Яичница с беконом• 24 мая 2013
Что бы не опоздать. Активная подготовка к свадьбе.
Девочки за сколько до назначеной даты свадьбы вы начали активную подготовку: за пол года, три месяца или как, чт бы все успеть
Яичница с беконом
• 24 мая 2013
Ответ дляYammystar
где то за 4.5 месяца. свадьба 31 августа. Уже купили платье, фату, туфли, заказали ресторан, ведущего, фотографа, венчание. пригласительные в процессе
Вопрос о Венчание, правда что в декабре не венчают?
Мочалкин блюз• 24 мая 2013
Ой, у нас был ровно месяц
Я носилась по городу как оглашенная! Потом уже я узнала, что нормальные люди как минимум за 3 месяца начинают подготавливаться и заявление в загс подают не за месяц как мы)))))
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляYammystar
Где покупали платье?)
Поделитесь)
Свадьба -14.09
Ничего не нравится
Поделитесь)
Свадьба -14.09
Ничего не нравится
Шкала Радости• 24 мая 2013
месяца 2 максимум.Все сами,без родителей.Мы жили в Киеве,а родители в разных областях(противоположных).За месяц до свадьбы родители всех пригласили и привезли(увезли) к нам.
vesna-letoo• 24 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Правда.
Пост.
Яичница с беконом
• 24 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Где покупали платье?)
Поделитесь)
Свадьба -14.09
Ничего не нравится
Поделитесь)
Свадьба -14.09
Ничего не нравится
Слышала в Хмельницком хорошие платья, думаем с подружкой ехать туда смотреть
Мадам БрЮшкина• 24 мая 2013
за 1,5 недели... но для меня это была не свадьба (я так устала за подготовку)... и летать пришлось по городу как в жопу раненая лань
vesna-letoo• 24 мая 2013
Ой, не получилось.
Венчаться в июне 2013 года можно в следующие дни: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 17, 19, 21
Венчаться в июле 2013 года можно в следующие дни: 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31
Венчаться в августе 2013 года можно в следующие дни: 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 30
Венчаться в сентябре 2013 года можно в следующие дни: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 20, 30
Венчаться в октябре 2013 года можно в следующие дни: 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30
Венчаться в ноябре 2013 года можно в следующие дни 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27
В декабре 2013 года – не венчают
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Шутите?
Ширпотреб.
Ответ дляПасти Ла
Где покупали платье?)
Поделитесь)
Свадьба -14.09
Ничего не нравится
Поделитесь)
Свадьба -14.09
Ничего не нравится
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128933
вот моя темка. купила его таки)
Малая еще та• 24 мая 2013
Если не ограничены в средствах, то примерно месяц
но, если Вы хотите в определенную дату, определенном месте проводить торжество, то наверно следует как можно раньше забронировать, чтобы не было неприятных сюрпризов и поиска других мест/дат..
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляYammystar
вот моя темка. купила его таки)
Умничка)
Мне понравилось)))
Я ищу а-силуэт.
Понравилось только одно, но стОит 16 240 грн
Ищу дальше
Мне понравилось)))
Я ищу а-силуэт.
Ищу дальше
Яичница с беконом
• 24 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Шутите?
Ширпотреб.
Значит меня нагло обманули
Яичница с беконом
• 24 мая 2013
Ответ дляYammystar
вот моя темка. купила его таки)
Очень красивое, мне такой силуэт тож нравится
Пиу!Пиу!• 24 мая 2013
А мы до свадьбы были знакомы всего 5 месяцев. Через 3 месяца после знакомства было предлжение, ещё через неделю подали заявление, а свадьбу готовили за тот месяц, который в ЗАГСЕ дают на ’подумать’
Уже 6 лет вместе
Медуза Горгона• 24 мая 2013
За месяц начали и все успели. И платье и кольца и т.д. но проблема с туфлями была. Трудно было найти обычные классические туфли без всяких камушков. А да. И даже шубку сшить успели))))
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Значит меня нагло обманули
Смотря, какой бюджет.
В Хм платья от 100 долларов.
НО, уж очень на любителя.
Из разряда: все в одном.
Это когда на одном платье и бусинки, и стразы, и замочки, и шнурочки, и фатин, и кружево.
Заметьте: все на одном платье)
В Хм платья от 100 долларов.
НО, уж очень на любителя.
Из разряда: все в одном.
Заметьте: все на одном платье)
Ответ дляОсторожная
Значит меня нагло обманули
нет,не обманули
Я купила своё платье там и очень нравится.Конечно большинство ужас,но среди всех я нашла своё.И очень рада.Если Вы идёте с 1000-2000 то кроме ужаса ничего не найдёте.А если нормальная сумма,то можно такое найти шикарное))))