Бронетапок• 22 мая 2013

Какие вкладыши для груди посоветуете?

Для кормящих.Цена от 25грн до 35грн за 30шт.Или допишите ваш вариант.
Результат:
вже голосів: 39
20 (51.28%) Джонсон и Джонсон
9 (23.08%) Посмотреть опрос
8 (20.51%) Белла
2 (5.13%) Бэбидрим(Ватсон)
Цветок Мира• 22 мая 2013
мне такие нравились
SHKVARUN• 22 мая 2013
чико
Медуза Горгона• 22 мая 2013
чикко - супер!но они будут чуть дороже...
автор Бронетапок • 22 мая 2013
Я купила Бэбидрим Ватсоне,комкаются,впитывают мало,лепучки не держат,в общем редкое фе за 25грн.
Малая еще та• 22 мая 2013
только Чико!!!
Кошка Мурка• 22 мая 2013
Согласна, Чикко самые лучшие из всего что пробовала!!!
автор Бронетапок • 22 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Знаю,девочки.Есть упаковочка,но там цена.Держу на длинные дистанции.
Рябушка Ку• 22 мая 2013
Мне понравились только Чико.
Редиска Я• 22 мая 2013
Из перечисленных в опросе Джонсон. Белла жуткие просто, как ватные диски обычные, расслаиваются, промокают насквозь.
ПАЦАНКА О• 22 мая 2013
Чико
mur-mur_• 22 мая 2013
покупала разные, на которые попаду и джонсон и белла и еще какие-то не помню. Думала можно ходить целый день, но приходилось менять пару штук в первые месяцы. Накладку с липучки не снимала, потому как бестолку, все равно она особо не держит. В все нормальные.
Чикко не пробовала - может лучше.
БезникаЯ• 22 мая 2013
чикко супер, но если ля дома то брала беллу, фигня редкосная,меняла через каждый час
ystretovich• 22 мая 2013
тільки Чікко
Печальки.нет• 22 мая 2013
Sanosan
Бабка-ежика• 22 мая 2013
Чикко.
lunna-amar• 22 мая 2013
больше всего мне нравились BabyOno, даже больше чем Сhicco
преимущества- намного тоньше, по впитываемости тоже лучше, приемлимая цена)
Довженко• 22 мая 2013
Однозначно чико. Многое пробовала, но лучше Чиковских не нашла
ТебеОноНадось• 22 мая 2013
Мне больше всего понравились джонсон и джонсон!их после чикковских исподьзовала с удовольствием до конца кормления!У них форма мне ооочень нравиться!
MrsProf• 22 мая 2013
брала беллу и джонсон - качество не отличалось особо
Директор Пляжа• 22 мая 2013
только Чико
Кукусик• 22 мая 2013
Девочки, однозначно Chicco,они просто идеальные! Стучитесь ко мне,всегда в наличии по самой низкой цене.
Сама пользовалась и всем рекомендую, лучше нет!
поваренок• 22 мая 2013
Чико не пробовала, а Джонсонс - неплохие. Не промокают, липучка правда тоже слабо держит, но они за счет формы держатся. Да и не комкаются, вроде. Вот только объем добавляют... Но может кому-то и на руку.
aksutairis• 23 мая 2013
чикко
LusiForMaya• 28 мая 2013
Джонсонс! Нет ощущения мокроты, не комкаются!!