Снежин-ка• 26 декабря 2015

купить квартиру

В связи с изменениями на работе переезжаю на ПМЖ в Одессу. Собираюсь покупать там квартиру. Города особо не знаю, поэтому планирую обращаться в агенство, посоветуйте толковое.
milana-84• 26 декабря 2015
Не пойму а зачем именно агенство вам? Я бы напрямую искала продавца.
Мурочка79• 26 декабря 2015
Полностью с Вами согласна. Сейчас есть куда более простой, да и дешевый способ найти жилье минуя агенство. В интернете масса различных сайтов предназначенных для самостоятельного поиска жилья. Например, можете посмотреть здесь http://odessa.sterium.com/kupit/kvartiry Там можно даже не выходя из дома посмотреть квартиру в режиме 3D-туры. Мой Вам совет, если позволяют финансы - берите ближе к центру, чтобы все было, как говорится, под рукой.