АдеКВАтная• 03 января 2016
Сижу, нюхаю дихлофос
По советам в теме про избавление от вшей, набрызгала голову дихлофосом, обернула целафановым кульком и полотенцем сверху и сижу нюхаю, так как без запаха дихлофоса дома не оказалось. Посидите со мной полчаса, а то отравится боюсь, но и уснуть от мысли, что у меня вши не смогла бы(((
На границе• 03 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ужас
завтра отпишусь, осталась ли я жива((
автор,если в доме есть активированный уголь или подобное -выпейте.
если есть диазолин или что то подобное -тоже выпейте.
и не страдайте больше вигней. вшей можно выводить более щадящими и действенными препаратами
АдеКВАтная
• 03 января 2016
Ответ дляНа границе
есть и голь и диазолин, спасибо, выпью
ТихоЯ• 03 января 2016
Ответ дляНа границе
Или молока выпейте... Автор, я в ауте!!! ну додумались же!! Помойте голову дегтярным мылом и обработайте спреем ’Пара-Плюс’ (аптека)... Дальше-по ситуации!!!
По поводу дихлофоса... Когда-то люди додумались кошку от блох дихлофосом лечить - животинка чуть не кончилась... рвала без остановки!!! Падала, закатывала глаза, судороги начались... отпоили только молоком, снова рвала, заливали, потом чередовали уголь и молоко... Еле откачали!!! Ветеринар сказал, что обнюхалась, а там, где мало шерсти-через кожу пошло... Коша выжила и прожила с нами еще много лет... Но вы так не экспериментируйте!!!
АдеКВАтная
• 04 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Автор вы живы?
жива, не отравилась, все нормально, Правда, не знаю как там вошики, вчера вычесывала - ничего не вычесалось, сегодня обработала ребенка аптечным препаратом и себя для надежности