Левый Локоть• 07 января 2016

Как согреться на работе?

Крик души...
Работаю продавцом(чп).Тоесть,только начинаю.
Снимаю маленькоё помещение.Очень близко к дому+маленькая аренда.Поменять место-не вариант!
Температура в помещении +5
Мой наряд на работе-футболка,3 свитера,меховая жилетка,штаны теплющие,валенки,варежки,шапка и шарф.
НО,я замерзаю до такой степени,что прихожу домой и не могу оттогреться до утра.Морозит всю ночь...
Как уберечься от перемерзания на работе?Постоянно думаю об этом.

Девочки!Сочувствую тем,кто торгует на рынке!
Каравай-каравай• 07 января 2016
Постоянно пить горячий чай-кофе и побольше двигаться. Только так.
Пьера Безухова• 07 января 2016
Это кошмар, дуйка, электрообогреватель может...
Нога на ногу• 07 января 2016
обогреватель уфо
Лунтик-паунтик• 07 января 2016
у меня 2 куртки
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
Это большое здание,где все арендуют мини-помещения.Арендодатель экономит-батареи еле дышат.2 батареечки на огромное помещение.Так как у меня маленькое помещение,то ветродуйчик поглощает много кислорода и очень плохо себя чувствую потом-голова кругом.
я Кукарача• 07 января 2016
Я в больнице работаю,у нас +15 и одеты в костюм,тапки и белые носочки))Ну жилетка еще флисовая сверху,холодно-жесть(Пыталась под низ водолазку поддеть,так костюм не сходится,вот так и мерзнем с 8 до 20,а ночь так вообще кошмар
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Постоянно синие губы.Я вынуждена зарабатывать деньги,а другое помещение не потяну из-за аренды(
Однозначно• 07 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Обогреватель купите.
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Ответ дляя Кукарача
ужассссс!Я Вас понимаю очень!Я люблю свою работы,но каждое утро плачу,когда представляю,что сейчас опять замёрзну!
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Ответ дляОднозначно

Обогреватель купите.
Постоянн свет выбивает и начальство проверяет,чтобы ни у кого их не было!
я Кукарача• 07 января 2016
да...может дуйчик себе возьмите и сидите возле него?...
я Кукарача• 07 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Грелку под куртку?
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Ответ дляя Кукарача
уже писала выше.
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Грелку под куртку?
постоянно с грелкой
Подтяжка• 07 января 2016
Есть такие вещи как електрожилет. Погуглите, у Вас ведь очередь не стоит как я понимаю. Сядете, подключитесь к розетке и будет Вам кайф))

Еще можно масляный обогреватель поставить около себя.
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Ответ дляПодтяжка

спасибо за совет!
я Кукарача• 07 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
постоянно с грелкой

Тогда незнаю,извините.Сочувствую Вам(
Налетчица Муся• 07 января 2016
Может одежда Вас и не спасет, но могу посоветовать то, что согревает меня: штаны на флисе (теплые колготы под низ) и флисовые кофты по куртку. На ноги, даже не подскажу))) Тоже всю зиму приходила с работы и плакала, т.к. морозило до утра, ни ванная, ни теплая постель не помогали.
автор Левый Локоть • 07 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
и мне тоже
Помилуйте мадам• 07 января 2016
Надо греющие носки (или стельки) и жилетку - на аккумуляторах.
УлыбАчка• 08 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Любить такую работу.... Ну вы и загнули....
Masha_2016• 08 января 2016
Вам нужна специальная одежда, которая не выпускает тепло, термобелье обязательно! носки теплющие и обувь тёплую. А по поводу дуйчика, то нужно включать периодически и точечно направлять на то, что замёрзло, ноги значит дуйчик под ноги