ПМСница• 28 декабря 2015

как вам мой подарочек на НГ? хвастаюсь))

Моя мечта сбылась
Sopranitto• 28 декабря 2015
Поздравляю, однажды и моя мечта сбудется. Такая красота не влезет, но что-то аккуратное и практичное надеюсь приобрести.

Лорка-хлорка• 28 декабря 2015
И картину с собаками, играющими в покер...
А лучше две.
ЗаведУющая• 29 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
Мне не нравиться кухня. Для тех, кто начнёт НУОТОПЯТЬ, поясню.
1.Это не подарок. Это плановый ремонт! А если бы к НГ не успели, ждали бы следующего???
2.50% кухни функционально не практично. Плиту уже обсудили.Мойка не удобно расположена к той же плите и к рабочей поверхности. Открытые витрины засунуты либо в угол, либо к плите... Зато место на виду глухое, уместнее было бы посуду демонстрировать поближе. Этот выступ а-ля Титаник - прямой хламиднык в будущем. Если это бар. то должен быть выше.
3.Вся хламотень таковая, как мультя,комбайн,соковыжималка, сушка или что там есть, будет красиво стоять в рядок. Или я б запарилась его тягать туда-сюда, ибо спрятать его на уровне рабочей поверхности негде.Не продумано.
3. В кухне такой площади однозначно делала бы островную кухню.
4. Стиль... уже обсудили.
я плюсуюсь! Вы написали мои мысли. Добавила бы еще общий диссонанс по стилю и колористике (стены, кухня, пол, техника. Последнее можно легко заменить, а остальное...)
Карамелька• 29 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
4. Стиль... уже обсудили.
и к сказанному, такого плана кухни уже прошедший век, эта золотинка на дверях, конфигурация кухни, и т.д. кухня конечно дорогущая, но за ее стоимость можно было купить что-то более современное, удобное и модное. А вообще поздравляю с обновкой, если надоест поменяете на что-то более интересное, в конце концов заменить ее в будущем не проблема.
автор ПМСница • 29 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Вы случайно не на Валдайской улице проживаете и не Наталья?))))
Нет) Татьяна
автор ПМСница • 29 декабря 2015
Всем большое спасибо за критики и поздравления. С наступающим мои хорошие злючки ))
автор ПМСница • 29 декабря 2015
А да, цена кухни без техники 80 тыс