Anusjka• 28 декабря 2015

Эндокринолог,щитовидка, Рейтарская или Пушкинская, куда поехать на консультацию?

Доброго времени суток! Перечитала кучу тем здесь, поняла, что надо ехать в институт эндокринологии и запуталась окончательно. Подскажите, пожалуйста, на консультацию нужно ехать на Пушкинскую или Рейтарскую?
Всем заранее спасибо.
Fideska• 28 декабря 2015
На Пушкинскую, но там тот еще бред с талончиками

Largos• 28 декабря 2015
Пушкинская!
автор Anusjka • 28 декабря 2015
спасибо большое за ответ! а что с талончиками, если можно подробнее?
ostrov83• 28 декабря 2015
Я обследовалась на Кловском спуске у проф Черенько С М и Вам бы советовала.
ann-les• 28 декабря 2015
Институт эндокринологии - на Вышгородская,69. А что Вы конкретно хотите проверить? Могу детально рассказать.
Fideska• 28 декабря 2015
Ответ дляAnusjka

Нужно обязательно брать талончик, которых ограниченное количество. И брать в день приема (консультации). Т.е. можно и не успеть ’захватить’. Вот, к примеру, если доктор принимает с 14 до 18, то к 15 часам талончика уже может не быть. Еще и бабулетта сидит в регистратуре (если это вообще можно назвать регистратурой) с характером Даже если Вы идете платно (через кассу), то все равно по талончику.

Хотя всегда можно договориться ;)
руслана• 28 декабря 2015
послушаю
Largos• 28 декабря 2015
Не знаю какие проблемы, всегда! Абсолютна всегда я приезжаю к своему врачу часов на 11 утра, она принимает до 14-00 и попадаю на приём в 11-15 или 11-30, это приблизительно, никогда не было проблем.
В регистратуре показываю свою карточку и мне дают талон
автор Anusjka • 28 декабря 2015
Спасибо за ответы!! Хочу детально и у хороших специалистов обследовать щитовидку, есть узелки маленькие, гормоны в норме, но ощущения в шее как раз с той стороны, где доля с узлами - колюще-режущие, бывает душит, уже не знаю что делать, ипохондрия подбирается .... ночью всего этого нет.

Largos• 28 декабря 2015
По поводу ’договорится’ 100грн и без талончика заходишь, не вижу проблем)
ann-les• 28 декабря 2015
Сделайте УЗИ у очень хорошего доктора диагноста - Шёлковой Евгений. Он работает в институте, в клинике , отделение диагностики. Он видит ВСЕ!!! И лу посмотрит. Если надо тел напишу в ЛС.
нинель 1919• 28 декабря 2015
Ответ дляLargos
вы еще через бабулек пролезьте сначала. те же самые врачи принимают и в платных клиниках
Fideska• 28 декабря 2015
Ответ дляLargos

я о проблеме ’договориться’ не писала.
автор Anusjka • 28 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
спасибо, иду в ЛС
Largos• 28 декабря 2015
Ответ длянинель 1919

Както не пробовала, прихожу всегда пару человек перед мной
Rysalo4ka• 30 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
напишите мне тел.врача и в какой клинике принимает