Яичница с беконом• 23 мая 2013

Вчера Сюжет по ТСН про маму 3х деток - Рак 4 стадия - кто смотрел?

У нас на Кидстаффе нет для них сбора подскажите?
juju350• 24 мая 2013
вверх
juju350• 24 мая 2013
еще вверх
juju350• 24 мая 2013
+
juju350• 24 мая 2013
+
juju350• 24 мая 2013
+
Хранительница чешки• 24 мая 2013
в топ
Марфушечка душечка• 24 мая 2013
Девочки,какие же вы все замечательные!Сижу и плачу что такие люди у нас отзывчивые и душевные.Благодаря неравнодушным столько жизней уже спасено и сколько еще будет спасено!
И у мамочки-Танечки обязательно все будет хорошо!
УлыбАчка• 24 мая 2013
+
fghcul286• 24 мая 2013
ТСН не смотрела, но открыла тему и заплакала. У меня по свекрови умерла и тоже РАК, и тоже врачи не разглядели, а когда поняли, то уже было поздно и отправили домой умерать. Сгорела за 1,5 месяца. А тут мама троих деток - это страшно! Желаю, чтобы эта гадкая болезнь отступила! + 100 грн. Надеюсь, многие помогут в этой ситуации!
Inno4ek• 24 мая 2013
+40 от нас!
Inno4ek• 24 мая 2013
Вверх!
Марфушечка душечка• 24 мая 2013
Все изменится завтра. А завтра не наступит. Никогда. Ты каждое утро просыпаешься и наступает сегодня. Завтра не существует. Поэтому мало кто меняет свою жизнь. Все надеются на ’завтра’. А надеяться нужно на сейчас.
Почему так важно помогать в срок?
Потому что в нашей реальности есть только сегодня. Чтобы любить - у нас есть только сегодня. Чтобы помочь - только сегодняшний день, вчерашний уже рассеялся, завтрашнего может не быть.
Всегда помогайте здесь и сейчас, и вы ощутите это - то, что было невозможным - становится реальностью.
Марфушечка душечка• 24 мая 2013
вверх
Inno4ek• 24 мая 2013
Очень жаль девочку!!!!!
Inno4ek• 24 мая 2013
Давайте тему в ТОП поднимем, девченки!!! С миру по нитке!!!
Татьяна;)• 24 мая 2013
топ
Inno4ek• 24 мая 2013
в ТОП!!!
ХуАнита• 24 мая 2013
топ
ХуАнита• 24 мая 2013
и ещё раз
Марфушечка душечка• 24 мая 2013
вверх
Марфушечка душечка• 24 мая 2013
вверх
Inno4ek• 24 мая 2013
up!
ХуАнита• 24 мая 2013
Ответ дляpro100elena
Девочки.Вот новости от Тани.Скопировала в ее группе в контакте.

Tanyushka Berbenyuk
Привіт всім всім дорослим і малим!!!) Мене сьогодні преповнюють емоції, коли я вийшла з клініки сьогодні, то мені хотілось і плакати, і кричати, і сміятись, і це все від щастя і радості!!! А тепер трошки детальніше є три чудові новини і перша з них це то, що результат обстеження набагато кращий ніж при поступленні на лікування, так як сказав лікар, то в хребті процес зупинений-надіюсь ,що на завжди. Первинна пухлина зменшилась у розмірах і новоутворів(метастаз) немає!!!УРА!!! Друга моя радісна новина на сьогодні це то, що лікар позволив їхатидодому до наступної хіміі(13.06) і я нарешті побачусь зі своїми дітками за якими страшенно скучила(словами не передати) і ми вже придбали білети на літак, і скоро скоро скоро я буду ДОМА. Третя новина, слава Богу хімію я перенесла добре, ввечері буласильнаслабість, але то нічого бо думками я вже в дорозі до ріднесенької хатинки. І ще хочу дуже подякувати людям, що збирали гроші для малесенької дівчинки Лерочки , які на превеликий жаль їй не пригодились, Леруськастала ангелочком хай земля їй буде пухом!!! Також хочу подякувати людямякі перерахували ці гроші і перевели їх намій рахунок у клініці, ну і звичайно всім тим хто про мене не забувае, молиться за моє одужання і допомагає хто як може. Храни вас всіх Бог!!!
Отличные новости Мне кажется,есть смысл их тоже перепостить на каждой новой странице вместе с рекизитами для помощи.
ХуАнита• 24 мая 2013
и ещё раз в топ
extraksuha• 24 мая 2013
топ
antasha83• 24 мая 2013
И от нашей семьи 50грн
elena-k• 24 мая 2013
+50 через Приват 24. Пусть Господь поможет побороть болезнь!!!!
Svitlanka_SV• 24 мая 2013
топ
ze_lenka• 24 мая 2013
Поднимаю тему