Пульт от линолеума• 14 января 2016

Есть косметолог или кто ОЧЕНЬ хорошо разбирается в мезотерапиях и прочем

Хочу купить дермапен, и не знаю как выбрать себе косметику для этой процедуры..
Журавкина• 14 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
ну с препаратами соглашусь, не покупать а дермоштамп? у нас такие же продают только в 2-3 раза дороже
не знаю, кажись он у нас 2000 с хвостиком стоит. нормальное оборудование не может стоить 300грн)) быть дешевым. в них тоже есть свои нюансы.

автор Пульт от линолеума • 14 января 2016
Ответ дляЖуравкина
я же не знаю что у Вас там. если Вас научили и объяснили - хорошо. можете передержать, нанести больше чем нужно, попасть на слизистую, глаза и т.д, делать чаще чем нужно, потому как дома , что называется - дорвались. а хим. кислоты тоже имеют свойство накапливаться, некоторые могут выдать интоксикацию, что то накапливается в почках -печени. это все должно быть под контролем.
поняла.. та нет я не перегну. делаю раз в две недели. 3 раза делала в этом году, в прошлом году 5 раз.
не передерживаю 5,3 минут .. моя норма.. начаинала с 6- это много мне.. перепалила кое какие участки.
в глаза - это понимаюю. про почки не знал.. ну буду знать)
Журавкина• 14 января 2016
оборудование сейчас практически все делают в китае, а также польша , италия, франция - под заказ в китае. некоторое оборудование до сих пор делают строго в польше например.
Ответ дляЖуравкина
с китая тот который хочу - 700грн стоит.. без доставки в украину. (доставка гривен 150, ну в стоимость аппарата это не входит)
девочка брала уже. Девочка вроде как косметолог ( может правда домомрощенный)))
Журавкина• 14 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
это уже на вкус, цвет и понимание. Удачи Вам в поисках и борьбе за красоту!
Ответ дляЖуравкина