Annet-nika• 06 января 2016

Клюква в меде.Закарпатье.

Знакомые привезли.Закончилось.Ребенку понравилось лакомство.у кого такое можно найти.всем рекомендую эту вкусняшку.Спасибо кто поможет найти)))
SurReal• 06 января 2016
немного не то), но в Сильпо покупала клюкву в сахарной пудре, очень вкусная.
А если самим сделать? Какую вы ели? Сейчас клюква на рынке есть, я просто с сахаром перетираю.
автор Annet-nika • 06 января 2016
Ответ дляSurReal
это будет не то,я уже думала.она была пропитана медом,но при этом не слипшаяся.не передать вообще. Я как я,малый просит.на рынке покупаю,морс делаю,с сахаром даю,нужно уговорить,что бы скушал.а от этой не оторвать было.