Язвочка• 16 января 2016

Хочу переехать в Киев!

Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Силиконочка• 16 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
сейчас вы тут пол сайта убьете, когда скажите, что он, кроме всего прочего, ещё работает и достойно вас содержит!
Конечно работает и содержит меня и моего ребенка, а я бездельничаю. И главное что он ценит то что имеет в отличии от наших мужчин.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое

это про вас
курящий киноман,почти владелец однушки на житомирской))))
А что плохого в том что я употребляю никотин?! По-моему большая часть населения нашей планеты увлекается)
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое

а чего не пошел то?
деньги посчитал и не хватило))
ему экономить приходится, квартира-то в кредите)
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

не знаю насчет большей части- в моем окружении только мой папа то купит,то бросает.остальные все не курят,к окружению отношу и клиентов,кстати.не курят и женщины и мужчины.
Секретница• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

а почему порядочная женщина должна нюхать ваше курево?
Я такое• 16 января 2016
курит)) а не купит.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое

а чего не пошел то?
деньги посчитал и не хватило))
Когда у человека явная нехватка чего-то, он сообщает об этом в форме представления ситуации с другим человеком. Это что касаемо Вас! В финансовом плане у меня всё в порядке! За окном просто неважная погода. Неохота нос из дому высовывать!
пьЯНА• 16 января 2016
У нас на фирме (Киев) 2 барышни одна из Киевской области 26 лет ,вторая из Луганска 40 лет,обе не замужем и не с кем не втречаются.Так,что столица не показатель того ,что здесь богатый выбор и мужики сами на тебя бросаются.Все зависит от женщины,ее энергетики.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое

Мир не ограничивается только Вашими родственниками и клиентами)
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

чего это у вас на житомирской то погода плохая? нормальная погода на улице,как раз для кинотеатра) у меня на кино есть,слава Богу)
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляСекретница

Хм...))) Заставило улыбнуться) А что, люди начали заставлять других людей нюхать курево? Я только об этом узнал. Спасибо за просвещение!)
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

это все понятно,только вдруг ваш идеал не хочет курящего мужчину и нюхать ваш ароматный никотин))
ведь страдать будет ее здоровье то.
просто это очень неприятно,когда сам не куришь,очень чувствуешь запах,очень сильно
Секретница• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

создайте опрос и вы будете приятно удивлены, что вы в меньшенстве, я сходу и не вспомню кто курит в моём окружении
небось и на спорт забили давно?
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

о,вы это зря,очень запах слышен от курильщиков)))
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляСекретница

небось и на спорт забили давно?

вот-вот,я думала это было модно лет 20-30 назад-курить
а сейчас никто и не курит,вотдаже в супермаркетах покупают сигареты мужчины обычно лет 50-60
Секретница• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

а вы обычно курите на улице только и берёте с собой сменную одежду и рот меняете?
а ещё от курящих потомство может подкачать, не каждая женщина на такое пойдёт
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое

А с чего Вы взяли что я на Житомирской?) Я смотрю здесь очень много телепатов и профессиональных психологов)) И чем дальше, тем их больше!) Объединяйтесь и начните преподавать, так сказать - дарить другим людям Ваши умения. Кстати ещё и заработать на этом сможете)
былоИпрошло• 16 января 2016
В Донецке много мужиков, еще и в форме - мечта
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

вы сами написали,что купили на житомирской,нет?это вы не о себе? а где купили то?
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое

ведь страдать будет ее здоровье то.
Я согласен с Вами! Но я ведь употребляю никотин не в пределах помещения! Запах остаются, не спорю!
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляСекретница

пока желающих найдет, у него уже кое-что другое может подкачать)
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

не хватало еще дома курить)ну вы даете
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
И не обращайте! Вам дедушка я так понимаю, лет эдак в 60+ нужен)) Гоу закордонного деда искать! только для начала хотя бы язык выучите. Уж не поленитесь! А то я смотрю здесь такие активные все! Правильные))) а сами строчАт за спиной непутёвого мужа!)))
А чего деда? Это у вас стереотип сложился, что украинки только с дедами знакомятся. Очень много роваесников 30+ не женаты, и к 35-40 только созревают для семьи. Ищут у себя на родине ровесницу. Там таких перекосов как у нас мало: мч 50, женщина 30!
Если на Украину приезжают знакомится в ’ секс тур’ по городам и весям, то ищут по-моложе. А если для брака жену ищут, то максимум 10 лет разницы.

П.с. язык свободно знаю английский, польский, а французский и испанский со словарем. Или вы думаете, что тут имбицилки сидят и думают, как прЫнца на $ развести!?
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляФрекен бок

так может уже)
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляСекретница

Мне без сахара• 16 января 2016

’Или вы думаете, что тут имбицилки сидят и думают, как прЫнца на $ развести!?’
Вы знаете, мир не без греха)
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляЯ такое

так может уже)
не знаю)
Секретница• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Вы знаете, мир не без греха)

тут уже все сегодня в этом убедились
Я такое• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Вы знаете, мир не без греха)

ага,мы уже поняли,что вас развела пассия из предыдущего проекта)
аж тем,что вы исполнили ее маленькую мечту
ну вот какуюмечт исполнили-такая и пассия)что поделать то
Дюймовочка• 16 января 2016
Ответ дляСмайлик
народ ну вы гоните,да?
если вы в своем селе никому не нужны,то вы думаете вы в городе кому то понадобитесь? или не видно по вас приезжих что вы селюки?

Сразу видно ,что вы и есть та самая селючка...