Аноним• 16 апреля 2012
Девочки кто пробовал эти тапочки на себе?? есть эффект??
Девочки скажите плиз кто покупал эти тапочки для похудания https://www.kidstaff.com.ua/tema-1437742.html.. есть ли эффект ?? стоит ли покупать?? или пустая трата денег и времени)))???
Аноним• 16 апреля 2012
Вот если кто-то отзыв там написал,то другой разговор.А то только отзывы о продавце-Всё быстро и оперативно!!!

Ответ дляKSU2505
Мне кажется - это чушь полнейшая - рекламный ход, не больше, для похудения - поменьше есть+ физ. нагрузки, даже минимальная зарядка позволит скинуть 2-3 кг в месяц.
неа, заниамюсь фитнесом 4-6раз в неделю, сократила питание на 70%, убрала ненужные продукты из рациона, похудела на 1кг за месяц!!!!
Alina.DnDz• 21 апреля 2012
Это было одна из первых моих покупок на кидстаффе. Результат: детям очень нравилось в них ходить и бросаться этими тапками
Вывод делайте сами

Аноним• 17 июня 2012
худею с помощью диеты минус 60, результат приличный, в первый месяц минус 3, за 4 мес. минус 15 кг, и главное кушать можно, это раздельное питание, зайдите на сайт (наберите в гугле система похудения минус 60), и постарайтесь придерживаться этого простого рациона.