неДоПриличий• 10 января 2016

Девки,поехали в Египет

муж не хочет.говорит, едь с подругами. у меня их нет.кто хочет? киев и область
Дадосвидания• 10 января 2016
а какая сейчас цена на Египет?
Зоркая Зорро• 10 января 2016
Ну, во первых, там погода плохая, сильный ветер, не искупаешься. А во вторых, какбе стреляют)))
Ряженка• 10 января 2016
я вот как раз про теракт смотрю по тсн и думаю-поехать или нет
жар-птица Нюра• 10 января 2016
за день 2 теракта. Ага, едьте, всело там)))))
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Вы шо??? Сказали ж местные министры еБипетские, шо это ’просто разбойное нападение с целью ограбления’))) и никто не кричал ’ аллах акбар!’... Ни ни!
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
цены сейчас классные, даже за 160 долларов можно недельный тур купить. Подруга была перед новым годом в 5* шикарном отеле на 1000 мест (правда не за 160 долларов), говорит что отдыхали всего 50 человек на весь отель, классно, свободно, но СТРАШНО
Редиска Я• 10 января 2016
Вот это хохляцкая натура
Фиона Шрековна• 10 января 2016
:) муж молодец, думает, если убьют , то не меня, а вас и ваших подружек( он их не любит?)? А вас он любит?
забиякина• 10 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

муж уже прикидывает на что он потратит компенсацию, которую получит в случае чего
автор неДоПриличий • 10 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

думаю нет)
olena_shch• 10 января 2016
будем ехать бабско-детской компанией в апреле. х
Замыленная• 10 января 2016
Ответ дляРедиска Я
Вот это хохляцкая натура

+10000000000000000000000000000000000
Соседушка• 10 января 2016
цена вопроса?
Покорительная• 10 января 2016
девочки, а мне сегодня ночью покоя не давала та авиакатастрофа(
как Вы думаете, люди поняли что случилось?
а как детки( та девочка маленькая, которая была главным пассажиром
а запись с черных ящиков, такой ужас((
Засомневаю• 10 января 2016
Я сейчас в Египте. Погода супер. И плавание и купаемся. На суше плюс 32.вода 23
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

Холодная...
Бабка_в_кедах• 11 января 2016
а поехали, только в апреле, когда теплее станет
Забагаловка• 21 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
так и дороже существенно!