мадамГрицацуева• 24 декабря 2015

девочки у ребенка почти 39 температура, я в панике

очень переживаю - нурофен практически не сбивает(давала час назад). Сейчас вызвать скорую или подождать может упадет?
Вечером дала первую дозу антибиотика, о после какого раза действует?
Санта Барбара• 24 декабря 2015
возраст?

автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
возраст?
3,5
Бойцовская• 24 декабря 2015
А чем болен ребенок? Зачем антибиотик дали?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Я бы вызвала скорую...
Бывает и такое• 24 декабря 2015
Где-то на 3 день действует
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2015
Антибиотик может до трех дней не сбивать. Уверены, что не вирус? Есть ли возможность дать панадол?
Кукусик• 24 декабря 2015
Сколько дней такая температура?!
И какая именно?!

Санта Барбара• 24 декабря 2015
я малой давала 1/4 цитрамона и 1/4 анальгина в таблетках,когда нурофен не сбивал или совсем слабо
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
вечером вызывала врача, ларингит у ребенка
Залетная Я тут• 24 декабря 2015
Дайте щось на парацетамолі, дозу по віку.
Сигарный шланг• 24 декабря 2015
через 1,5 часа после нурофена померяйте темпу
Кукусик• 24 декабря 2015
Есть экстренный метод чайная ложка анальгина+чайная ложка демидрола *это все из ампул.
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2015
Напоите хорошенько. Может банально воды нет в организме. Понизьте температуру в комнате. Мокрые комнатной температуры тряпочки приложите на сгибы локтей и колен.
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ дляКукусик
Сколько дней такая температура?!
И какая именно?!
вчера была 37,9 - ничего не давала от температуры (по спадала, то поднималась), а сегодня днем уже 38.5 (дала нурофен), вечером 38,7 (тоже дала, сбил т) и вот ночью 38,9, но дала а что-то не падает((
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
окно открыла немного чтобы дышать легче было
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Так он в 90% случаев вирусный. Будет три дня держаться температура.
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ дляКукусик
не такого, есть только свечи анальдим
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

просто обычно т сбивается, а тут нет...((
Санта Барбара• 24 декабря 2015
анальдим ставьте

сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
вызовите скорую может начатся отек гортани.у меня малой из-за этого чуть в реанимации не оказался. стеройды кололи
Кукусик• 24 декабря 2015
Мы недавно проболели хорошенько, нам 3,4 года. Сначала ларингит а по итогу и трахеит.
Температура держалась 4 дня ровно. Максимальная была на 4-ты день 38,9 я за все это время дала лиш раз нурофен в последний день.
Раньше сбивал ванной 32 градуса и питье.
Но это мои методы и я сама зеаю как своего ребенка лечить. Вам не советов и никому. Просто я никогда не сбивают температуре до 38,5 и только если выше начинаю сбивать. Вы лечились без антибиотиков, участковый в шоке был.
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
дышет нормально, может дать Эдем
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
бывает ангина не сразу проявляется. если есть возможность то лучше сейчас к врачу.ночь, высокая температура, стрёмненько
Кукусик• 24 декабря 2015
Постоянное проветриваниие. Чай с липой+медом (если нет алергии)+лимоном в очень большом количестве не горячий слегка теплый. Развесит по дому мокрые простыни и полотенца.
Кукусик• 24 декабря 2015
Не укрывать ребенка по возможности. Трусики и майка из одежды.
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
в 6 вечера был врач.
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
в 6 вечера был врач.
вчера - это 22.?бронхит у деток развивается в течении 2-х часов
Elena Amerika• 24 декабря 2015
Антибиотик температуру не сбивает!!! Через 2 часа после нурофена давайте эффералган или еще что на парацетамоле.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2015
У нас ангина 2 дня была температура ,свечи с парацетомолом сбивали ,антибиотик на второй день начал действовать.
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
23 числа в 6 вечера