Редиска Я• 24 мая 2013

Сестре не нравится вариант моей свадьбы.

Всем добрый день.
Девушки,такая ситуация.Сестра решила выходить замуж.Но решили делать не свадьбу,а роспись и улететь за границу.Там сделать фотосессию как положено,с белым платьем,бокалами и тд.

Но узнали родственики и все начинают:как это так????так не положено...нужно делать только свадьбу.с кучей гостей выкупами и тд.А особенно постоянно надоедает советами и уговорами двоюродная сестра(она выходит замуж раньше)и у неё обычная свадьба.

и пытается внушить НАДО только ТАК.....Ей объясняешь,что так не хотим.....и это наше решение(что лучше потраченные деньги на такую свадьбу положем на квартиру.).А она 1000 раз в день звонит и причитает!!!Пытается уговорить....Не поймем почему????не поздравила с таким решением,не поддержала.....Сестра уже не знает как отдолбаться,а обидеть грубым словом не может......

А получаеться ещё так,что 2 невесты и два жениха!!!брат и сестра оба вступают в брак))))Вот и решили соеденить в одну))))и в 4 улететь

Р.S. На ваш взгляд какая свадьба лучше????

1 Вариант-обычная 2 дня(ресторан,дача),куча гостей,Рагс,ресторан,березка,тамада,конкурсы но 50 чел без молодежи(только родственники)сумма 50000 грн

2 Вариант Обычная но на 80 чел-100000 грн все так же

3.Вариант.Роспись с родителями и улитель в этот день за границу.Там 1 неделя отдыха,свадебная фотосессия днём и на закате,ужин при свечах(все как должно быть,белое платье и все аксессуары невесты).2жениха и 2 невесты))))
Результат:
вже голосів: 195
182 (93.33%) вариант 3
7 (3.59%) вариант 2
6 (3.08%) вариант 1
Ежик Хрюха• 24 мая 2013
Вариант 3 . Родственники - в сад!

Сиренькая• 24 мая 2013
Пошлите сестру на фиг! Это ж ваша свадьба!!!!
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вариант 3 . Родственники - в сад!
Сиренькая• 24 мая 2013
У нас тоже свадьба через месяц. Мне нравится вариант 3. Но на заграницу денег нет...
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляМаргарита СП
не хочется(((она потом всем будет жаловаться))))
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляМаргарита СП
тут вместо обыной свадьбы роспись и просто отдых за границей,который включет в себя свадебную фотосессии просто ужин))))
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2013
Взрослые люди! Сами решают! Мне до чужого мнения дела нет.
mena• 24 мая 2013
вариант 3

слушайте, Автор, а может двоюродной жених Вашей сестры не нравится? или Ваш жених? менять надо-бы, так положено :))))

совет для Вашей родной сестры: пусть не берет трубку, занята мол.
Дежурный по кухне• 24 мая 2013
вариант 3 это просто супер!!! терпеть не могу эти пьянки стандартные. Не отступайте от 3 варианта !!!!! А сестре просто сказать - будет так как мы решили, и все, все вопросы отпадут

автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
а её это очень валнует!!!!!при том что объясняеш!!!но наверное не доходит))))
Мамаша в бигудях• 24 мая 2013
У меня сестра тоже не хотела обычную свадьбу и сделали так:
платье + прическа+ макияж.... фотограф - сделали роспись с самыми близкими (родители, братья, сестры) - потом все на дачу - отправздновали (это все вышло сосвсем не дорого)
а через пару дней - молодожены + пары родителей улетели отдыхать за границу

отлично получилось!
Я такая боевая• 24 мая 2013
Блин, во єто расценочки! У нас в конце августа свадьба - самый лучший ресторан, платье за 10 000 грн, ведущий, крутой фотограф, выездная церемония. 70 гостей, один день праздновать. Со всем максимум 45 000 выходит! На подаренные деньги + доложим решили ехать в Лондон дня на 3 на матч Арсенала, сразу после этого куда то в Тайланд или Мальдивы. И родня счастлива и мы в шоколаде - отдохнем!
Дикая Роза• 24 мая 2013
моя сестра тоже стояла перед выбором, все таки решили лететь заграницу, расписывать будут здесь с платьем (хочет в греческом стиле) и фотосессией и рестораном на 10 чел (родители и сестры с мужьями), на следующий день шашлыки для теть и дядь,то есть ближайших родственников на даче, а в понедельник улетят.
мне кажется, такой вариант просто супер - никого не обделят вниманием, и отдохнут!
Катька Пушкарева• 24 мая 2013
Это Ваша свадьба, а не родственников которых нужно напоить и накормить
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляmena
вариант 3

нет все нравится)(и речь об избранном не идет)
не нравится вариант свадьбы)))))брать трубку не полчится живут рядом))))
Да и какая разница кто кому нравится!!!!может ещё вариант и избранник тоже не нравятся....но ни кто ж не говорит
Катька Пушкарева• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Круто!!!
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
это в каком городе?
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
тут родственников очень много)))))человек 50))))и это только 1 сторона)))))
Я такая боевая• 24 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
это в каком городе?
Живем мы с женихом в Киеве, но праздновать будем дома - Черкассы

mena• 24 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
вот читаю и смешно мне. простите, Автор. ну и что что двоюродной сестре не нравится. ведь удовлетворение двоюродной сестры не есть смысл жизни ;)
пусть ноет. она завидует.

долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я написала приблизительно))))у нас друзья тоже женятся тоже 50 чел,ресторан не плохой,всё скромно -50000 грн
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляmena
пусть ноет. она завидует.

долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
Спасибо большое!!!!
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляmena
пусть ноет. она завидует.

долгих лет счастья молодожонам!
мудрости будущим женам!!
там тоже мало важно её мнение!!!!просто она сильно навязывает своё!!!!!
Робот Вертер• 24 мая 2013
я за 3 вариант, мнение двоюродной сестры меня меньше всего волновало бы, ладно бы еще мама сильно просила и ей хотелось свадьбу, а так...мне на дальних родственников пофиг)))
Первоклашка Я• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Это в каком городе?
Я люблю транзисторы• 24 мая 2013
пусть родственники, которым вариант ’роспись с родителями’ не подходит по возвращению пары, за свои деньги обеспечат желаемый газ-квас-драку заказывали...
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
Родители только ЗА!!!!кединственное хотят увидить свадебных платьях))))
автор Редиска Я • 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Это точно))))Такой вариант подходит))))
Я такая боевая• 24 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Это в каком городе?
писала уже выше - Живем мы с женихом в Киеве, но праздновать будем дома - Черкассы
rattusik• 24 мая 2013
двоюродную сестру в сад. будет много трындеть, скажите: не вопрос сделаем обычную за твои бабки, тебе ж не жалко для сестры свадьбу организовать?