Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Невидимка• 16 января 2016
бесят сильно умные и нервные ’киевлянки’. Для вас Киев - собственность что ли?))))
Автор, конечно дерзайте! пробуйте себя!
Смурфетта• 16 января 2016
Ответ дляТарабарщина
автор, всех нормальных разбирают еще щенками)))
если нормальному мужчине 30 лет, то его уже давно ’разобрали’)))

Секретница• 16 января 2016
Ответ дляНевидимка
Автор, конечно дерзайте! пробуйте себя!
город всегда принадлежит его жителям)))
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
А как Вы сделали вывод о моей структуре психологии? Интересно) Научите меня, мне этого не хватает. Две фразы и уже человека знаешь и делаешь выводы! Очень полезное умение! Когда можно будет на приём к Вам записаться?)
Очень просто. Обычно достойный мужчина выбирает себе достойную женщину. Эта женщина, конечно же красива, умна и уверена в себе. Она не будет терпеть. Если же мужчина выбирает ширпотреб, то и сам он, понимаете ли, не высокого качества. Природа не терпит пустоты. Мужчина, уверенный в себе, способный заинтересовать женщину своей персоной в первую очередь, а не материальными благами (которых к слову у вас нет, хотя вы сами это не осознаете) никогда не станет писать кем работает (опять же к слову, вам хвастать нечем, обычный разработчик, таких вагон и тележка сейчас, но вы знаете, что на этом форуме это престижная специальность считается) и какой он молодец, что взял квартирку (хотя это для достойного мужчины само собой разумеется, а вот для нищеброда в душе - это огромный успех). Щедрый мужчина, никогда не будет писать, сколько просрал на предыдущую, это поведение отъявленного жлоба. Я могу еще долго продолжать, но мне лень. К слову, я жена РМ самой большой ай-ти компании Киева, девушек тут много работает, а на всякие ивенты если ходить то вообще, вы ж должны это знать. Но вы ж такую не хотите, вам нужна такая ’шоб таке богатство, как вы’ оценила и в попу дула.
Помогалочка• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Умна. красива и уверена в себе, бабы поспускайтесь на землю, а то ЧСВ прям зашкаливает.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
’К слову, я жена РМ самой большой ай-ти компании Киева’ - гордо звучит!!)) А какая же это у нас самая большая ай-ти компания. Вы вели подсчёт сотрудников во всех компаниях Киева, а затем с гордостью воскликнули: - Урррррррррра!!!! Я жена РМ самой большой ай-ти компании Киева!!!!! Примите мои поздравления! Я за Вас несказанно рад!)))
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляПомогалочка
идите расскажите бабам своим) сочувствую, что за всю жизнь свою, вы таких не встречали) но думаю, проблема в вас)
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
а вы не знаете?) есть одна, самая большая) в остальном вижу себя узнали

Наездница• 16 января 2016
Так лучше сразу за бугор. Там как раз в этом возрасте только начинают думать о семье. Холостых много.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
А Вы тем временем за своим женихом следите, видный видать мужик-то! Того и гляди уведут! Вон их сколько в теме ехать собирается!))))
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

у меня нет жениха)
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2016
Ответ дляАпофиозная
Мы ждём Вас с распростертыми объятиями)))
В нашем квартале стоят два общежития от пед института, по новому модному университет. Так там таких покорительниц Киева, тьма. На выходных гуляя с ребёнком и соседками, со смеху заходимся, от того кто короче из студенток юдку напялит, и у какой макияж поярче, боевой раскрас. А когда Киев покорить неполучается, их место на окружной либо Броворской трассе, а это дно.
Почему не сидеть, рости, стремится и поднимать свое пгт, там же и замуж выходить?
Если что, сама родилась выучилась и вышла замуж в Киеве.
со смеху заходятся от глупых мамаш типа вас,которые тупеют в обществе себе подобных.обсуждают других как старые бабки и думают что если ты не вышел за васю с района,то все-окружная
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA

Буду для Вас уже совсем нехорошим человеком.. Знаете, я себя после попойки в зеркале с трудом узнаю, а Вы меня здесь просите себя узнить! Ик)))
Помогалочка• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Да нет у меня проблем, я реально оцениваю и себя и свои возможности, а вы короны понадевали с строите тут из себя не пойми что. Здоровая самокритика еще никому не помешала. А то только и слышишь какая я несчастная, и как меня все обижают, или какая я королева и как мне все должны.
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Пардон, муж!)
ой, мне за мужем следить нет надобности. я за собой слежу)
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляПомогалочка
я вижу вам сильно покоя не дают чужие короны?)) забавненько. Пишите адресс, я и вам корону вышлю)
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Ноют! А потом оказываются женами РМ самой большой ай-ти компании Киева!!)))
Помогалочка• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Да за род женский стыдно.
Мастер Пис• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
если хочешь замутить здесь с нормальной телочкой, заходи после 23.00 где то,я уже тему просёк
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
ткните пост, где я ныла? пожалуйта)
Помогалочка• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Жена айтишника, это тоже самое что жена сантехника, не велико достижение. Сегодня жена завтра не жена, это дело такое.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Она говорит что ей нет надобности за мужем следить, она за собой следит. Но я так понимаю что пока она здесь следит за собой, за мужем уже следит другая))
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
по своей натуре гадинькой ровняете?)) Вижу верность, любовь для вас пустые слова. Жаль, жаль вас.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Честно, а мне почему-то Вас ни капельки) Мне вчера сказали что я жестокий человек, после того как я немного расстроил официанта. По всей видимости так оно и есть!) Ни капли Вас не жаль!)