Безпринципная• 13 января 2016
Девочки, в деруны нужно добавлять соду гашеную уксусом или не нужно?
Гороховая• 13 января 2016
зачем...Я вообще деруны делаю так.Натерла картошку.Откинула на дружлаг чтоб стекла жидкость.Потом в тертую картошку тру лук и чеснок добавляю все специи и яиц побольше.Без муки.Очень вкусные и хрустящие...
Elegante Bambino• 13 января 2016
Ответ дляГороховая
супер!!!!! Я тож так,только яиц в меру, если много, тоже не хорошо
Шмоточницаца• 13 января 2016
Кстати, чтобы деруны были золотистыми больше важно жарить их на сильно огне.