Любви вам!• 07 января 2016
ЧТО, вот ЧТО вы готовите из овощей???
КликОЛЬКА• 07 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Странный вопрос, а Вы вообще что едите? Овощи не используете?
рагу ,виегрет,делаю.но может что то есть то что мы еще не готовили.
Пушкининиана• 07 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ну можно борщ еще сварить, там много овощей
КликОЛЬКА• 07 января 2016
Ответ дляПушкининиана
ооо,это само собой
Любви вам!
• 07 января 2016
Борщ и салат из капусты((
А так только Картошку зимой. ВСЕ.
мои переборчивые(( хочу как-то разнообразить зимой еду.
А так только Картошку зимой. ВСЕ.
Пушкининиана• 07 января 2016
Винегрет (делаю часто), рагу, салат ’Днестр’, рыба с обощами, кабачкова/баклажанная икра (в сезон), овощной суп, капуста тушеная с ребрышками или черносливом, бурячок с чесноком..
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляПушкининиана
мои категорически не едят буряк((((( дочка и морковку не ест((
Пушкининиана• 07 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ну Ваші Галі балувані якісь))
дамаБезСобачки• 07 января 2016
Мороженые баклажаны тушу со сметаной и луком.
Овощное рагу.
Оладушки из мороженых кабачков.
Солянка (тушеная капуста с морковью). Просто тушеная капуста.
Пироги с капустой и картошкой.
Запеканка из мороженых баклажан, помидоров, кабачков.
Икра из баклажанов.
Овощные супы.
Это так, навскидку.
У меня две морозильные камеры, полностью загруженные овощами и ягодами.
Овощное рагу.
Оладушки из мороженых кабачков.
Пироги с капустой и картошкой.
Икра из баклажанов.
Овощные супы.
Это так, навскидку.
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляПушкининиана
ну Ваші Галі балувані якісь))
та не кажіть)) задолбали уже с едой))
Пушкининиана• 07 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
та не кажіть)) задолбали уже с едой))
)))
ремня им надо дать!
Любви вам!
• 07 января 2016
капец. у меня дочка в еде вредная. Салаты вообще не есть. Только из капусты с укропом и маслом, С морковью его же не ест. Она и фрукты не особо-то любит.
Накормить ее - это целая история(( При этом она еще и аллергик
тыкву, баклажаны тоже не ест((
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляПушкининиана
)))
ремня им надо дать!
не помогает)) пробовала)) и не кормить пробовала и ормить в углу пробовала и просто в углу тоже пробовала)))
смирилась. ищу рецепты. Даю витамины. Но овощи-то есть надо. решала, что хоть себе с мужем буду готовить и поняла, что за столько лет уже и не помню, что из овощей можно приготовить.
Пушкининиана• 07 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
хм
а на гельминты проверяли?
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляПушкининиана
хм
а на гельминты проверяли?
да.
у нее с рождения такой прикол. До года сидела на НАНе.Потом до зх лет ТОЛЬКО кефир пила. по 2 литра кефира в день и все.
Сейчас ест, но очень переборчива в еде. К психиатру водили - здорова, к гастроэнтерологу водили - не ее профиль, так как ребенок бы хотя бы пробовал еду, а потом уже организм не принимал, а дочка даже не пробует.
Пушкининиана• 07 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
да.
Ну это не стандартная ситуация. Какая-то причина есть! Мда..тяжеловато рацион составить в таком случае.
Любви вам!
• 07 января 2016
Ответ дляПушкининиана
да, когда-то готовила всем разное, но задолбалась. потом начала планировать рацион так, чтоб ели все. А теперь поняла, что я вообще не в курсе, что кушать зимой из овощей можно((( И в каком виде.
Любви вам!
• 07 января 2016
только что такое приготовила. добавила 2 охотничьи колбаски . ВКУСНОТИЩА!!!
Чебуратор• 07 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
интересно, завтра буду пробовать