неДоПриличий• 10 января 2016
Девки,поехали в Египет
муж не хочет.говорит, едь с подругами. у меня их нет.кто хочет? киев и область
Зоркая Зорро• 10 января 2016
Ну, во первых, там погода плохая, сильный ветер, не искупаешься. А во вторых, какбе стреляют)))
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
за день 2 теракта. Ага, едьте, всело там)))))
Вы шо??? Сказали ж местные министры еБипетские, шо это ’просто разбойное нападение с целью ограбления’))) и никто не кричал ’ аллах акбар!’... Ни ни!
Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
цены сейчас классные, даже за 160 долларов можно недельный тур купить. Подруга была перед новым годом в 5* шикарном отеле на 1000 мест (правда не за 160 долларов), говорит что отдыхали всего 50 человек на весь отель, классно, свободно, но СТРАШНО
Фиона Шрековна• 10 января 2016
:) муж молодец, думает, если убьют , то не меня, а вас и ваших подружек( он их не любит?)? А вас он любит?
забиякина• 10 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
муж уже прикидывает на что он потратит компенсацию, которую получит в случае чего
неДоПриличий
• 10 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
думаю нет)
Замыленная• 10 января 2016
Ответ дляРедиска Я
Вот это хохляцкая натура
+10000000000000000000000000000000000
Покорительная• 10 января 2016
девочки, а мне сегодня ночью покоя не давала та авиакатастрофа(
как Вы думаете, люди поняли что случилось?
а как детки( та девочка маленькая, которая была главным пассажиром
а запись с черных ящиков, такой ужас((
Засомневаю• 10 января 2016
Я сейчас в Египте. Погода супер. И плавание и купаемся. На суше плюс 32.вода 23
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Холодная...
Забагаловка• 21 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а поехали, только в апреле, когда теплее станет
так и дороже существенно!