ПМСница• 28 декабря 2015
как вам мой подарочек на НГ? хвастаюсь))
Моя мечта сбылась
миссДавеча• 28 декабря 2015
Очень дешево смотрится плитка на полу. Мебель на любителя, а вот площадь помещения-кухни! Круто!
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Нам тоже кое- что передельівают, видите, не все двери на месте
да уж, а мне вияр казался серьезным, а получилось....
Солнечный день• 28 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не смешите- тыс. 35 макс. в блюмовской фурнитуре)) Если бы мой муж делал такие кухни за 250, я бы жила как жена депутата

ну 35 тыс разве что в пленке такая кухня выйдет)))
кухня автора скорее 80тыс, около этого (с стандартным блюмовским наполнением, без изысков).
Репетиторша• 28 декабря 2015
Ответ длямиссДавеча
вы чё? этоЖ мрамор!!!
На-перекуре• 28 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
плиту зря вы так оградили, не практично
Плюсуюсь!
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2015
Ответ длямиссДавеча
У меня такая плитка на кухне, нифига она дешево не смотрится, но у меня нижние фасады темные, верхние светлые
Прасковична• 28 декабря 2015
Мне нравится)хороший подарок) кстати, плиту очень даже правильно оградили - жир-пар будет подниматься сразу в вытяжку, а не по столам разбрызгиваться! Ну холодильник да, как-то некстати - но место есть, можно попробовать переставить.
Девочки, а дайте пару советов, кто уже изучил все вопросы по поводу выбора кухни) я только в процессе! В старой квартире сейчас БлекРедВайт (г...но еще то) но в новую квартиру выбираю что-то нормальное. В цвете смотрю тоже белом) может с контрастом каким то, стены-пол-декор... что б посоветовали? Где смотреть и искать? С каких материалов выбирать мебель для кухни? Столешница я так уже понимаю камень...дайте пару советов)
если дадите ссылки, то к вашей карме будет мил.+++++....))))
Послушная• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Причем тут мебельный магазин? Это мое фото дома
красиво, но я бы золотой декор не добавляла-упрощает.
кухня деревянная?
Гороховая• 28 декабря 2015
Ответ дляПросто каралева
ООН и видно не позорьтесь
В смысле? А что позорного?
Послушная• 28 декабря 2015
Ответ дляtinazlata
если есть возможность, то обратитесь в фирму, где с вами поработает хороший дизайнер. кухня обойдется дороже, но зато получите то, о чем мечтаете и то, что подойдет именно вам.
материалы лучше дерево, конечно, хотя бы, фасады, но цена неслабая получится.
столешница из камня , можно искусственного, конечно, намного богаче и практичнее.
но все упирается в финансы. хорошая кухня будет хорошо стоить.
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2015
Ответ дляtinazlata
сложно что-то конкретно советовать, мы тоже хотели каменную столешницу, но цена 200-600 уёв за метр как-то...
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2015
Боже, сколько злости у комментирующих.... Человек говорит о том, что мечта ее сбылась, а все сразу раскритиковали и увидели кучу недостатков.. Автор, не обращайте внимания!!! Если это ваша мечта, то прекрасно, что она сбылась и самое главное - вы счастливы! Я вас поздравляю!!!
Айболитная• 28 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ну зря вы смеетесь)
я такого плана кухню ( в натур. дереве) примерно в таких размерах видела как раз за 10тыс уе)
в ДЕРЕВЕ -возможно, согласна. Но уже кто-тот про столешницу вначале писал- самая обычная, как для кухни за 10 тыс. уе
Послушная• 28 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а я местаю о такой креативно1 кухне
очень красиво! я тоже люблю такой стиль-весело и ярко, практично.
красивые глянцевые гнутые фасады, фартух из цветного литого стекла-вариантов может быть уйма.
Соня-сонятко• 28 декабря 2015
поздравляю, Вы довольны и это самое главное.
я бы такому подарку была мега довольна.
Послушная• 28 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Там дерево и рядом не стояло ))))
Вы посмотрите на столешницу, она не из камня ))))
В дерево никто не будет ставить дешевую столешницу )))
Кухня с претензией на ’по-богатому’ )))))
не обязательно.
наша фирма занимается столярным производством, работаем с натуральным деревом. очень часто на кухни просят обычные столешницы из ДСП ламинированного. смотрится хорошо, можно подобрать очень интересные варианты.
конечно, это не камень, но ооочень удешевляет кухню.
деревянные кухни ( в основном фасады из дерева) заказывают часто, но столешницы из камня, тем более натурального, очень редко к ним подбирают.
Бегущаяпо• 28 декабря 2015
Может кто писал, все не читала, но очень не удобно расположение. рабочая поверхность очень далеко от мойки. Должно быть примерно так-помыл, рядом порезал и забросил в кастрюли. Или тесто -близко помыть руки. Непонятно почему фирма которая делала не подсказала.
Петя-петушок• 28 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
плиту зря вы так оградили, не практично
это точно. жуть как неудобно кастрюли снимать
Карусель-весель• 28 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
и кастрюли снимать, и все заляпано будет - выдраивать, да и к мойке доступ тоже.. к чему эти преграды не понятно
Петя-петушок• 28 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
ну заляпано то понятно. есть таие что постоянно тряпкой трут. но снимать ооочень неудобно . кстати холодильник не смотрится, я видела подобную кухню в ремонте 15 летней давности. Там холодильник в шкаф вшит. даже не понятно где он. красиво
Послушная• 28 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у ВиЯра сейчас такой поток, что они особо и не заморачиваются качеством в последнее время(
вечно что-то перепутают(
Послушная• 28 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
+1000
Люблю кетчуп• 28 декабря 2015
жаба моя жаба. ...
авторт
,классно, а все фукающее завидуют т.к многие трусов новых себе не могут позволить, не то что кухню
авторт