Робот Вертер• 24 мая 2013

Может кто то работает в Приватбанке, нужно узнать данные по номеру карты?

Помогите пожалуйста!!!!
Сегодня столкнулась с такой же проблемой как у Аноним Фея
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95769#answe...
вот только сумма   не 7 тыс., а 52 тыс. грн. Очень прошу может кто-то может помочь, тоже узнать данные о владельце по номеру карты. Заявление в милицию написали, но когда будут результаты и информация.... все мы знаем как наши органы работают.
Esme Cullen• 24 мая 2013
В приват 24 введите номер карты и высветятся данные ФИО и где открыта карта.

Швабристка• 24 мая 2013
В Приват24 в платежах введите номер карты ( который Вас интересует), создайте этот платеж ( ну естественно, не проводите) У Вас в платежке появится ИНН и отделение, где оформлялась карта получателя.
Насколько я знаю, сейчас базу ИНН-ов купить не проблема. Узнаете ВСЕ об этом человеке.

Работник Привата НЕ ИМЕЕТ право разглашать данные о клиентах.
автор Робот Вертер • 24 мая 2013
Ответ дляШвабристка

Спасибо! Буду пробовать через ИНН.
Знаю, что работники привата не имеют права разглашать данные. Но не факт, что человек проживает в том городе, где оформлял карту.
Фантазерша• 24 мая 2013
Есть еще 2 сайта ,которые мне очень помогли в свое время
nomer.org - база данных людей по Украине, старая, но я нашла всех, кто был нужен, время от времени отключается. Вводите ФИО или адрес.
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html - здесь для юрлиц, ЧП, и тд, если знаете, что оформлено. Удачи!!
автор Робот Вертер • 24 мая 2013
Ответ дляФантазерша
Спасибо большое!
автор Робот Вертер • 24 мая 2013
Подскажите еще, в привате возможно открыть счет по данным другого человека? Я просто пробила, что карточка была открыта в Луганске, даже есть адрес так называемого ’доброго человека’, люди может кто-то из этого города, и сможет узнать действительно проживает там этот человек.