кошкомышь• 26 декабря 2015

Что можно купить в Эстонии на продажу?

Неугомонная• 26 декабря 2015
эстонцев

Телепузик• 26 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
эстонцев
да не, не пойдут. Конкуренция с европейцами другими будет.
КучМала• 26 декабря 2015
Конфеты раньше вкусные были, фабрика Kalev
Ликер Вана Таллинн, но он и у нас продается
Носки, варежки свитера с нац мотивами
Za-ba-va• 26 декабря 2015
Я мало что знаю про Эстонию, но почему-то думаю, что у них хороший текстиль. Сама очень хочу туда поехать. Я бы там купила себе скатерть, кружевные салфеточки, возможно, постельное белье.
Za-ba-va• 26 декабря 2015
Может быть, еще стильные изделия из серебра с янтарем...
Телепузик• 26 декабря 2015
а я знаю только бальзам старый Таллин, ну и шпроты.
Голубая фишка• 26 декабря 2015
На продажу - ничего. У них цены высокие на всё. Нашим покупателям их не осилить.
КучМала• 26 декабря 2015
Раньше были хорошие вещи, текстиль, гольфики, белье. Как сейчас - не знаю
Иванка Бур• 26 декабря 2015
Комбинезоны Ленне)))

КучМала• 26 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Комбинезоны Ленне)))

У меня в детстве аж 2 комбеза эстонских было! Ох и не любила я их!
Самоучка• 26 декабря 2015
Ответ дляКучМала
Носки, варежки свитера с нац мотивами

’Калев’ уже не тот. Вот ем их конфетки сейчас, запах обалденный, а вот вкус уже не тот, что раньше.
Я вот морошковое варенье люблю, всегда прошу мне его оттуда привезти. При чем самое вкусное то, что делают в Тарту.
Самоучка• 26 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка

Таки да! Цены-то там в ойро, да и нет там ничего дешевого.
Самоучка• 26 декабря 2015
Ответ дляZa-ba-va

За таким нужно ехать в Латвию, на Балтийское взморье. Там очень много магазинчиков и ремесленников, которые делают изделия из янтаря. В Эстонии эти же изделия стоят дороже. НО! все эти вещи все-равно будут дорогими и не думаю, чтоих будет легко продать даже по себестоимости.
Задолбулька• 26 декабря 2015
Пряжу кауни
КучМала• 26 декабря 2015
Ответ дляСамоучка

Я так и думала... Жаль... А я мармелад в тюбиках любила.
katie-k• 26 декабря 2015
пряжу Кауни