Пушка заряжённая• 12 января 2016

Отдам мужские вещи

Заранее прошу прощения за то, что вещи не поглажены, просто не было времени.
ф1. свитер - плотный, теплый, слегка растянута резинка внизу и на рукавах, цвет какао с молоком, размер Л-ХЛ
ф2,3,4. теплая кофта на молнии. Из дефектов только катышки, которые при желании можно убрать. Цвет темный шоколад (реальный цвет на ф4), размер Л-ХЛ
ф5. шерстяной пуловер с V-образным вырезом. Отличное состояние, единственный недостаток - несколько зацепленных петель на рукаве (видно на фото). Темно-синий цвет, размер Л-ХЛ

автор Пушка заряжённая • 12 января 2016
добавляю фото с дефектом по синему пуловеру

автор Пушка заряжённая • 12 января 2016
летние шорты Wrangler, сын носил два сезона, состояние нормальное, только сзади немного потерлось. Если есть желание - можно починить. Размер ХЛ
Чики-брык• 12 января 2016
На дежурство пойдёт!
автор Пушка заряжённая • 12 января 2016
летние брюки (натуральный лен), цвет между светло-светло-бежевым и молочным. С ними все в порядке, за исключением дефекта на фото (прострочено, чтобы заштопать дырку). При носке не видно. Размер ХЛ
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2016
Написала в лс
автор Пушка заряжённая • 12 января 2016
летние мужские брюки очень классного качества, дефектов нет. Цвет - светло-бежевый в полоску. Размер Л
Носок судьбы• 12 января 2016
вам просто благодарочка! на вещи не претендую)
Мэри Попкинс• 12 января 2016
И от меня благодарочка! За Ваше доброе сердце, за то, что Вы мне очень помогли прошлой весной с покупкой лекарственных препаратов!
люба111• 12 января 2016
И от меня благодарочка)) на вещи тоже не претендую

автор Пушка заряжённая • 12 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс

И вам спасибо за добрые слова :)
Бритоножка• 12 января 2016
речі хороші)))вам автор,жалко що у вас тільки великі:(
В шоколаде• 12 января 2016
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на наш какой размер подойдет одежда?
Анна GOLD• 12 января 2016
В шоколаде это я спрашивала:)
Можно бронь за мной.
Если вам не трудно, можете длину рукава написать и между плечами. Спасибо:)
автор Пушка заряжённая • 13 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

Добрый день. Где-то Л-ХЛ. Носили муж и сын, муж 182см, сын 187см, оба достаточно крупные парни :)
Анна GOLD• 13 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Спасибо за ответ. Вы укрпочтой сможете отправить?
автор Пушка заряжённая • 13 января 2016
да, конечно
Анна GOLD• 19 января 2016
добрый день. вещи уже забрали?