Я люблю транзисторы• 26 декабря 2015

Девочки кто может сделать красивую мебель белую для магазина? шкафы и т.д.Киев

ищу срочно мебельщика изготовить шкафы (2 штуки под ключик, один со стеклом шкаф угловой) для хранения товара прилавок продавца, 2 перегородки. магазин на площади Толстого Киев. или может кто подскажет где купить подходящую мебель??? уже замучалась объяв реально тысячи, найти не могу конкретно варианта оборудования. Магазин очень маленький, но хочется не жлобский вариант, а "бутик" мебель только белая нужна
nusjka2011• 26 декабря 2015
Здравствуйте.Могу предложить наши услуги.Делали мебель в магазин обуви ’Стелетто’ в ТЦ’Парус’ ,пишите в личку поделюсь фотонрафиями.

sobacura• 26 декабря 2015
https://vk.com/malleta
Наталия Д.• 06 января 2016
Если еще актуально - Павел: 050 451 22 74 ; 067 707 63 57. Делал нам в класс для первоклашек стенку, стол для учительницы, я заказывала у него прихожую и кухню. Выполняет заказы любой степени сложности. По стоимости - можно договориться, все зависит от материалов и дизайна.
Мама шопоГолик• 20 января 2016
https://vk.com/planeta_eko_mebliv звертайтесь,хлопці з Житомира,власне виробництво,робили багато меблів до аптек,магазинів та ресторанів,найдоступніші ціни 096 746 67 68 Сергій