Не стесняюсь• 24 мая 2013

Чем удивить мужа?

Девочки, у нас скоро пятая годовщина свадьбы и 10 лет как вместе уже) Что подарить мужу, чем удивить, что бы устроить такое? Муж в прошлом году поздравила меня по радио вживую и отправил мне на работу курьера с ванильными любимыми пончиками и мартини, суто женский коллектив работает)
автор Не стесняюсь • 24 мая 2013
поздравил)

13чудоСВЕТА• 24 мая 2013
Я на 10 лет полет на воздушнем шаре заказывала,а муж подарил новые кольца прямо в небе
Отжигающая• 24 мая 2013
пошлите его нафиг, этого он точно не будет ожидать, сюрприз будет с ошеломляющей реакцией А по факту ны вы ж сами должны знать что ваш любимый любит, хочет
luchik_• 24 мая 2013
прыжок с парашюта совместный))))
урок экстремального вождения
Спа массаж для двоих
Романтическая поездка по ночному Киеву на лимузине
Семейная фотосесия
автор Не стесняюсь • 24 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
кажется с таким подарком лучше к Вам, а не к мужу
автор Не стесняюсь • 24 мая 2013
Ответ дляluchik_
прыжок с парашюта совместный))))
урок экстремального вождения
Спа массаж для двоих
Семейная фотосесия
с предложенных могу подумать над спа и фотосессией) парашют отпадает, боится высоты вождение у него в крови, в том числе экстрим, лимузинов нету, Мы не с Киева
Yasya-infanta• 24 мая 2013
Тривиально, конечно, но, может, тур вам какой-нибудь веселенький заказать? по любимым или памятным местам...
Sunny Shop• 24 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Tsovinar• 24 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
если захотеть, лимузин можно заказать в любой город
http://limos.in.ua

Анка-пулемётчица• 24 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
ото сюрпрайз будет,палет на шаре отдыхает
Кошка Мурка• 24 мая 2013
Я заказывала фото на кружке, футболке и брелке. Избито, конечно, но мужу понравилось, фотки были разные, муж очень растрогался.
КликОЛЬКА• 24 мая 2013
Такое же ждет...хочу устроить романтический вечер, ночь - снять уютный домик, отель загородный, мечтаем о пару деньках наедине, вдали от суеты, с свечами, шампанским, камином... просто побыть только вдвоем)
автор Не стесняюсь • 24 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
классная идея
ira28• 24 мая 2013
мы ездила в крым в спа отель, 5 дней для нас одних, был второй медовый месяц ,при том что вместе 15 лет
Yasya-infanta• 26 мая 2013
А я своему мужу еще футболку заказывала: спереди его фото (самое красивое, лицо крупным планом, он там мачо такой), а сзади по одной фотке дочерей на всю спину. Очень трогательно получилось. Друзья его сразу же посоветовали под фотками детей телефон приписать и фразу: ’Производитель красивых деток!’, моему мужу это только польстило. Это можно в дополнение к СПА и пр. отдыху
Maksim89• 25 июня 2013
Попробуйте подобрать своему мужу подарок впечатление здесь http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/ я думаю он будет приятно удивлен, очень оригинально будет.