Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2016
Конфлікт з продавцем .Зайдіть,розсудіть.
Бачу що на разі моє спірне питання по взуттю нажаль наразі не перше але і я за порадою.Придбала дитячі босоноги Clarks. Назва оголошення і опис звучали так ’ детские босоножки Clarks 32 размер ’.Нажаль не можу скопіювати текст переписки, так як оголошення видалене, але на моє питання я у якому стані?, продавець відповіла" в хорошем состояние", цього вона не заперечує і зараз.Фото босоніг додаю нижче.Я щось пропустила в цьому житті?Це тепер вважається хорошим станом?????Фото у оголошенні звичайно виглядало абсолютно нормально,і жодних дифектів видно не було, тому, додаткових фото я не вимагала.Незадоволення № 2.Як на мене 32 розмір це як мінімум 21-22 сантиметри по стельці, тому щодо довжини стельки у мене взагалі питань не виникало.Приїхали босоніжки з вказаним на стельці 11 розміром, а це якщо подивитись у таблиці співвідношення розмірів 28-29 розмір, а саме 19 см. по стельці.При оплаті босоніг врахувала послуги укрпошти, так як у оголошенні було вказано "любим способом", продавець сказала, що відправляє лишень Новою Поштою-яка мені обійшлась 31 грн.Питання полягає у наступному, як реагувати на таких людей, які шлють тобі хлам і ще й доказують, що стан на гроші які я за них дала хороший, а обішлись вони мені 191 грн.????Кошти за взуття мені повернули, і розписали мені ситуацію так що я з її слів маю бути ще й щаслива у мене ж є коробка за 15 грн (при тому їй совість дозволяє ще й підколювати , з перписки-" По крайней мере у вас есть коробка новой почты она стоит 13-15 грн. или она тоже в ужасном состоянии? и босоножки за 15 грн. у меня осталось фото босоножек я также могу цену уточнить "), і босоніжки, які мені радять комусь віддати, або викинути.Підкажіть мені будь-ласка чи на сьогоднішній день такі співпраці є нормальними????Яка нескряга, але чому я маю викидувати 30 грн. на вітер?
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Фу, грязные, дырявые... Такие не то что продавать, такие отдать стыдно. Сочувствую :(
Интернет-покупки -это всегда риск. Лотерея. Угадал- не угадал. Вот в этот раз Вы не угадали. Да, продавец преувеличил про состояние босоног. Я б такое никогда не продавала и даром бы не взяла. Но у каждого человека понятие ’хорошее состояние’ своё. Вам вернули деньги-отлично. А 30 грн считайте платой за опыт. И в следующий раз требуйте больше подробных фото и фото подошвы при продаже б\у обуви обязательно.
JENYA12.05• 14 января 2016
о, автор, поздравляю!
вот что я получала(оставила фото на память)
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-333451.html
Гербария• 14 января 2016
Ответ дляrosoha
какое хорошее состояние?
тут обман чистой воды
Ответ дляJENYA12.05
о, автор, поздравляю!
Я в шоке, а ВьІ что носков до покупки не видели?
Ответ дляJENYA12.05
о, автор, поздравляю!
Читала вашу тему ((( Жесть.
JENYA12.05• 14 января 2016
Ответ дляKantsyr
эти фото сделала я.
так же как и вы, дефектов на фото не увидела, в объяве указаны были как мелкие царапины
благодаря советчицы деньги вернули.
девочкам за это спасибо.
благодаря советчицы деньги вернули.
девочкам за это спасибо.
осень_осень_харашо• 14 января 2016
А Вы обувь назад не отправили? Но деньги Вам вернули?
Сейчас речь о 31 грн за доставку?
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
о, автор, поздравляю!
Это вам продали??? с такими носами???
мир никогда не будет прежним...
JENYA12.05• 14 января 2016
да, это мелкие царапины), я когда открыла коробку, меня чуть не стошнило (извините). на фото этого не было. видно некоторые умудряются фоткать заранее
На кидсттафе 6 лет, но последнее время, продавцами часто не довольна((((.У продавца. тоже 100% рейтинг и только положительньіе отзовьІ.Впервие поитнерисовавшись и дождавшись ответа, о наличие, об’явление отключили.Я перезвонила, на что мне ответили что о том что обьявление отключено не знают.Теперь мне продавец говорит, что она не хотела продавать но я настояла, на что я ей отвечаю, что ВьІ провьі такое продавать нельзя.Да что я буду пересказьівать могу скопировать наши личньіе сообщения.Мои дети ходять в такой обуви с рождения, ну с года вернее, каждьІй год, покупаю побольше размер, причем у нас обуви уйма, но с етих мьІ летом не вьілазим , носим каждьІй день, по етому ценьІ я на ету модель знаю с 2011 года и качество и хорошее состояние тоже, но продавец меня увееряет, что я неадекватно оцениваю)))))
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Ответ дляповаренок
Да уж.... Сколько надо эти Дудлз носить, чтобы так убить ((( Я в прошлом году за 150 грн купила отличные, и после лета носки они такими же и остались. Продайте их за 30 грн и не тратьте нервы и время на таких горе-продавцов.
Как можно такой хлам продавать? Пусть даже за 30 грн. Это просто стыдно :( все ведь понимают,что обувь за 30 грн. не от хорошей жизни покупают люди, и этих людей ещё унижать таким позорным состоянием обуви? Это только отдать, и то, не глядя берущему в глаза.
Ответ дляJENYA12.05
я так поняла вам деньги вернули?
Да, деньги вернула, но мне кажется по человечески бЬІло бьІ и услуги почтьІ оплатить, возвращала я их не из -за своей прихоти.И возмущаєт поведение продавца-он дальше стоит на своем что 160 грн.-для етого состояние отлична цена.И еще хватает наглости ерничать, что коробка новой почтьІ стоит 13-15 грн.-или ее состояние мне тоже не подходит?.Я например когда отправляю Новой почтой, всегда отказьІваюсь от коробки- економлю деньги покупателя))))),Новая почта и так недешевая.
Я только за!• 14 января 2016
Автор, босоноги ужасны, но зачем это все на советчицу выносить?? Напишите продавцу негативный отзыв. А то читаешь такие темы, а потом смотришь в гостевой продавца - никаких негативных оценок нет.
Ответ дляосень_осень_харашо
Сейчас речь о 31 грн за доставку?
Да обувь пока у меня, продавец говорит не отправлять, так как нет уу нее времени ходить по почтам, хотя сперва когда договаривались в телеффонном режме, я предложила отправить ей укрпочтой, а услуги почтьІ сумировать и подилить на двоих.Но потом в переписке продавец сказал их комуто отдать, а 160 грн, она мне возвращает.На что мной бьІл задан вопрос’должна ли я бьіть счастлива от такой сделки????Потрачено куча времени, 31 грн, в мусор, и отдать босоноги или вьІбросить?.На что ни капли сожеления, ни извените, ни простите, а я необьективна , с переписки ’Уверена, ваша оценочная стоимость товара не объективна’-тоесть я еще и неправа, блин надоело такое отношение((((
Отмотала своё• 14 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
о, автор, поздравляю!
а вы как покупали такое Г???
Ответ дляЯ только за!
Для того что бьІ понять адекватно ли мое возмущение или нет? Потому как в таких случаях продавцьІ на черное говорят белое, и я настолько обалдеваю от етой наглости что мне хочется усльІшать мнение со строньІ что я не дура!!!!