Подставка для припева• 23 декабря 2015

Подурели люди нынче.....фото

Что за люди неприличные.....и одуревшие в нашей стране.
Вездевлазиющая• 23 декабря 2015
Какой вопрос такой ответ

Своего не предлагать• 23 декабря 2015
какой интеллектуальный диалог блин
как раз на вси гроши
Мурзилка• 23 декабря 2015
ну воообще то это дело продавца за сколько продавать!
Под пытками• 23 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Какой вопрос такой ответ

точно!
Пожмаковна• 23 декабря 2015
Ну .... а че Вы лезете со своим рублем?
Резко конечно ответили, но зачем человеку Ваши смс читать?
Кидстаффовна• 23 декабря 2015
скажите, зачем,ну зачем вы прилагаете скрины с матами???????
Оно само купилось• 23 декабря 2015
Это вы о тех кто продает или о тех, кто пишет комментарии о цене?
автор Подставка для припева • 23 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Простите, но эта особь не адекват, пусть другие задают ей вопросы по кукле нормальные, а не такой глупый как я.
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

...об обоих, а также и о себе как Авторе этой темы.

Ванна Тазиковна• 23 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева

А... так это Вы вопрос задали! Стесняюсь спросить ЗАЧЕМ это Вам нужно было? Скучно, пройти мимо не смогли без нравоучений или что-то другое?
Вездевлазиющая• 23 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева

Зачем трогать психов?себе дороже
Я таких стороной обхожу,че вы их цепляете?
Ленивица-красавица• 23 декабря 2015
Какая Барби за 350 грн??? Сейчас фигурка мультяшная оригинальная дороже стоит, я видела оригинальные куклы на ин сайтах дороже 500 долларов, даже по пару тысяч были, сама в шоке, но так оценивает оригинальный производитель
Кидстаффовна• 23 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева

и что?

если я матом умею разговаривать, мне что - весь кидстафф проинформировать об этом? кому интересна продавец? вам? ну а остальные при чем?
мало того ОБЕ разговаривать НЕ умеете!
Санта Барбара• 23 декабря 2015
Гл. Амурная• 23 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
так ведь обидно, когда посылают заслуженно
Ответ дляВанна Тазиковна

Это переписка известной колекционерки с продавцом с олх. Она выложила в вк, я скопировала сюда. (маты в скрине - сори) Интернет большой провайдер и большая сеть, что не скрыто, что выложено в интернет,то доступно всем).Но это не моя переписка.)
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2015
сами напросились,чего возмущаетесь?
какое вам до этого дело было?
вот давече по телевизору услышала,что плакаты советской эпохи можно продать за тысячи долларов.А ведь это всего на всего листок бумаги,при чем старой и не понятного качества,устаревшая типография.
И что теперь?пойти продавцам писать,что они не нормальные,аргументируя,тем что новые,современные стоят 35грн???
Ответ дляГл. Амурная
100%
Басноплетка• 23 декабря 2015
Чего Вы хотели добитьмя своим извещением продавца о цене в 350 грн?
Много свободного времени или расчитывали, что он одумается и продаст Вам ее за 350?
И почему бы сразу не купить новую за 350, тем более, Вы знаете где их есть)

Без комплексов• 23 декабря 2015
Автор, я с Вас в шоке. Живите своей жизнью, а не в чужой колупайтесь.
Статус Ква• 23 декабря 2015
А ведь кто-то да и купит куклу за 10 штук...
ДлинноНожка• 23 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
так порно на просторах интернета, извращений и издевательств над животными полно. давайте их копировать и сюда вставлять? вы сама неадекватная.
Люблю Украину• 23 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Какой вопрос такой ответ
СССРовна• 23 декабря 2015
обе неадекватки!
СССРовна• 23 декабря 2015
и опять страна виновата! хотите изменить мир начните с себя!
lisiza35• 23 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
Знаете, мне тоже такой вопрос задавали,на детской шапке которую я продавала за 1500, мне тоже писали Вы с 00 не ошиблись, даже отвечать не хотела. новая 7600 стоила.
Оябунчик• 23 декабря 2015
А я смолчала когда на Клумбе продавали сумочку за 200 гривен, которая в магазине с китайским хламом 35 стоит. Каждый зарабатывает как может.
Гербария• 23 декабря 2015
Ответ дляlisiza35

Норковая чтоли
lisiza35• 23 декабря 2015
Ответ дляГербария

Норковая чтоли
нет, из соболя)))
Марфушечка душечка• 23 декабря 2015
а я продаю раритетную рабочую вещь, которой больше века. и тоже пишут некоторые умники на олх типа грош цена. так пойди и купи за грош, думаю я, но сдерживаюсь и не посылаю их))