ПМСница• 28 декабря 2015

как вам мой подарочек на НГ? хвастаюсь))

Моя мечта сбылась
Mi-Ti• 28 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
мой самый самый не любимый стиль.. бррр. и уже давно не в моде. Но это только лично мое. а если вы долго к этому шли и очень хотели - я вас от всей души поздравляю!!
это классика она всегда в моде )))

Кирикова• 28 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня белая. И фасады отмывать нужно только от следов готовки или если кто-то что-то разольет и подтеки засыхают. Ребенок вообще никак не портит кухонную мебель

У меня так же, никаких проблем с белой кухней, наоборот все и сразу видно где и чего вытереть нужно...всегда чисто у меня.
Лентяюга• 28 декабря 2015
Не люблю такой стиль,но поздравляю с обновкой)
Бармалеина• 28 декабря 2015
богато) если Ваша мечта сбылась, это замечательно)
Онанимный пользыватель• 28 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вся эта красота ни к чему, как только представишь, сколько раз Вы прольете суп-кипяток на себя, уроните горячую сковороду с котлетами на пол, перенося их через колоны. Жуть жуткая, идея закрыть варочную поверхность с двух сторон.

ну пролить или уронить можно что с колоннами что без. Это зависит откудова рученьки растут
Лично для меня ’стихійне лихо’ - это когда мама помогать приходит
вообще не переношу второй хозяйки на кухне. Тут еще и дочь старшая за кулинарию взялась. Я как Золушка на своей кухне - только мою-чищу-убираю.
хорошо хоть замуж за сироту вышла.
Добро с Кулаками• 28 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

хорошо хоть замуж за сироту вышла.

Есть разница переместить на 10 см в сторону над поверхностью, или 50 см над своими ногами? Конечно, будут проблемы.
МисисПропер• 28 декабря 2015
Вы семейство цыганей ?
Кавказейка• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Причем тут мебельный магазин? Это мое фото дома
Это фото на ОЛХ висит в рекламе кухонь уже больше года, какое у Вас дома?
Я вся ваша• 28 декабря 2015
Ответ дляtinazlata
Вот все, кто тут фукает, Покажите свои кухни... или смелости хватает только на фуканье под анонимом?

Ну от скажіть, що за люди? Половина про таку мріє, велику, сучасну кухню. А чи вона біла, чи чорна, чи класика, чи модерн - то справа смаку. Сидять в хрущовках і фукають

Санта Барбара• 28 декабря 2015
Ответ дляbonamia
Если бы это был натуральный пол (дуб к примеру) или мрамор, на худой конец красивый ламинат- это одно, а так эта плитка смотрится грубо и дешево, она не подходит по стилю к этой кухне абсолютно!!!

да, вот так полом маленько ’подубили’ кухню.
ну, и холодильник б спрятать.

Но, автор, поздравляю. Жить там вам, а значит главное чтобы вам нравилось.
мадам Везувий• 28 декабря 2015
Это отлично! Поздравляю! Если это именно то, о чем вы мечтали-это супер!)
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
когда то и моямечта сбылась...теперь хочу кухню метр на метр...чем больше кухня, тем больше обрастаешь ненужным хламом на ней.. .а убирать
Малявка-козявка• 28 декабря 2015
автор, а что это за высоковольтные провода по всем стенам, ремонт не закончен или это магазин-музей?
Санта Барбара• 28 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець

стиль то как раз - офигенный - прованс называется.
в грамотном изложении смотрится шикарно.
куда круче всех этих новомодных глянцевых кухонь.
из моды он вряд ли когда-то выйдет.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара

из моды он вряд ли когда-то выйдет.
это какой то облагороженный прованс, дорогой...
Санта Барбара• 28 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

да, вензельки тут точно лишние. с другой стороны, мы же не знаем какими будут стены. а вдруг как тут - http://f-style.kiev.ua/objects/flats-objects/g-kie...
Бутылка с банками• 28 декабря 2015
Автор,никто вам вреале глаза не скажет что это сказочное жлобство,наоборот,все будут восхищаться вам в глаза,а потом на Советчице обсуждать.Кухня может и красивая,но какая-то сырая и дешево смотрится.Но если вам нравится и вы полностью счастливы-поздравляю
alinochka25• 28 декабря 2015
А вот я за вас искренне рада!!!поздравляю!!@
Р.с : сама бы не отказалась от такого)
язззззь!!!• 28 декабря 2015
Поздравляю! Супер!

РадостЬ1• 28 декабря 2015
Кухня ваша и радовать должна только вас. Но стиль этот извините даже не знаю как обозвать. Как по мне просто ужасный и какая бы она там дорогая не была.
tinazlata• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

та половина тут житла свого не має, не кажучи вже про кухню таких розмірів)
На перекуре• 28 декабря 2015
а я Дед морозу такой же подарок заказала, но не успеет, разве что к китайскому Новому годуА ваш подарочек очень даже симпатичные
Мамулька• 28 декабря 2015
мне не нравится
и шкафчики вокруг плиты - жесть, задолбетесь драить
Дружная семейка• 28 декабря 2015
Не уютная кухня
имхо
Гага Газу• 28 декабря 2015
Автор, вам нравится? Ну и все, это самое главное. Хорошая кухня, светлая, большая, столовая) У меня тоже огромная кухня-столовая. На счет, плиты.... Может это на фото так кажется неудобно, а на самом деле хорошо. Все отлично, не парьтесь! Кто-то любый ультрасовременный стиль, а кто-то классику. Главное, чтобы вашей семье было комфортно!
Фрикаделька• 28 декабря 2015
Автор, поздравляю!!! Пользуйтесь с удовольствием, а то тут только злюк-завистниц, что кому-хочешь могут настроение испортить. С наступающим! Дед мороз - молодец
Фрикаделька• 28 декабря 2015
ой, не тот смайлик влепила... Но, думаю, Вы поняли, что там Дед Мороз быть должен
Стеклянная мышь• 28 декабря 2015
а говорят херово живем
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
Вот моя, Белая тоже, в процессе установки. До нг не переедем еще...
okss• 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу

классно! Я такой стиль больше люблю!