Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2016

Конфлікт з продавцем .Зайдіть,розсудіть.

Бачу що на разі моє спірне питання по взуттю нажаль наразі не перше але і я за порадою.Придбала дитячі босоноги Clarks. Назва оголошення і опис звучали так ’ детские босоножки Clarks 32 размер ’.Нажаль не можу скопіювати текст переписки, так як оголошення видалене, але на моє питання я у якому стані?, продавець відповіла" в хорошем состояние", цього вона не заперечує і зараз.Фото босоніг додаю нижче.Я щось пропустила в цьому житті?Це тепер вважається хорошим станом?????Фото у оголошенні звичайно виглядало абсолютно нормально,і жодних дифектів видно не було, тому, додаткових фото я не вимагала.Незадоволення № 2.Як на мене 32 розмір це як мінімум 21-22 сантиметри по стельці, тому щодо довжини стельки у мене взагалі питань не виникало.Приїхали босоніжки з вказаним на стельці 11 розміром, а це якщо подивитись у таблиці співвідношення розмірів 28-29 розмір, а саме 19 см. по стельці.При оплаті босоніг врахувала послуги укрпошти, так як у оголошенні було вказано "любим способом", продавець сказала, що відправляє лишень Новою Поштою-яка мені обійшлась 31 грн.Питання полягає у наступному, як реагувати на таких людей, які шлють тобі хлам і ще й доказують, що стан на гроші які я за них дала хороший, а обішлись вони мені 191 грн.????Кошти за взуття мені повернули, і розписали мені ситуацію так що я з її слів маю бути ще й щаслива у мене ж є коробка за 15 грн (при тому їй совість дозволяє ще й підколювати , з перписки-" По крайней мере у вас есть коробка новой почты она стоит 13-15 грн. или она тоже в ужасном состоянии? и босоножки за 15 грн. у меня осталось фото босоножек я также могу цену уточнить "), і босоніжки, які мені радять комусь віддати, або викинути.Підкажіть мені будь-ласка чи на сьогоднішній день такі співпраці є нормальними????Яка нескряга, але чому я маю викидувати 30 грн. на вітер?
автор Kantsyr • 14 января 2016
Дівчатка усім дякую , що не пройшли осторонь.Те що хотіла вияснити створивши цей пост-вияснила!!! Хорошим станом босоніг вважає тільки продавець, всі решта солідарні зі мною, що стан жахливий.Ціную кожну думку.Вважаю що ’Совет’можна закритьІ, так як вже починаються коментарі не по темі і не хочеться дармувати на них час.Ще раз усім вдячна.Гарного і позитивного дня!!!!)))))))

Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляKantsyr

Так для чего вам второй акк ’Слава Україні’?
автор Kantsyr • 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

Девушка!Вам занятся нечим????Напишите админам ,пускай проверят, мой ли ето втрой аккакунт.Извените, но больше я вам отвечать не буду, есть дела поважнее.Попрошу девушку с темой о сапогах открьІтся что бьІ ВьІ самоутвердились)))).
Барабасиха• 14 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Автор, ей богу, не понимаю вас..((((вы нудная, вероятно, до ужаса..вам вернули деньги?? вернули... ну лоханулись вы... считайте эти 3о грн стоимостью вашего урока.. Заче выносить сюда все? чем вам могут помочь?? и я попадала в такие ситуации- деньги возвращали, а пересылка уж была моими тратами( и что делать? се ля ви..
Правда ? А я очень хочу узнать кто продавец, чтоб обходить его объявления десятой дорогой. Даже если я и покупаю б/у для села , то не в таком же состоянии его получить.
Вкаблучках• 14 января 2016
да что бы эту модель так заносить, ее надо носить всем двором и 10 поколений подряд. У нас такие были синие, носили все лето и год в саду вместо тапок, остались как новые. А это хламище убитое приубитое
Барабасиха• 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

Да что Вы говорите а вот написание постов, фразеологигческие обороты и построение предложений, даже ошибки грамматические - точь-в-точь как у автора этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305026

стандартные ошибки для тех кому русский не родной, чего прицепились? грязные рваные босоноги за 160 гривен получать это норма для вас ?
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляKantsyr

Вы будете сами себе писать? Ну, и чтобы уж совсем развеять сомнения - вот фото аккаунта-покупателя ’Слава Україні’ из темы продавца сапожек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305109, смотрим внимательно на маникюр и сравниваем с фото в старпосте.
Кстати, автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305026 уже удалила ее у себя из профиля, как только появился здесь вопрос о вчерашней теме

Алгонавт• 14 января 2016
Босоножки ужас!По поводу размера не согласна-всегда надо уточнять длину,Вы этого не сделали.
Ку ка ку ка ку• 14 января 2016
Ответ дляKantsyr
Вартість босоніг повернули, вартість послуги пошти відмовились,справа не в тих 30 грн., справа в тім що продавець вважає, що я необ’єктивна у оцінюванні якості товару. що на 160 грн, стан у них хороший, ось що мене обурило.
А Ви відправте їй їх назад НП за її рахунок. Будете квити.
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляБарабасиха

Дело не в ошибках, а в двух аккаунтах. Нет, рваные - не нормально.
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляАлгонавт

Дело в том, что если бы не были рваные - была бы претензия по размеру, как с сапожками. Размеры - идентичные. пролеты по измерениям - тоже.
Барабасиха• 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

уверены- пишите админам , к чему уводить тему от главного ?
здесь акцент все же на мерзости которую прислал нечестный продавец. хочу дождаться его ник.
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляБарабасиха

Я - тоже. А заодно - спросить у нее фамилию получателя босоножек.
Барабасиха• 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

длина большого пальца разная , во вчерашней теме пальцы длиннее )))
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляБарабасиха

да-да, точно так же ’длиннее’, как не вытягивался валенок вчера из сапожка. Ладно, подождем продавца или автор даст на нее ссылку.
Katagina• 14 января 2016
Ответ дляОхиИВздохи
какой хлам на вашем фото((((

приглашайте продавца
Удалено администрацией...
Ход конём• 14 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Фу, грязные, дырявые... Такие не то что продавать, такие отдать стыдно. Сочувствую :(

я такое только в мусор, это капец...
Katagina• 14 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 14 января 2016
Жесть. Зато Кларкс!

Katagina• 14 января 2016
!Як на мене 32 розмір це як мінімум 21-22 сантиметри по стельці, тому щодо довжини стельки у мене взагалі питань не виникало!
порвало содержание и ’стельці’
автор, жгите дальше
Лень гуглить• 14 января 2016
А, вопрос в пересылке :).
Автор, вы смешная.
Спасатель Малибу• 14 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Как можно такой хлам продавать? Пусть даже за 30 грн. Это просто стыдно :( все ведь понимают,что обувь за 30 грн. не от хорошей жизни покупают люди, и этих людей ещё унижать таким позорным состоянием обуви? Это только отдать, и то, не глядя берущему в глаза.
я такую обычно выкидываю или возле мусорника оставляю для цыганей
Katagina• 14 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
Жесть. Зато Кларкс!

тема создана именно для этого)
чтобы сейчас максимальное количество людей пришло и сказало ’жесть’
типично скандально-базарный вброс, учитывая, что деньги возвращены автору еще до создания этой темы
Katagina• 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

и у вас спрощу-зачем ждать продавца?
что вы хотите у нее узнать?
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляKatagina

и у вас спрощу-зачем ждать продавца?
что вы хотите у нее узнать?

Хочу у слышать от нее фамилию, на которую она отправляла посылку, всего лишь)))
Чупокабра• 14 января 2016
А я нові вчора за 200 грн купила,31 розмір,фірма паларіс,хто шукає,той знаходить
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра

Вы хотите добить автора? Не забывайте, она в положении.
-нана-• 14 января 2016
Не смогла промолчать!Это ужас а не босоножки!Действительно КАК? такое можно продавать? Нет у человека ни стыда ни совести!У нас были такие босоножки пару лет назад -они тогда и новые в магазине стоили недорого А после носки мне их даже стыдно было в селе бедным детям отдать .хотя они были в гораздо лучшем состоянии! Позор какой!
Katagina• 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

не проще лм автору снять анонимность
пусть борется на справедливость с открытым забралом
я б с довольствием ее первым номером в ЧС внесла, вне конкурса
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляKatagina

не проще лм автору снять анонимность

Ух ты, так она уже нырнула под анонима?