tatiana_lev• 16 января 2016

Оцените подарок. Фото

Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
Blondi Irishec• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Может не дырка, а магнит сняли неудачно? А что там за хрень на фото внизу у яйца, это мыло или что такое? А по поводу разочарования-это такое. Вот Вы хотите машину, например, в подарок.. и получаете Ладу, вместо желаемого мерса, вроде и машина, а настроение хреновое)))
Это понятно! В конкурсе были пункты: хочу, чтоб подарили и вот этого не надо дарить. Я например, написала, что не хочу, чтоб мне прислали парфюм, только одно слово, а то, что хотела бы получить, список был большой. Мне в дарительницы попала девушка, которая занимается парфюмом, здесь на КС. Была жеребьёвка у организатора. Я думаю, что девушка прислала бы точно какой-то парфюм, если бы не подошла ответственно к правилам конкурса, прислала мне всё то, о чём я писала. Я осталась очень довольна! Для всех правила одинаковые, и дарительнице автора нужно было подарить по списку желаемого автором.

Помилуйте мадам• 16 января 2016
Девушки, объясните мне смысл этих обменов с совершенно незнакомыми людьми? Зачем Вам это нужно? Лучше пойти и купить ребенку что-то на эти 300 грн., чем какой-то неизвестной непорядочной тете их подарить.
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Я не знала об этих нюансов. Думала, что основной критерий - это сумма, в данном случае 300 грн.
Помилуйте мадам• 16 января 2016
Ответ дляМастерЮля

Автор, может, уже повторю чью-то мысль, так как всей темы не читала. Ваш список на 300 грн?!!! Кофе где-то 300 грн, не говоря уже обо всем остальном. Пакет шоколадных конфет разных ну 70 грн как минимум...

Так что Вы трололо...

Какие 300 грн.? Вы что, думаете Автор килограмм кофе отправила?)
Кашпо• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

я на Советчице уже давно поняла, здесь в таких обменах нельзя участвовать,на других ресурсах все прилично и организатору все высылают фото подарков, он дает добро,потом только отправляют. Если кто обманул, сразу заносят в черный список без права больше принимать участие.

Я багато разів приймала участь в обміні подарунками на іншому ресурсі. Жодного разу не озчарувалась, тільки позитивні емоції. Правда там спілкувалась давно, були всі ’свої’
Наивная Хо• 16 января 2016
Автор а вот мне интересно кто вам такое подарил?
66сезон666серия• 16 января 2016
над вам просто поиздевались))) собрали весь хлам из дома и вам)
Пушка заряжённая• 16 января 2016
Автор, не расстраивайтесь сильно. Я в прошлом году тоже поучаствовала. Хотелось не ценного, полезного или дорогого подарка, а именно новогоднего настроения. В итоге мне в ответ не прислали ничего. Совсем. Никакого ответа. Я собрала подарочек, упаковала, он был отправлен и получен. А в ответ тишина. Обидно тогда так было... С того момента энтузиазм пропал участвовать в таких ’интересностях’)
Веселая моль• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

а какие это ресурсы?

Akvalita• 16 января 2016
Вот поэтому я не участвовала)) думаю отправлю что то из косметики, а получу такое))
Fortal• 16 января 2016
а что это подарок по обмену?
Blondi Irishec• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я первый раз участвовала. Перед конкурсом была здесь тема о прошлогодних подарках, многие писали, что остались не довольны, так как получили подарки, сделанные своими руками, многие не оценили. В этом году был запрет на такие подарки, в следующем, наверное, прибавится ещё один пункт - запрет на алунит.
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ для66сезон666серия

Хлам? Там один дезодорант 300 грн стоит.
Я_поехала• 16 января 2016
всю тему не читала
подозреваю, что ответный подарок был собран и отослан уже после получения подарка...
Лиса Патрикевна• 16 января 2016
В общем, выяснилось, похоже, что с подарком все в порядке. Вполне соответствует сумме. Просто дарительнице нужно было сопроводительное письмецо приложить и все описать: что и как использовать.

Вот и польза от темы: знайте, что если высылаете что-то не совсем обычное - всегда прикладывайте краткое описание.
Крошка Енот• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

не для Советчицы, я участвую на других ресурсах, мы там с девочками дарили друг другу косметику люкс, хорошие ароматы, сладости дорогие.
да-да ) мы - санты такие
Брюльтик• 16 января 2016
Автор, а Вы умышленно упаковку от Алунита так сфотали что бы ничего понять нельзя было?
Насколько я поняла, то она сделана из натуральной раковины, уже по этому можно догадаться что вещь не копеечная, там ракушка только 50 грн. стоит.
Вообщем: подарок Вам оценили, в деньгах Вас не обделили (это же было важным для Вас?), то что не понравился - ну это такое субъективное чувство. Жаль только что Вы своей темой отбили желание участвовать в таких обменах еще у большего числа пользователей Кидстаффа.
С верой в добрых людей, жду от Вас извинений перед Вашим дарителем, это было бы честно - просто сказать Спасибо!
Коко На Страже• 16 января 2016
Ответ дляКатастрофа
О майн год
Вот почему в обмене я не участвую!
Автор, скажите ’спасибо’, что не хомяка, как было на Клумбе
раскажите мне пожалуйста про хомячка..
Кондуктор автобуса• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

такой дезодорант в красивой упаковке стоит 60 грн, просто кусок кристалла стоит 30-40 грн .

Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

Вот за 300 грн http://www.talanit.com/product/kristall-mini-v-tih...
Карусель-весель• 16 января 2016
Автор если вам ваш камешек не нужен, подарите мне, я им буду от комаров мазаться)
На иголках• 16 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...

Так спросите у автора в личке, если сильно хочется))
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляКоко На Страже
раскажите мне пожалуйста про хомячка..

фото и история тут http://klumba.com/club/post-1043847/
Коко На Страже• 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Спасибо.
Kiev-tanya• 16 января 2016
Яйцо, это наверное слепок яйца её любовника)))
Пушап Ми• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

я отправляла кофейную фарфоровую чашку с блюдцем в подарочной коробочке, кофе Лавацца, пакет разных шоколадных конфет около 1кг, 5 шоколадных шаров Рошен, набор для лица Iren Bukur - маска и умывалка, пушистый дождик. Все это сложила в коробку и упаковала подарочной бумагой. Жаль не подумала сделать фото. Но могу смело сказать, было от души!

А в чем суть таких обменов - не понимаю. У вас что не от кого из близких подарок получить?
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляKiev-tanya

Нет, это дезодорант http://klumba.com/club/post-1043847/
dollyland• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Ну почему...)))) про нефритовые яйца из секс-шопа слыхали?)))https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D1...

я рыдаю от смеха
Подскажите плиз• 16 января 2016
Какая противная темаСмысл участвовать в таких обменах,чтоб потом создавать такие темы.Нормальны й подарок,цена больше 300 грн явно.Вы,автор,явно расстроились что продешевили,вот и приплели что и отослан поздно,и отдадите кому угодно.
Снеговичка вообще жалко,мне всегда игрушки жалко.Может это снеговичок подросшего ребенка и он для дарителя был дорог?
Так,извините,обос.али всё... противно
Отдайте нуждающейся семье,не выбрасывайте.
П.С.Я не даритель,в такой белиберде не участвую.
Начальник Анонимов• 16 января 2016
Ответ дляKiev-tanya

Нет, это дезодорант http://www.talanit.com/product/kristall-mini-v-tih...