Редиска Я• 24 мая 2013
Сестре не нравится вариант моей свадьбы.
Всем добрый день.
Девушки,такая ситуация.Сестра решила выходить замуж.Но решили делать не свадьбу,а роспись и улететь за границу.Там сделать фотосессию как положено,с белым платьем,бокалами и тд.
Но узнали родственики и все начинают:как это так????так не положено...нужно делать только свадьбу.с кучей гостей выкупами и тд.А особенно постоянно надоедает советами и уговорами двоюродная сестра(она выходит замуж раньше)и у неё обычная свадьба.
и пытается внушить НАДО только ТАК.....Ей объясняешь,что так не хотим.....и это наше решение(что лучше потраченные деньги на такую свадьбу положем на квартиру.).А она 1000 раз в день звонит и причитает!!!Пытается уговорить....Не поймем почему????не поздравила с таким решением,не поддержала.....Сестра уже не знает как отдолбаться,а обидеть грубым словом не может......
А получаеться ещё так,что 2 невесты и два жениха!!!брат и сестра оба вступают в брак))))Вот и решили соеденить в одну))))и в 4 улететь
Р.S. На ваш взгляд какая свадьба лучше????
1 Вариант-обычная 2 дня(ресторан,дача),куча гостей,Рагс,ресторан,березка,тамада,конкурсы но 50 чел без молодежи(только родственники)сумма 50000 грн
2 Вариант Обычная но на 80 чел-100000 грн все так же
3.Вариант.Роспись с родителями и улитель в этот день за границу.Там 1 неделя отдыха,свадебная фотосессия днём и на закате,ужин при свечах(все как должно быть,белое платье и все аксессуары невесты).2жениха и 2 невесты))))
Результат:
вже голосів:
182 (93.33%)
вариант 3
7 (3.59%)
вариант 2
6 (3.08%)
вариант 1
Сиренькая• 24 мая 2013
У нас тоже свадьба через месяц. Мне нравится вариант 3. Но на заграницу денег нет...
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляМаргарита СП
Пошлите сестру на фиг! Это ж ваша свадьба!!!!
не хочется(((она потом всем будет жаловаться))))
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляМаргарита СП
тут вместо обыной свадьбы роспись и просто отдых за границей,который включет в себя свадебную фотосессии просто ужин))))
Дежурный по кухне• 24 мая 2013
вариант 3 это просто супер!!! терпеть не могу эти пьянки стандартные. Не отступайте от 3 варианта !!!!! А сестре просто сказать - будет так как мы решили, и все, все вопросы отпадут
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Взрослые люди! Сами решают! Мне до чужого мнения дела нет.
а её это очень валнует!!!!!при том что объясняеш!!!но наверное не доходит))))
Мамаша в бигудях• 24 мая 2013
У меня сестра тоже не хотела обычную свадьбу и сделали так:
платье + прическа+ макияж.... фотограф - сделали роспись с самыми близкими (родители, братья, сестры) - потом все на дачу - отправздновали (это все вышло сосвсем не дорого)
а через пару дней - молодожены + пары родителей улетели отдыхать за границу
отлично получилось!
Я такая боевая• 24 мая 2013
Блин, во єто расценочки!
У нас в конце августа свадьба - самый лучший ресторан, платье за 10 000 грн, ведущий, крутой фотограф, выездная церемония. 70 гостей, один день праздновать. Со всем максимум 45 000 выходит! На подаренные деньги + доложим решили ехать в Лондон дня на 3 на матч Арсенала, сразу после этого куда то в Тайланд или Мальдивы. И родня счастлива и мы в шоколаде - отдохнем!
Дикая Роза• 24 мая 2013
моя сестра тоже стояла перед выбором, все таки решили лететь заграницу, расписывать будут здесь с платьем (хочет в греческом стиле) и фотосессией и рестораном на 10 чел (родители и сестры с мужьями), на следующий день шашлыки для теть и дядь,то есть ближайших родственников на даче, а в понедельник улетят.
мне кажется, такой вариант просто супер - никого не обделят вниманием, и отдохнут!
Катька Пушкарева• 24 мая 2013
Это Ваша свадьба, а не родственников которых нужно напоить и накормить
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляmena
вариант 3
слушайте, Автор, а может двоюродной жених Вашей сестры не нравится? или Ваш жених? менять надо-бы, так положено :))))
совет для Вашей родной сестры: пусть не берет трубку, занята мол.
нет все нравится)(и речь об избранном не идет)
не нравится вариант свадьбы)))))брать трубку не полчится живут рядом))))
Да и какая разница кто кому нравится!!!!может ещё вариант и избранник тоже не нравятся....но ни кто ж не говорит
Катька Пушкарева• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Блин, во єто расценочки!
Круто!!!
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Блин, во єто расценочки!
это в каком городе?
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
тут родственников очень много)))))человек 50))))и это только 1 сторона)))))
Я такая боевая• 24 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
это в каком городе?
Живем мы с женихом в Киеве, но праздновать будем дома - Черкассы
Ответ дляРедиска Я
вот читаю и смешно мне. простите, Автор. ну и что что двоюродной сестре не нравится. ведь удовлетворение двоюродной сестры не есть смысл жизни ;)
пусть ноет. она завидует.
долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
пусть ноет. она завидует.
долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я написала приблизительно))))у нас друзья тоже женятся тоже 50 чел,ресторан не плохой,всё скромно -50000 грн
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляmena
пусть ноет. она завидует.
долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
пусть ноет. она завидует.
долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
Спасибо большое!!!!
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляmena
пусть ноет. она завидует.
долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
пусть ноет. она завидует.
долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
там тоже мало важно её мнение!!!!просто она сильно навязывает своё!!!!!
Робот Вертер• 24 мая 2013
я за 3 вариант, мнение двоюродной сестры меня меньше всего волновало бы, ладно бы еще мама сильно просила и ей хотелось свадьбу, а так...мне на дальних родственников пофиг)))
Первоклашка Я• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Блин, во єто расценочки!
Это в каком городе?
Я люблю транзисторы• 24 мая 2013
пусть родственники, которым вариант ’роспись с родителями’ не подходит по возвращению пары, за свои деньги обеспечат желаемый газ-квас-драку заказывали...
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Родители только ЗА!!!!кединственное хотят увидить свадебных платьях))))
Редиска Я
• 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Это точно))))Такой вариант подходит))))
Я такая боевая• 24 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Это в каком городе?
писала уже выше - Живем мы с женихом в Киеве, но праздновать будем дома - Черкассы