
а как такую красоту можно вырезать?
и из чего? из бумаги?

Да, просто из бумаги. Ищите шаблон, печатаете и вырезаете. Поищите - их много очень. Новогодние вытынанки
Дадосвидания• 23 декабря 2015
А как их клеят?
Заикальница• 23 декабря 2015
А можно зубным порошком или пастой
Неугомонная• 23 декабря 2015
А окна кто потом мне купит?????
Заикальница• 23 декабря 2015
Клеить можно хоз мылом
осень_осень_харашо• 23 декабря 2015
если недорого купила бы
smedvedem• 23 декабря 2015
Спасибо за идею, автор)
На-перекуре• 23 декабря 2015
Саме такі в минулому році я робила в офісі,в інеті знайшла,роздрукувала,вирізала,на скотч двосторонній приклеїла. Вигляділо супер!
На-перекуре• 23 декабря 2015
Але краще на мило клеїть,так набагато зручніше потім знімати і мити вікна. Скотч погано знімається зі скла.
автор Кашпо • 23 декабря 2015
Ответ дляDelizioso
оплачу сразу

на 2 половинки кухонных

Я не продаю ничего. Я Вам просто так подарю! Буду сыну вырезать и Вам вырежу. напишите свой почтовый адрес мне на arinka@ukr.net
__Kvitka__• 23 декабря 2015
Я бы купила если бы оно было из какого-то материала что легко клеится и без следа снимается. Рисовала раньше на окнах, но целое дело потом отмыть
Тушь для2го класса• 23 декабря 2015
Ответ дляКашпо

Если можно, то и мне такую красоту вырежьте, пожалуйста и еще бы балеринок штучек 9, оплачу сразу, а то у меня совсем туго с самоделеньем
автор Кашпо • 24 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Я бы с удовольствием, но у меня физически не хватает времени -маленький ребенок на руках!
Тушь для2го класса• 24 декабря 2015
Ответ дляКашпо

ничего, буду пробовать сама , но у Вас очень сказочно, красиво получается