АнтиТанкист• 04 января 2016
Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?
Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Не за Будка• 04 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
пиво втихаря под одеялом телек смотрите и в интернете сидите?
Жаль, что запятых нет. Пиво и алкоголь не пью вообще, телек некогда смотреть, инет сейчас под одеялом, а вообще на него тоже мало времени.
Ответ дляНезнакомлюся
а как я выразилась? у меня был длинный коммент о моем отношени к питании, где я упомянула, что для семьи пеку сама
влезла девушка со своими 5 коп - пеку сама еще хуже
что хуже???
то что я пеку для семьи или что? как я это должна была понять?
вот с этой дамы, неумеющией читать и пошли непонятки
Птица секретарь• 04 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
я считаю, что каждый родитель сам выбирает рацион для своего ребенка. мало у кого выходит идеально. выбор продуктов нормальных действительно невелик. но осуждать и обзывать автора за то, что она абсолютно справедливо высказалась о Барни как о неполезном продукте, нечестно. хотя у меня сложилось впечатление, что многие действительно покупают своим детям все, что есть на полках магазинов.
И что значит ’нужно приучать’? К чему? загрязнять свой организм гадостью? У одних организм справляется, а у других сразу дает сбой
Вы правы. Барни, действительно, не самая ’полезная’ вещь в рационе ребенка. Но лично меня возмутило, каким тоном автор разговаривала с мамой именинницы. Можно подумать, что сына автора наручниками приковали к батарее и силком кормили.
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это точно от Барни? может инфекция какая то в группе. У нас не двно была. Барни никто не приносил))
Ребенок стоптал барни после сна, няня его забрала в 16 и он уже жаловался на боли в животе. Рези были настолько сильные, что она думала вызывать скорую, в скорой сказали дать ношпу, дали ношпу, спазмы прошли.
анна георгиевна• 04 января 2016
У нас воспитатели на собрании просили не приносить барни, так как умногих детей от этих сладостей болит живот... Сама детям таких сладостей не покупаю, но нас не раз угощали и все было нормально
Незнакомлюся• 04 января 2016
Ответ дляНата Лия
это бесполезно:))
бесполезно что-то рассказывать таким как вы
читать научитесь, а потом лезьте со своими 5 коп
Электричка• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Я наверное вас удивлю, но у нас телевизора нет уже как 7 лет. Поэтому мозг ребенка не засорен подобной информацией.
Что у вас есть из современных средств.
Горизонтальный самовар• 04 января 2016
до психіатра зверніться автор у вас явно розстройства в голові
У меня дочка аллергик, на барни ее очень обсыпает. 2 сентября тоже в саду угостили. Ну пришлось убирать последствия, 6 сентября на родительском собрании попросила моей таких угощений не давать.
Истерики не понимаю, дети рано или поздно пробуют разную еду. Бисквитный медведь - не самое зло.
Незнакомлюся• 04 января 2016
Ответ дляНата Лия
перечитайте мой коммент и посмейтесь еще, только с себя))))
Опля Картопля• 04 января 2016
Про стерильность согласна, перегибать нельзя. Но от вредностей нужно ограждать насколько это возможно.
Серьезная баба• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Последний раз приносила бананы, печенье и разрисовки , все клалось в шкаф.
а печенье какое можно?
Невидимка• 04 января 2016
Ответ дляАноним Первый
Не факт, что ребенок вырастет и попробует. Наши знакомые - веганцы. И ребенок их тоже. Так этот ребенок ,много чего не ел и не ест из нашей пищи. И не хочет, и не тянет, даже ради любопытства.
ну этот ребенок не отказался же от барни, хотел этого мишку как и все детки...
ну ему ж не яду дали) а если ребенок берет у чужих людей - то это в родителям вопросы... пускай учат ребенка что можно что нельзя либо воспитывают в ограждении от социума ... завтра не дай бог в ребенка в садике, в кармане будут конфеты и он поделится с сыном автора.... ппц по новой
Заставляличка• 04 января 2016
я ребенку такое не даю. и планирую - как можно дольше так делать. покупаю натуральный мармелад, пастилу, сама пеку печенье. если б один раз угостили - не убила б никого.
Доставучая• 04 января 2016
Ответ дляИграю у края
А когда у Вашего ребенка ДР - чем угощаете других деток в садике?
листьями салата и морковью)))
А вообще я тоже барни не покупаю и не в восторге от того, что его принрсят, но трагедию из этого не делаю. Я в ясли кукурузные палочки молочные приносила, только в шкафчик положила, чтоб родителм сами решали. Ели все)
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а где были воспитатели, когда той аллергичной девочке давали барни? Они не знали, что она аллергик?
Воспитатель была в группе, одевала с няней детей после сна. А мама эта раскладывала по шкафам угощения. Когда несколько детей вышло в раздевалку за игрушками( перед сном они их в шкаф кладут, чтобы не терялись или не мешали убирать, так няня делает влажную уборку когда тихий час у детей.
Незнакомлюся• 04 января 2016
Ответ дляНата Лия
перечитайте пол темы и поймете:)
еще раз, раз так плохо доходит
коммент был не вам и не в продолжении темы о выпечке
я овечала девушке
вы влезли в разговор и пытаетесь доказать что все вокруг дураки, одна вы умная
фу такой быть
Горизонтальный самовар• 04 января 2016
Ответ дляirakifa
А чим Ви пригощаєте дітей в садку,коли у Вашого сина день нар?
о точно!автор чим пригощаєте...
щось мені здається що тролить наш автор
Отчебучкина• 04 января 2016
на кол ее!!! ведьма!!!))))))))))))))))))))
по моему проблема придуманная вами у вас в голове ))
боюсь представить что будет с вашим ребенком когда он в школу пойдет в институт на работу ...там знаете сколько добрых тетей с барни и не только))))))))
Бензопирен• 04 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
о точно!автор чим пригощаєте...
щось мені здається що тролить наш автор
да уже писала выше - печеньками Мария, бананами и разукрашками)
Опля Картопля• 04 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
+1000000
Поступаю точно так же. И другим детям никогда ничего не предлагаю без разрешения родителей. Хотелось бы расчитывать на взаимность)
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, только чесно, Няня звонила на 103, и ей про но-шпу сказали именно там?
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Барни не так страшно, как вы тут раздули, нельзя уберечь от всего (чипсы, газировка, фаст-фут макдональса, конфеты, печенье, жевачки)лучше давать умеренно, чем потом в школе будет без вашего ведома поглощать пачками.
А без чипсов и картошки фри я так понимаю жизни нет, да?
У меня старший ребенок на перекус себе покупает пачку молока и булку, а не сухарики. Ну то такое, сейчас скажут, что молоко зло и лучше чипсы.
Распутница• 04 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
в четыре года и не скажет
Скажет, но как ясно и точно покажет где и как болит не все смогут.Если даже взрослые не все могут и путаются. Я об этом.
Лама_мама• 04 января 2016
Спросите у воспитателя, что ваш ребенок после сна делал в раздевалке, в компании толпы других детей и ’’мамашкм’’ которая их кормила барни, если вашего в этот момент не забирали. Что в этот момент делала воспитатель.
Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я бы задумалась, почему у здорового ребенка (у вас же здоровый ребенок, да, автор?) от кусочка магазинного бисквита такая реакция. это более ненормально, чем кормить чужих детей.
Аноним Анонимыч• 04 января 2016
У нас в саду воспитатели все сладости, которые приносят на дни рождения, выдают родителям, когда они забирают детей. Мама видно не хотела ничего плохого, просто не подумала, что есть дети, которым родители запрещают есть барни. Ваша истерика явно лишнее.