Anusjka• 28 декабря 2015
Эндокринолог,щитовидка, Рейтарская или Пушкинская, куда поехать на консультацию?
Доброго времени суток! Перечитала кучу тем здесь, поняла, что надо ехать в институт эндокринологии и запуталась окончательно. Подскажите, пожалуйста, на консультацию нужно ехать на Пушкинскую или Рейтарскую?
Всем заранее спасибо.
Ответ дляAnusjka
спасибо большое за ответ! а что с талончиками, если можно подробнее?
Нужно обязательно брать талончик, которых ограниченное количество. И брать в день приема (консультации). Т.е. можно и не успеть ’захватить’. Вот, к примеру, если доктор принимает с 14 до 18, то к 15 часам талончика уже может не быть. Еще и бабулетта сидит в регистратуре (если это вообще можно назвать регистратурой) с характером
Даже если Вы идете платно (через кассу), то все равно по талончику. Хотя всегда можно договориться ;)
Спасибо за ответы!! Хочу детально и у хороших специалистов обследовать щитовидку, есть узелки маленькие, гормоны в норме, но ощущения в шее как раз с той стороны, где доля с узлами - колюще-режущие, бывает душит, уже не знаю что делать, ипохондрия подбирается ....
ночью всего этого нет.
нинель 1919• 28 декабря 2015
Ответ дляLargos
По поводу ’договорится’ 100грн и без талончика заходишь, не вижу проблем)
вы еще через бабулек пролезьте сначала. те же самые врачи принимают и в платных клиниках